Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Топ гравировки

Рыцарь Лютерана
    про бесшумного убийцу тоже задумывался почему не ставят, теперь понятно, а по гравам все таки титан вне конкуренции 20% стабильного урона, лучшая защита дает только 15% максимум и то зависит висит на вас щит или нет, неутомимый натиск 40%(перевод от мейл сразу в помойку) от доп скорости бега (если учитывать что макс скорость ограничена 140% то получается предел разгона 16% урона) но опять же постоянно поддерживать высокую скорость не реально.
    Последний раз редактировалось Inside; 15.06.2020 в 13:23.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    из экзотики, можно заморочится, достать себе лучшую защиту 2
    потом, на 15ой точке штанов... D
    забацать себе шлифовку которая при нанесении урона дает маленький щит на 10 секунд, его хватает чтобы лучшая защита начала работать, будете бегать по сути с постоянными +10% урона.

Но это для тех кто не хочет в титаноборца.
    Показать
    Проще взять голема и темную сторону (отхил через форму), а на 725+ переходить на стандарт (титан+запрет).

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Затестил титана второго на мистике. в общем да, с бесшумкой был неправ, титан намного лучше, надо собрать 3-й и будет сок.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от Inside Посмотреть сообщение
    про бесшумного убийцу тоже задумывался почему не ставят, теперь понятно, а по гравам все таки титан вне конкуренции 20% стабильного урона, лучшая защита дает только 15% максимум и то зависит висит на вас щит или нет, неутомимый натиск 40%(перевод от мейл сразу в помойку) от доп скорости бега (если учитывать что макс скорость ограничена 140% то получается предел разгона 16% урона) но опять же постоянно поддерживать высокую скорость не реально.
    Показать
    У фурии есть трипод на молниеносном броске +20% скорости, обычно натиск юзают вместе с ним.
    Если вдруг вы играете через форму, то там тоже + 20% скорости и уж точно не нужна бесшумка, т.к. на скилах формы нет урона в спину (если верить описанию).

Гость Артемиса
    Абсолютный котроль титаноборец 3 и моргенштерн смертоносность + сноровка

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    У фурии есть трипод на молниеносном броске +20% скорости, обычно натиск юзают вместе с ним.
    Если вдруг вы играете через форму, то там тоже + 20% скорости и уж точно не нужна бесшумка, т.к. на скилах формы нет урона в спину (если верить описанию).
    Показать
    когда играл в форме, брал как раз классовую и натиск (2 лвл, до 3 не хватает до сих пор книг 6 хотя в кубы по кд хожу). 20% с броска, 20% с пил (если маны хватит) но там 2 секунды, + как уже говорил форма 20% дает, в общем профитная грава.

Когда играешь без формы от натиска отказываешься, нечем бустить скорость кроме как сноровки, на бросок не вариант тратить 20 очков да и мало его одного.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Persifal666 Посмотреть сообщение
    Абсолютный котроль титаноборец 3 и моргенштерн смертоносность + сноровка
    Показать
    к этому и стремятся все, так сказать идеал.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Ну мне бросок понравился сам по себе, т.к. юзать его не обязательно в моба, чтоб получить баф, и очень удобно бегать.
    3-й титаноборец наверняка профитней, но не у каждого он есть и, не каждый отважится его использовать.
    Пока играю через форму с гравой на форму+ натиск 2ур. В зимолетье просто бомба.

Гость Артемиса Аватар для SkankHunter
    а объясните, пожалуйста, почему больше используют абсолютный контроль, хочется понять чем она лучше темной стороны?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от SkankHunter Посмотреть сообщение
    а объясните, пожалуйста, почему больше используют абсолютный контроль, хочется понять чем она лучше темной стороны?
    Показать
    тем что она дает больше урона. Темная сторона лучше абсолютного контроля так до гира 800-850. Дальше начинается иначе, все улучшения скилов которые ты получаешь с апа шмоток усиливают обычные скилы, и нет усиления скилов формы, поэтому профитность темной стороны падает.

Гость Артемиса
    Подскажите пожалуйста что мне делать в моей ситуации. В общем ходить в йозмунд я начал под конец сезона практически и думал что раз конец сезона то и как написано на браслете он ИСЧЕЗНЕТ в следующем, то я не стал тратить голду на ролл. Ведь логично же что после 1го сезона идет 2й и тд и тп. НО НЕТ. оказалось там межсезонье да еще и гравировки убрали нормальные, а если быть точнее то моргена. В связи с этим я просрал моргенштерн на браслете. Играю я фурой 720гс, понял что мне нужен титаноборец 3й, сейчас фармлю, уже почти добрался до фарма 3го, и тут увидел на ауке моргенштерн и впал в ступор. понятное дело что обе гравировки маст хев но мне обязательно нужно ставить классовую на запрет формы. И тут остается выбор либо фармить на моргенштерна либо на титаноборца..фармить на моргена это конечно мягко говоря полная жопа. потому что голды это все стоит уйма..Что посоветуете?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права