Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Топ гравировки

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Цитата Сообщение от u_779553937 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста что мне делать в моей ситуации. В общем ходить в йозмунд я начал под конец сезона практически и думал что раз конец сезона то и как написано на браслете он ИСЧЕЗНЕТ в следующем, то я не стал тратить голду на ролл. Ведь логично же что после 1го сезона идет 2й и тд и тп. НО НЕТ. оказалось там межсезонье да еще и гравировки убрали нормальные, а если быть точнее то моргена. В связи с этим я просрал моргенштерн на браслете. Играю я фурой 720гс, понял что мне нужен титаноборец 3й, сейчас фармлю, уже почти добрался до фарма 3го, и тут увидел на ауке моргенштерн и впал в ступор. понятное дело что обе гравировки маст хев но мне обязательно нужно ставить классовую на запрет формы. И тут остается выбор либо фармить на моргенштерна либо на титаноборца..фармить на моргена это конечно мягко говоря полная жопа. потому что голды это все стоит уйма..Что посоветуете?
    Показать
    на браслете такого не написано, по гравировкам конечно же титаноборец
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Рыцарь Лютерана
    Я тоже очень сильно опечалился по поводу того какие графы они на браслете оставили, прям аж последними словами, планировал ролить со второго сезона чтобы гравировки дольше сохранились (допланировался).

А так начал собирать моргейнштейн, да дорого но мне кажется если сейчас не взять, то потом цена куда выше будет, а титаноборец в цене упадет достаточно сильно (можно потом прикупить будет если понадобится отдельная грава). Да и хочется бустить крит урон, тк перс критует довольно часто, особенно пилами, ну а титан конечно дает много урона, но он еще и сильнее просаживает по хп, придется больше банок есть.

Первопроходец Аватар для Ichii
    Если честно, в последнее время сильно разочаровался в абсолютном контроле. Какого-то дикого буста по дамагу не ощущается. Понятно что в рейды с тёмной стороной тем более глупо идти, но тоже вот сейчас подзадумался о том что бы скипнуть классовую. Моргенштерн выглядит вкуснее всего, оно и понятно, если замаксить смертоность, поставить триподы на шанс крита то прям - то что надо. "Приятно" осозновать что в новом сезоне эта грава не ролится. Из остальных: натиск тож не выглядит чем то ультимативным. Бесшумный убийца...вроде как, маст хев для архетипа асассин (как-бы по логике кому бить в спину если не им), но на деле получается что в той же пробуде нет скиллов "в спину", а без формы, ну хз-хз. Если когда-то собирал, то наверное имеет смысл, сливать же сейчас голду что бы прокачать с нуля - думаю не стоит. Кстати, про зельеголика ур. 2, могу предположить альтернативу титаноборцу) Типа если играешь ну ооочень аккуратно = ставь титаноборец, если напротив - ловишь всё в лицо, то зельеголик, хотя есть и грава на снижение урона...Интересно по стремительности для демоника, как вообще смотрится? Никак?)

P.S. Да и в целом гравы сейчас не смотрятся чем то ультимативным. Я о том что чел с нубо гравами аля тяжелая броня + ещё что-то не будет сильно проседать по импакту я считаю.
    Последний раз редактировалось Ichii; 09.07.2020 в 13:08.

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Цитата Сообщение от Ichii Посмотреть сообщение
    P.S. Да и в целом гравы сейчас не смотрятся чем то ультимативным. Я о том что чел с нубо гравами аля тяжелая броня + ещё что-то не будет сильно проседать по импакту я считаю.
    Показать
    конечно не будет, -50% урона от отсутствия классовой и титаноборца этож ерунда понимаю
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    все это ничто по сравнению с тем могуществом, которое дает зельеголик и моргенштерн

Рыцарь Лютерана Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    все это ничто по сравнению с тем могуществом, которое дает зельеголик и моргенштерн
    Показать
    Ты вот смеешься, а таких вот зельеголиков с тяжелыми бронями каждый второй в рандоме
    а самый шик, когда 600+ челики ставят себе титаноборца I
    От хорошей жизни модераторами не становятся (с)

А что лучше Фурии, титаноборец или моргенштерн? Просто на 2 кольце будет классовая.

Цитата Сообщение от DarkHarbinger Посмотреть сообщение
    А что лучше Фурии, титаноборец или моргенштерн? Просто на 2 кольце будет классовая.
    Показать
    кто-то ставит моргенштерн, кто-то настик, кто-то титаноборца.
    И все это с запретом формы

Рыцарь Лютерана
    титан даст больше урона и собрать его дешевле
    Последний раз редактировалось Inside; 17.07.2020 в 20:52.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    на браслете такого не написано, по гравировкам конечно же титаноборец
    Показать
    как не написано? Сезон наступит и будет шиш а не морген (возможно его не добавят вообще) и если добавят титана в браслеты а моргена уберут то придется моргена фармить и он по любому будет дороже чем сейчас. вот не знаю что делать. тратить не хочу голды столько на граву которую сейчас одевать не собираюсь
    Изображения Изображения

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права