Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Топ гравировки

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_779553937 Посмотреть сообщение
    как не написано? Сезон наступит и будет шиш а не морген (возможно его не добавят вообще) и если добавят титана в браслеты а моргена уберут то придется моргена фармить и он по любому будет дороже чем сейчас. вот не знаю что делать. тратить не хочу голды столько на граву которую сейчас одевать не собираюсь
    Показать
    аналогичная ситуация у меня, думал надо покупать пока она есть, типо маст хев грава, собрал все книги, но не стал заюзывать, потом поговорил с людьми, посмотрел механику и понял что она нафиг не нужна, слишком малый прирост за такие бабки, щас думаю как в цене немного поднимется избавится от нее. Если очень усреднить то прирост урона +-12 процентов. Стоит ли оно того решать вам.

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    как не написано? Сезон наступит и будет шиш а не морген (возможно его не добавят вообще) и если добавят титана в браслеты а моргена уберут то придется моргена фармить и он по любому будет дороже чем сейчас. вот не знаю что делать. тратить не хочу голды столько на граву которую сейчас одевать не собираюсь
    Показать
    ты браслет сделал в каком сезоне? в первом, на нем написано что исчезнет в третьем, это не "следующий"
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    ты браслет сделал в каком сезоне? в первом, на нем написано что исчезнет в третьем, это не "следующий"
    Показать
    в каком еще первом? сейчас идет межсезонье после второго сезона. следом идет третий сезон. браслет исчезает каждый сезон (но не в межсезонье) хотя возможно путаю с межсезоньем этим...короче говоря: пятого августа у вас больше не будет моргена на браслетах. Исключен только тот случай если эту граву снова закинут в рандом
    Последний раз редактировалось u_779553937; 20.07.2020 в 18:56.

Рыцарь Лютерана
    в каком еще первом? сейчас идет межсезонье после второго сезона. следом идет третий сезон. браслет исчезает каждый сезон (но не в межсезонье) хотя возможно путаю с межсезоньем этим...короче говоря: пятого августа у вас больше не будет моргена на браслетах. Исключен только тот случай если эту граву снова закинут в рандом
    Показать
    ты хоть понял что сам написал? У вас блин слишком сложно. Для начала сейчас идет второй сезон, а не межсезонье. Во вторых те браслеты которые делались в первом сезоне живут достаточно долго - первый сезон - межсезонье - второй сезон - межсезонье и только с началом 3 сезона она пропадут. А то что ты писал "браслет исчезает каждый сезон" - понимаешь что дич?

Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    кто-то ставит моргенштерн, кто-то настик, кто-то титаноборца.
    И все это с запретом формы
    Показать
    Спасибо. Вот

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права