Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Не работают имуны на скилах Фурии

Гость Артемиса

Angry АП

Цитата Сообщение от u_760045358 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Кто нибудь может дать ответ на следующий вопрос:
    Триподы на иммунитет к стагеру и опрокиду, на скилах "Фетранийские когти" и "Истребление", не работают. Сколько не тестил, нет иммуна. Это ошибка, или такова задумка корейцев?
    Показать
    Апаю тему, это серьезная проблема в пвп.
    Щас убрал эти скиллы в пвп, пусть чинят иммунки, они вообще не работают должным образом.
    Выживаю за счет пробелов.
    Средний урон на арене 800+к я не нуб.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от VirusG Посмотреть сообщение
    Средний урон на арене 800+к я не нуб.
    Показать
    круто, 800к среднего урона это прилично, особенно если не против кривожопов, можно ваш билдик в студию. Меня тоже не передамаживают свои, но и средний урон другой.

"Серьезная проблема" - вы что имеете ввиду скилы не защищают от ошеломления или от подбрасывание? если последнее то это ошибка перевода мейлов, на корее защита только от Т1 контроля, а Т2 - как раз подброс и Т3 - хард контроль (заморозка, электрошок, стан, шейкер) он не спасает.

Спутник Амана
    Либо он врет, и пару раз набил 800, и выдает это за среднее, (99% что это так), либо чувак из мастера не откалиброван и играет в лоу эло помойке, но если он в мастере - он бы такие тупые вопросы не задавал, ибо чинить там нечего, разве что только перевод.

Гость Артемиса
    Тех поддержка ответила
    В данном случае, в описании трипода допущена текстовая ошибка. Спасибо за предоставленную информацию. Я передам её команде локализатора. В случае подтверждения ошибки, необходимые правки будут внесены в одном из следующих обновлений.

Гость Артемиса
    блин,а я так надеялся,что ошибка не в тексте(((

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Epsilon Посмотреть сообщение
    Либо он врет, и пару раз набил 800, и выдает это за среднее, (99% что это так), либо чувак из мастера не откалиброван и играет в лоу эло помойке, но если он в мастере - он бы такие тупые вопросы не задавал, ибо чинить там нечего, разве что только перевод.
    Показать
    я думаю так же, но вдруг чудо и он уникум, поэтому и хочу увидеть с каким билдом он вливает столько урона

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права