Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Результаты технических работ 12.06.2020

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Календари нужно делать для всех разные, а не под 1 гребенку. Т3 календарь для т3. Для т2 отдельно, для т1 отдельно. Кому на т1 сдались ресы т3? Это во первых позволит избежать подобного рода вещей раз, два игрокам чей гс не соотвествует текущему календарю также останутся довольны и при наградах. Я скажу даже больше награды которые вы ставите в календарь в большей части соразмерны удволетворению лоу гс :) Но увы. Вводят т3 календарь и хотя у тебя 280, хоть 900 все забирают одно и то же. Матрешки можно было ввести за 15-20 дней в календаре. Как будто вы не догадывались что такое могут сделать...)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    просто нужно было матрешку в 7ой день положить, а билеты в чертоги хаоса в 1ый )
    Показать
    Сделали бы еще больше разных аккаунтов за эту неделю, не выход. Лучше в самом конце.

Гость Артемиса Аватар для ZLATORUK
    Я хочу посмотреть в лицо этим людям которые аккаунты регали для получения матрёшки, это же какая ума палата, и как дешево стоит их время.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_770819526 Посмотреть сообщение
    как ты отреагируешь?
    Показать
    Никак. Реагируют в 2х случаях: если ты можешь заставить исправить не справедливость - не можешь Усманов и ко сильнее тебя, или когда издателю не все равно, то есть ему неприятно что такая ситуация случилась, и он попытается связаться с тобой и как то взаимовыгодно решить - не про Мейлру тоже. Зачем реагировать когда это ник чему не может привести?
    Цитата Сообщение от u_773713930 Посмотреть сообщение
    Календарь был рассчитан на другую страну, где такое провернуть сложно или невозможно
    Показать
    Это на страну где в ачивках гора подарков которая нам и не снилась. а акции щедрее наших?)
    Цитата Сообщение от ZLATORUK Посмотреть сообщение
    Я хочу посмотреть в лицо этим людям которые аккаунты регали для получения матрёшки, это же какая ума палата, и как дешево стоит их время.
    Показать
    А чего ты не видел в корейцах и китайцах? Я конечно информацией не обладаю в полной мере, но предположу что основная масса абузеров предполагаемого абуза не из СНГ.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от ZLATORUK Посмотреть сообщение
    Показать

Ну, продать волка за 15-18к...Эту сумму многие не делают и в неделю, так что вопрос не во времени)

Цитата Сообщение от u_773713930 Посмотреть сообщение
    По моему очевидно, что все дело в комьюнити, которое создавало аккаунты дабы забрать матрешку и получить ценный и дорогой приз из нее. Поэтому какой смысл винить локализатора в этом-для меня загадка. Календарь был рассчитан на другую страну, где такое провернуть сложно или невозможно, а у нас все как всегда-много любителей халявы. Это поняли и исправили-что в принципе справедливо.
    Показать
    А что если сделать матрёху и лут с неё непередаваемым, чисто по наследию? Понимаю, сложна.

Странник
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Ну, продать волка за 15-18к...Эту сумму многие не делают и в неделю, так что вопрос не во времени)
    Показать
    у меня стока за всю жизнь не было ) я постоянно трачу

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Это на страну где в ачивках гора подарков которая нам и не снилась. а акции щедрее наших?)
    Показать
    да , и где рега в игре по паспорту и за мухлеж в игре тебе грозит срок в тюрьме , а не бан аккаунта.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от luckyloser Посмотреть сообщение
    да , и где рега в игре по паспорту и за мухлеж в игре тебе грозит срок в тюрьме , а не бан аккаунта.
    Показать
    Так где в названном хоть 1 минус для честного игрока? По моему тут тоже 1ни плюсы у них и 1ни минусы у нас.

Или у тебя по умолчанию игрок в ЛА нечестный?)

Гость Артемиса
    дали халяву пользуйтесь нет они ноют

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Интересно что, честных игроков наказывают, заменяя календарь, отбирая дорогущие билеты при вылете из того же антареса, когда кто-то не прогрузился, и т.д. и т.п., а абузерам всё сходит с рук, даже не отбирают наабуженные вещи.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права