Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Результаты технических работ 12.06.2020

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    Награды, доставшиеся по предыдущему календарю, остаются в инвентаре и почте персонажей.
    Показать
    А кто то не забирал награды за прошедшие дни, а копил на потом что бы определиться на какого же ассасина их скинуть...

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Ptir Посмотреть сообщение
    дивляет другое: за 15 дней дают 3 жетона антареса, а за 25 - только один. Типа, нефига все 25 дней в игру заходить
    Показать
    Жадность, учитывая что все эти жетоны тупо сгорят при фейлах заточки, но жадность сильнее здравого смысла.
    Можно было просто дать 6 сундуков на выбор за 2 цели.

Гость Артемиса
    Поддерживаю что делать нам? получается что некоторые игроки смогли забрать награды и они у них останутся в полном размере а нам кто оставлял награды для получения 50 уровня чтобы потом их забрать ничего не выдадут? или тип вы добавили матрешку в магазин поэтому покупайте ее за кристалы пока остальные могли получить ее и другие подарки бесплатно, что за дискриминация?!
    Последний раз редактировалось u_770819526; 12.06.2020 в 14:14.

Гость Артемиса
    Друзья в игре участились случаи обмана!!! как теперь получить бесплатные матрешки за календарь?

Странник
    Цитата Сообщение от u_742683241 Посмотреть сообщение
    Друзья в игре участились случаи обмана!!! как теперь получить бесплатные матрешки за календарь?
    Показать
    теперь никак, кто не успел тот опоздал

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    теперь никак, кто не успел тот опоздал
    Показать
    Страшное дело по моему 20 уманиума мне дали за матрешку ту бесплатную, а на 1 фейл заточки надо больше 100)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Страшное дело по моему 20 уманиума мне дали за матрешку ту бесплатную, а на 1 фейл заточки надо больше 100)
    Показать
    суть не в уманиуме или в чем то еще представь ты каждый день ходишь и фармишь заточку а потом бац и у тебя забирают ресы которые ты фармишь только из за какого то бага в ошибках самих локализаторов и ресы тебе не вернут как ты отреагируешь?
    мы точно так же заходили качали персов копили плюшки мало ли класс не устроит и придется сменить и потом плюшки забрать персонажем который устраивает а тут их бац и просто ни с того ни с сего забрали и никакой компенсации
    Последний раз редактировалось u_770819526; 12.06.2020 в 15:45.

Спутник Амана
    У меня только один вопрос: у нас до сих пор нет официальной команды тестеров, дескать ОБТ - тестируют все ;)? Неужели нравится потом собирать негатив после внеплановых исправлений...
    Я не вступаю в безнадёжный бой. Я просто в бой. А дальше -как получится.

Гость Артемиса
    По моему очевидно, что все дело в комьюнити, которое создавало аккаунты дабы забрать матрешку и получить ценный и дорогой приз из нее. Поэтому какой смысл винить локализатора в этом-для меня загадка. Календарь был рассчитан на другую страну, где такое провернуть сложно или невозможно, а у нас все как всегда-много любителей халявы. Это поняли и исправили-что в принципе справедливо.

Странник
    просто нужно было матрешку в 7ой день положить, а билеты в чертоги хаоса в 1ый )

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права