Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 91

Тема: Интересный (нет) и профитный (нет) завод Нобельгейта

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    а 20% т3 титаноборца это самая сильная прибавка к урону из доступных грав.
    Показать
    Я так не думаю, по идее все титаноборцы которых я видел-вижу, люди бьющие со спины. Очень многие гварды заденут тебя и не раз, (мили спасибо) даже когда ты у них за спиной. В таком случае лучше поставить тогда ту же бесшумку. Дальникам? Допустив тот факт, что их не заденет, ну да) Сейчас на многие классы моргенштерн-классовая-бесшумный убийца, пожалуй за исключением некоторых, вот тебе и дпс, и гвард не будет проблемой. А с чем она сочитается у каких классов? Приведите мне просто пример.

Странник
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Я так не думаю, по идее все титаноборцы которых я видел-вижу, люди бьющие со спины. Очень многие гварды заденут тебя и не раз, (мили спасибо) даже когда ты у них за спиной. В таком случае лучше поставить тогда ту же бесшумку. Дальникам? Допустив тот факт, что их не заденет, ну да) Сейчас на многие классы моргенштерн-классовая-бесшумный убийца, пожалуй за исключением некоторых, вот тебе и дпс, и гвард не будет проблемой. А с чем она сочитается у каких классов? Приведите мне просто пример.
    Показать
    тебе уже стопицот раз говорили в этой игре нет дальников, если ты играешь с расстояния ты подсираешь группе, так как милишники вынуждены бегать за боссом и терять в уроне

Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    тебе уже стопицот раз говорили в этой игре нет дальников, если ты играешь с расстояния
    Показать
    Согласен, проще стоять вплотную к хвосту каким-нибудь магам и получить сразу на - пол хп от первой же быстрой анимации гварда по площади или скила бьющего за спину :) И зачем вводили широкоформатный режим которым люди пользуются, ведь это подсирать группе как никак :)

А босс бегает туда сюда в силу большинства своих скилов и того, что на месте не стоят..

Странник
    Согласен, проще стоять вплотную к хвосту каким-нибудь магам и получить сразу на - пол хп от первой же быстрой анимации гварда по площади или скила бьющего за спину :) И зачем вводили широкоформатный режим которым люди пользуются, ведь это подсирать группе как никак :)

А босс бегает туда сюда в силу большинства своих скилов и того, что на месте не стоят..
    Показать
    нет, босс бегает именно потому что всякие редиски пытаются играть как дальники (в том числе барды), когда все в мили, босс просто крутится на месте )

но кому я это говорю действительно

Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    но кому я это говорю действительно
    Показать
    Ашатесу это скажи. Я бы очень посмотрел на разницу между теми кто стоит вплотную к нему и вдали, от остановки применения его скилов)

Показать
    Скажи мне адекватную замену титаноборца для самонера. Морген 2 есть в браслете. Мудрость энвисы на кольце.

Спутник Амана
    Не понимаю чего вы так плохо отзываетесь о титаноборце. 20% входящего урона это фигня полная. Если ты ловишь сильные абилки босса, то вообще без разницы есть у тебя титаноборец или нет. На все остальное должно хватать банок. В Нобельгейте не обязательно носить титаноборец, т.к. там урона всегда хватает. Можно в освободившийся слот поставить что-то для выживаемости, если с этим проблемы. Обман смерти - вери гуд для Нобельгейта.

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Скажи мне адекватную замену титаноборца для самонера.
    Показать
    А чем тебе натиск не понравился?)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_772460588 Посмотреть сообщение
    20% входящего урона это фигня полная.
    Показать
    для воинов возможно, для всех остальных нет, но у ддшников есть альтернативные гравы которые не затронут их живучесть

А чем тебе натиск не понравился?)
    Показать
    Может тем, что даёт меньше? Сейчас есть резон часть сноровки перекинуть в мастерку. И даже при капе мув спида натиск даст меньше титана.

Странник
    с таким скоростными гвардами никакого резона скидывать даже часть сноровки нет )

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права