Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 91

Тема: Интересный (нет) и профитный (нет) завод Нобельгейта

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Бижа нужна для контента и на дистанции можно выйти в плюс по голде
    Автор не прав

Цитата Сообщение от u_772947554 Посмотреть сообщение
    Доход? За 50 заходов не участвуя в ауке я поднял 3.5к сверх того, что потратил на проходки. Это безумие, и пустая трата времени, имхо
    Показать
    Это чистая прибыль после вычета стоимости билетов? Я сходил 5 раз и в среднем с аука лутал 100г.

Избранник Руфеона
    Страшное дело, если даже тебя там убивают в сказочном мире где все рандомы скиловые, то в нашем страшно идти.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Страшное дело, если даже тебя там убивают в сказочном мире где все рандомы скиловые, то в нашем страшно идти.
    Показать
    При чём тут рандомы? Просто дикий урон у боссов, дохну за любые 2 попадания. Первый раз когда пошёл словил 1 пилу при входе на первого босса, почти сдох и офигел.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Это чистая прибыль после вычета стоимости билетов?
    Показать
    да, это чистыми

- - - Добавлено - - -

Тобишь если падает какая-нибудь висюлька, а не только печенька, то профит выходит где-то х4 от нынешней стоимости билета. Если падает только печенька то, скорее всего, ты в минус уходишь.

Странник
    Цитата Сообщение от u_772947554 Посмотреть сообщение
    да, это чистыми

- - - Добавлено - - -

Тобишь если падает какая-нибудь висюлька, а не только печенька, то профит выходит где-то х4 от нынешней стоимости билета. Если падает только печенька то, скорее всего, ты в минус уходишь.
    Показать
    по-этому если ты сходишь меньше 50 раз ты получишь в минус или выйдешь в ноль
    и сегодня скорее всего уже таких прибылей не будет

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    И в результате что делать?
    Если в сказочном мире дохнут с 2-х плюх, я с 1-й наверняка отъеду на своём дх. А консты у меня нет ходить к Игорю, да и 925+ не скоро апну.
    То ли секретные мехи какие-то, то ли разраб обалдел.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    по-этому если ты сходишь меньше 50 раз ты получишь в минус или выйдешь в ноль
    и сегодня скорее всего уже таких прибылей не будет
    Показать
    Если обратить внимание, то можно заметить, что я как бы и писал о том, что дизайн убог, а награда не соответствует затрачиваемым усилиям (справедливости ради можно простоять афк 80% времени и всё-равно получить награду с аука, но если так будут все делать...). За то же время я в лабе могу нафармить больше и при этом я ничем не рискую, а тут народ мрёт на раз-два, а рес только с перьев

- - - Добавлено - - -

А как вам сундучки, где 5 "ненужных" печенек меняются на одну нужную? Они вообще для чего. С таким дропом чтобы фармануть 5 штук ещё сверх 4-ых, которые понадобятся для безделушки, там просто жить надо. Это какая-то издёвка или как это понимать? Для чего это было введено?

Странник
    ну можно не выкупать ) медальки все же и так просто падают, просто ходить до посинения ) пока цены не упали

Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    ну можно не выкупать ) медальки все же и так просто падают, просто ходить до посинения ) пока цены не упали
    Показать
    А куда им ещё падать? И так билет не окупается. Я тут подсчитал - сет глубин, серьга бабочки (упала мне дропом) и кольцо с ашатеса дадут 39.4% урона на урниле и 21.7% на первой фазе мистика. Лучше пойду героик кнуда зафармлю. Мне пока хватит такой бижи, потом помаленьку доделаю сет бабочки.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права