Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 91

Тема: Интересный (нет) и профитный (нет) завод Нобельгейта

Временно заблокирован (только чтение)

Интересный (нет) и профитный (нет) завод Нобельгейта

Апнул 820гс и решил глянуть что это за новый кошмар антареса. Босс за 1 попадание сносит половину или почту фулл хп, собственно за 2 попадания всегда убивает. Отхиливать так быстро, так много и так часто я не знаю как, даже на 60% фласке кд есть. Режим ниндзи ещё не прокачал. В итоге просто сдыхаю и лежу жду, сливать там десяток перьев я не намерен. Профита чёт не видать, сходил 5 раз, всегда по 1 жетону, самый дорогой на ожерельку был, в среднем вышло 100г с захода при цене билета 120г. Дроп с сундука всё также ниочём. При этом сама бижа получается недешёвая, потому что надо 4 жетона. И это ведь не топ бижа. Ну и зачем оно такое надо? Для мистика хватит и сета бабочки + бижа с героик кнуда, дальше уже два нормальных сета с ласт гварда.

Наследник Эсдо
    Хз насчёт урона, больно, но отлетал только на элитке перед боссом. Но вот сам аук крайне убог и заходы идут в минус, в отличие от антареса, с которого сейчас средний заход около 150-200 голды сейчас

Искатель Ковчега
    кинте ссылочку на адаптацию игросеона , там вроде нужна адаптация . я вот сам выбил 4 шмотки и 1760 адаптация с ожерелкой с кнуда хочу глянуть , то там выбью и мусорный бонус и стат будет с нобеля , а 10% по мобам обычным бонус мусорный
    9% на 20 сек крита как бы лучше чем 1500хп
    по сути моего набора 4 бижы с нобеля и ожерелка с глубин хватает на игросеона, значит и хватит на 2 фазу мистик рейда, думаю круг +12 пушка +13 будет достаточно?
    https://lostarktree.ru/adaptation
    Последний раз редактировалось APCEnal; 11.06.2020 в 23:05.

Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    кинте ссылочку на адаптацию игросеона , там вроде нужна адаптация . я вот сам выбил 4 шмотки и 1760 адаптация с ожерелкой с кнуда хочу глянуть , то там выбью и мусорный бонус и стат будет с нобеля , а 10% по мобам обычным бонус мусорный
    9% на 20 сек крита как бы лучше чем 1500хп
    по сути моего набора 4 бижы с нобеля и ожерелка с глубин хватает на игросеона, значит и хватит на 2 фазу мистик рейда, думаю круг +12 пушка +13 будет достаточно?
    https://lostarktree.ru/adaptation
    Показать
    Не знаю как ты считал, но этот калькулятор показывает при фулл биже с нобеля 3.2% бонус урона на лисе и 0% на игресионе. На 2-ой фазе мистика она даёт 18.8%, с твоим набором 15%.

С фул сетом бижи с игресиона показывает 32.5% дамага на игресионе и 3-ей фазе мистика, всё остальное офк 40% кап.
    Последний раз редактировалось PREZIDENT7MG; 11.06.2020 в 23:17.

Странник
    вот я тоже не знаю где тут его 1760 хватает )

другими словами на игрессиона можно идти в любой биже, все равно бонуса с адаптации не получишь ;D в минус же не уходит )
    а значит завод бесполезная трада голды

а ценник на проходки пойдет вниз так как они падают с т7 гвардов )
    Последний раз редактировалось Sonido; 11.06.2020 в 23:25.

Лидер гильдии
    Адаптация - это стат для фарма, а не для освоения, как мне кажется
    B A R D
    ZaDrots

Странник
    да какого там фарма, вон в соседней теме с рандомами фростгаю за 4 минуты слили с 790+750 бижей )

разве что она позволит 2 фазу мистика закрыть этими +18%, но это не точно )

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    да какого там фарма, вон в соседней теме с рандомами фростгаю за 4 минуты слили с 790+750 бижей )

Показать
    Я собрал фуллсет. стал получать на треть меньше урона и на 20% больше дамажить вторую фазу мистика. Собирал не зря, т.к. вместо 600 мистериума, получил 1350. На ледяного там надо настолько много изнура, что пати с двумя дестрами нокает его через раз. Выход есть: 2 арканы и бард идут на огонь, а лед чуваки пинают впятером.

Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение

Показать
    к великому сожалению, если люди тугие, то даже на первой фазе мистика им эта бижа не поможет, даже фул)) ибо бьют они ее когда крылышки складывают, а потом удивляются чейто она ваншотит)

ну а так да, с ней куда приятнее бить мистик, да и остальных гвардов, а по поводу 10% по нубо мобам...согласен не особо прикольно, хотя с другой стороны рандомные плюхи(с глубин) или крит с бабочки(или что там у нее) тоже так себе работают)
    итог - нобель пока лучшая бижа для большинства игроков, пока не дорастут до игрисиона(да и его самого без этой бижи достаточно проблемно будет завалить)
    Последний раз редактировалось Haru; 12.06.2020 в 03:27.

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    к великому сожалению, если люди тугие, то даже на первой фазе мистика им эта бижа не поможет, даже фул)) ибо бьют они ее когда крылышки складывают, а потом удивляются чейто она ваншотит)

ну а так да, с ней куда приятнее бить мистик, да и остальных гвардов, а по поводу 10% по нубо мобам...согласен не особо прикольно, хотя с другой стороны рандомные плюхи(с глубин) или крит с бабочки(или что там у нее) тоже так себе работают)
    итог - нобель пока лучшая бижа для большинства игроков, пока не дорастут до игрисиона(да и его самого без этой бижи достаточно проблемно будет завалить)
    Показать
    Чего это крит с бабочки так себе? И баф с сета глубин тоже неплох. А бижа с нобеля если верить калькулятру никак не бафает дамаг на игресионе.

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права