Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 91

Тема: Интересный (нет) и профитный (нет) завод Нобельгейта

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Ладно, попробую ещё походить, посмотрю на результат на более длинной дистанции. Перьев тока много сожрёт, благо они пока есть. Главное не забывать вовремя ролик ребятам скипать.
    Показать
    По-моему, ты опоздал. До патча было 1 к 3, и благодаря таким торгам:

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.png 
Просмотров:	116 
Размер:	286.8 Кб 
ID:	6571

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	101 
Размер:	94.8 Кб 
ID:	6572

фармилось золото.

Сейчас за 8 заходов 1 кольцо (кторое купили за 1800).

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Kapez Посмотреть сообщение
    Пока не разобрался, почему ваншотит за щитами
    Показать
    Если в щит попадает шарик, то на щите появляются трещины. Возможно, из-за этого. Я пока не проверял, т.к. меня это аоешка ваншотит. Некоторые видел переживают ее.

Сходил сейчас 20 раз, было 3 бижи на ауке, в дропе полный ноль. Вышло 3237г или 161г за билет. Действительно, бижа окупает проходки и выводит в плюс. Как с доходом в гробнице лютерана не знаю. Но бижа всё равно слишком дорогая как для проходной.

Урон неадекватный, конечно, пару попаданий и рип, бывает получается выжить, а бывает нет.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от u_772460588 Посмотреть сообщение
    Если в щит попадает шарик, то на щите появляются трещины. Возможно, из-за этого. Я пока не проверял, т.к. меня это аоешка ваншотит. Некоторые видел переживают ее.
    Показать
    Посмотрел как люди ходят, лучше не рисковать и сразу убегать в коридор, если ты не страж.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Сходил сейчас 20 раз, было 3 бижи на ауке, в дропе полный ноль. Вышло 3237г или 161г за билет. Действительно, бижа окупает проходки и выводит в плюс. Как с доходом в гробнице лютерана не знаю. Но бижа всё равно слишком дорогая как для проходной.

Урон неадекватный, конечно, пару попаданий и рип, бывает получается выжить, а бывает нет.
    Показать
    для большинства игроков это будет топ бижа еще пару месяцев)))

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_772460588 Посмотреть сообщение
    Показать
    Один шарик щит ещё выдерживает, если попадет два, то вроде тоже, а вот после попадания трёх уже вроде ваншот. Там большие шары и маленькие, в общем щит держит определенный урон, после чего уже лопнет при атаке босса

Избранник Руфеона
    Ладно, попробую ещё походить, посмотрю на результат на более длинной дистанции. Перьев тока много сожрёт, благо они пока есть.
    Показать
    Ну надеемся, чтож мы делать будем, если кроме меня еще и ты хейтить мейлру начнешь

Странник
    нужно ходить в китайский праймтайм с 15 до 18 по мск примерно

Геймплей в данже уныл.
    1 Фаза) "сюрикены" и Атаки Босса шотят. Бить в Мили не выходит. половину времени бос стоит под прикрытием "сюррикенов". Полезешь бить - помрешь. Если не успел пробежать "порог с сюррикенами" на входе, проще стоять афк "подальше в коридоре" или спустится "вниз по лесенке" и не лезть.
    2 Фаза) Казалось бы, должны быть вылИзана, так как скрипт взят с завода...Нет, куча багов и непонятных смертей за щитами. Куча не нужного контроля и урона "из-под земли" около босса. Я хз как там рдд, но в мили огрести на 40-60к ХП можно тупо за 1 тик простояв в анимации скила в луже появившейся под тобой на полу.
    3) Фаза) Красный Фон на полу, Красным показано когда Босс АОЕшит....Напряжно для глаз. Босс быстрый с озверином. Так же в мили куча луж на полу вокруг босса.

Если цель всего этого рейда, чтобы игрок по КД пил покупные банки за серебро или голду, то ...ЦЕЛЬ ВЫПОЛНЕНА.
    Играть не интересно, сам фарм очень напряжный и дорогой. Выфармил сет, вздохнул с облегчением - больше туда идти не надо.
    Удовольствия от процесса нет, куча серебра слита просто на пустом месте.

ПС. Бесплатный совет на 13.06.20, собирать 1-3+к голды и идти покупать только целые девайсы.
    Ну и немного математики:
    При цене за "осколок" выше 600, вы в итоге платите целиком за девайс уже 2400+. (А готовый можно спокойно сролить и за 1200-1500)
    При цене ниже 800 за итоговый "лот", стоимость билета не отбивается.

Странник
    понаставят титаноборцев на ватные классы, а потом их видите ли ваншотят )

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права