Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 91

Тема: Интересный (нет) и профитный (нет) завод Нобельгейта

Зафармил ещё 20 билетов, дропа по прежнему с сундука нет. Купил 2 кольца за 2400 каждое, тока они одинаковые оказались. Зато выбрал с лучшими статами. Два жетона ещё по 300 забрал. Статистика интересная получается: если вчера вечером за стока же ходок на ауке было 3 бижи, то сейчас аж 9. Залутал с аука 4719г или 236г за билет, но это без учёта неполученного кешбека с моих покупок. С учётом этого если я правильно считаю было бы 5382г или 269г за билет.

А дизайнера этого рейда лично бы придавил: красная мигающая земля и красный робот с красными атаками.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    И даже при капе мув спида натиск даст меньше титана.
    Показать
    Извращенцы вы какие-то, раз чувствуете себя комфортно с этой гравой на актуальных т6 в тч т7 гвардах, где дамаг ощущается значительно с этой гравой, а людей бегающих со 100% хп нет. Я бы понял еще гвардовов кто живет и играет только ради проводов на слабых гвардов и викли, там с высоким гс порезка урона сильная, живучесть хворает не особо, но зачем себе усложнять жизнь на хай гс активностях...Как знаете вообщем, спорить не хочу ни с кем, просто поделился впечатлением.

Странник
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Извращенцы вы какие-то, раз чувствуете себя комфортно с этой гравой на актуальных т6 в тч т7 гвардах, где дамаг ощущается значительно с этой гравой, а людей бегающих со 100% хп нет. Я бы понял еще гвардовов кто живет и играет только ради проводов на слабых гвардов и викли, там с высоким гс порезка урона сильная, живучесть хворает не особо, но зачем себе усложнять жизнь на хай гс активностях...Как знаете вообщем, спорить не хочу ни с кем, просто поделился впечатлением.
    Показать
    они премейдом ходят со стражем и бардом, там все щитуется

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    А чем тебе натиск не понравился?)
    Показать
    Т3 натиск на капе 16%, плюс в этой обнове кап не так просто получить, нужно очень много сноровки и хорошие проки на биже

Спутник Амана
    На самом деле не может тут быть никаких разговоров.
    Мнение может быть - но оно не верное.
    Есть простой факт, если вы получаете много урона - у вас руки из пятой точки, вы не знаете механики, не нажимаете кнопки, и у вас реакция 90 летнего деда.
    Не можете с титаноборцем - это не грава плохая, это с вами что то не так.
    Ну серьезно, как можно такое писать? Вот тип перед самим собой не стыдно, что ты тупо зацикленного скриптового манекенчика с 3 с половиной атаками не можешь задоджить?
    Это ведь не топ 1 ГМа взять, этому можно я думаю без шуток даже макаку обучить.

Гость Артемиса Аватар для Vivera
    по идеи рейды на медальки шмота и бижи должны были выйти в одно время! Но вы сами знаете какова чья то криворукость и умение портить игру

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Epsilon Посмотреть сообщение
    Вот тип перед самим собой не стыдно, что ты тупо зацикленного скриптового манекенчика с 3 с половиной атаками не можешь задоджить?
    Показать
    Ну-ка сними видос как ты на каком-нибудь мишке доджишь все атаки, нанося одновременно нормальный урон. Не получи ни одной, докажи что ты не макака.
    Последний раз редактировалось u_772947554; 14.06.2020 в 08:30.

Цитата Сообщение от Epsilon Посмотреть сообщение
    На самом деле не может тут быть никаких разговоров.
    Мнение может быть - но оно не верное.
    Есть простой факт, если вы получаете много урона - у вас руки из пятой точки, вы не знаете механики, не нажимаете кнопки, и у вас реакция 90 летнего деда.
    Не можете с титаноборцем - это не грава плохая, это с вами что то не так.
    Ну серьезно, как можно такое писать? Вот тип перед самим собой не стыдно, что ты тупо зацикленного скриптового манекенчика с 3 с половиной атаками не можешь задоджить?
    Это ведь не топ 1 ГМа взять, этому можно я думаю без шуток даже макаку обучить.
    Показать
    На самом деле, разговоры могут быть и обсуждение УДОБНОСТИ гравы и целесообразности ее пользования на разных классах, на разных активностях и в разном уровне шмота/билда итд имеют место быть.

ПС. Я одного понять не могу, зачем постоянно кого-то пытаться залошить на форуме, переходя в "обсуждениях" на личности?

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от u_742658367 Посмотреть сообщение
    ПС. Я одного понять не могу, зачем постоянно кого-то пытаться залошить на форуме, переходя в "обсуждениях" на личности?
    Показать
    Синдром вахтера, без него аргументы придется приводить, ну или по твоему мнению - ты не достаточно убедил окружающих своим мнением, хотя по правде говоря здесь никого и не переубедишь в чём-то :)

Спутник Амана
    Сегодня все утро наблюдал как некоторые игроки 1к+ ГСа ходят в Нобельгейт. Впервые увидел +20 пушки. Но мне непонятно зачем они туда ходят, если могут бить Игресиона. Или даже им туда пати проблематично найти.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права