Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: блэйд в пвп

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Подскажите по скилу. Взял за основу этот билдд в принципе понравился https://lostarktree.ru/skill/blade?id=Zlc25eXzX
    только взял в него лезвия на 2 уж очень удобны они. Возник вопрос по Полярная звезда, у меня складывается впечатление что она не демажит, ее используют вобще или чем можно заменить.
    Показать
    дамажат у блейда 3 (4) скилла - ураганный, авеста, искусство и удар за шары, не помню название. Все остальное для контроля,сдачи врагом пробела, собственного кайта, и антиконтроля. Поэтому беру (брал) его на 7, сейчас пока взял стан на двуручном потестить

Цитата Сообщение от Guon Посмотреть сообщение
    Как вы юзаете Искусство меча? У меня противник успевает встать и уйти пока оно кастуется
    Показать
    развожу на пробел или под заморозку от авесты

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    отлично дамажит еще смертельный приговор, с триподом на 100% крит по лежачим, но я лично просто не нашел для него места в билде.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    отлично дамажит еще смертельный приговор, с триподом на 100% крит по лежачим, но я лично просто не нашел для него места в билде.
    Показать
    кстати да, многие про него пишут, может, кто-то тестил уже? Какие впечатления?
    Сам тоже не нашел куда воткнуть, только если попробовать вместо звезды/хвата, поставить, при этом аксель на 7, что ставить под сомнение скилл в целом, ну и без плаща, конечно же.
    Вообще, фанаты плаща, кто может разъяснить его прикол?) Для себя сразу убрал его из пвп расклада, для пве использую под прокаст и неутомимый натиск и то сомнение вызывает.
    Последний раз редактировалось Freckle; 06.07.2020 в 09:13.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Guon Посмотреть сообщение
    Как вы юзаете Искусство меча? У меня противник успевает встать и уйти пока оно кастуется
    Показать
    У меня с ним все норм, да просто с лету кастовать бесполезно, но если противника опрокинул тимейт или ты сам или если противник лупит твоего то оно вполне попадает. У него кстати дальность чуть больше чем кажется.
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    Вообще, фанаты плаща, кто может разъяснить его прикол?)
    Показать
    Особо нечем бегать в том билде например что я взял, а он дает ускорение и не только тебе, плюс разово обычно дает мороз если противник не очень внимателен.
    В целом не кажется сверх полезным.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    У меня с ним все норм, да просто с лету кастовать бесполезно, но если противника опрокинул тимейт или ты сам или если противник лупит твоего то оно вполне попадает. У него кстати дальность чуть больше чем кажется.

Особо нечем бегать в том билде например что я взял, а он дает ускорение и не только тебе, плюс разово обычно дает мороз если противник не очень внимателен.
    В целом не кажется сверх полезным.
    Показать
    c диким кд при этом. Я думаю, уже почти все поняли что в этот момент или не стоит атаковать блейда или делать это так, чтобы не замерзнуть.
    Вот на ристалке, где фиг кого догонишь, возможно и есть какой-то минимальный смысл от него.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права