Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 75

Тема: блэйд в пвп

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Подскажите по скилу. Взял за основу этот билдд в принципе понравился https://lostarktree.ru/skill/blade?id=Zlc25eXzX
    только взял в него лезвия на 2 уж очень удобны они. Возник вопрос по Полярная звезда, у меня складывается впечатление что она не демажит, ее используют вобще или чем можно заменить.
    Показать
    дамажат у блейда 3 (4) скилла - ураганный, авеста, искусство и удар за шары, не помню название. Все остальное для контроля,сдачи врагом пробела, собственного кайта, и антиконтроля. Поэтому беру (брал) его на 7, сейчас пока взял стан на двуручном потестить

Цитата Сообщение от Guon Посмотреть сообщение
    Как вы юзаете Искусство меча? У меня противник успевает встать и уйти пока оно кастуется
    Показать
    развожу на пробел или под заморозку от авесты

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    отлично дамажит еще смертельный приговор, с триподом на 100% крит по лежачим, но я лично просто не нашел для него места в билде.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    отлично дамажит еще смертельный приговор, с триподом на 100% крит по лежачим, но я лично просто не нашел для него места в билде.
    Показать
    кстати да, многие про него пишут, может, кто-то тестил уже? Какие впечатления?
    Сам тоже не нашел куда воткнуть, только если попробовать вместо звезды/хвата, поставить, при этом аксель на 7, что ставить под сомнение скилл в целом, ну и без плаща, конечно же.
    Вообще, фанаты плаща, кто может разъяснить его прикол?) Для себя сразу убрал его из пвп расклада, для пве использую под прокаст и неутомимый натиск и то сомнение вызывает.
    Последний раз редактировалось Freckle; 06.07.2020 в 09:13.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Guon Посмотреть сообщение
    Как вы юзаете Искусство меча? У меня противник успевает встать и уйти пока оно кастуется
    Показать
    У меня с ним все норм, да просто с лету кастовать бесполезно, но если противника опрокинул тимейт или ты сам или если противник лупит твоего то оно вполне попадает. У него кстати дальность чуть больше чем кажется.
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    Вообще, фанаты плаща, кто может разъяснить его прикол?)
    Показать
    Особо нечем бегать в том билде например что я взял, а он дает ускорение и не только тебе, плюс разово обычно дает мороз если противник не очень внимателен.
    В целом не кажется сверх полезным.

Искатель Ковчега
    У меня с ним все норм, да просто с лету кастовать бесполезно, но если противника опрокинул тимейт или ты сам или если противник лупит твоего то оно вполне попадает. У него кстати дальность чуть больше чем кажется.

Особо нечем бегать в том билде например что я взял, а он дает ускорение и не только тебе, плюс разово обычно дает мороз если противник не очень внимателен.
    В целом не кажется сверх полезным.
    Показать
    c диким кд при этом. Я думаю, уже почти все поняли что в этот момент или не стоит атаковать блейда или делать это так, чтобы не замерзнуть.
    Вот на ристалке, где фиг кого догонишь, возможно и есть какой-то минимальный смысл от него.

Временно заблокирован (только чтение)
    как меня ассасины бесят на ристалище, они такие немощные, либо за них играют криворукие, в 90% случаях они сливают любому противнику

Спутник Амана Аватар для GrimReaper
    Так , давненько не играл , с арены остались странные впечатления , меня глючит или почти все скилы сбиваются стагерами? Могу ошибаться , но раньше вроде авесту и мастерство не сбить было Т1 контролем? Сейчас реально много попоболи от аркан и дх на в пвп , подойти к ним нереально становится , раньше такого не замечал , что то сменилось с обновой в пвп , а но форум как обычно не завезли адекватного обьяснения иил все таки субьективщина?

Мда , незнаю что и произошло , но очень и очень некомфортно стало играть на блейде , с платины 2 сезона отвалился в низ серебра , вплоть до вылетов в бронзу , это мрак. И из за долгого отсутствия на классе вот даже и не могу понять что именно изменилось то( Опять же по ощущениям стало значительно больнее прилетать , за прокаст дх,арканы или берса половина или вовсе 2/3 хп улетает , раньше не помню нюков в 30-40к по мне ни от кого , сейчас стабильно летят(
    Последний раз редактировалось GrimReaper; 03.11.2020 в 21:30.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от GrimReaper Посмотреть сообщение
    меня глючит или почти все скилы сбиваются стагерами?
    Показать
    Не глючит, в 2.0 на большинстве умений убрали защиту от стаггера, не только у клинка, у всех классов. Чтобы прочитать альтернативные PvP-характеристики умения нужно ALT зажать, если что. Можно даже сказать, что клинок пострадал чуть меньше, так как триподы на защиту от стаггера и опрокида не поменялись. Но да, теперь Длань, Искусство и Ураганный сбиваются любым чихом. Попоболи стало больше, с другой стороны у тех же аркан, дх и других её тоже столько же прибавилось, по тем же причинам. Ждём следующего баланс патча, в нем вернут много анти-стаггергов. По входящему/исходящему урону как-то не заметил разницы.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Andres Посмотреть сообщение
    Не глючит, в 2.0 на большинстве умений убрали защиту от стаггера, не только у клинка, у всех классов.
    Показать
    Да, только мягкие персонажи ближнего боя пострадали от этого сильнее.
    Ждём следующего баланс патча, в нем вернут много анти-стаггергов.
    Показать
    Верим что 1й раз за год патч будет поставлен в виде корейского патча

Искатель Ковчега
    Да, только мягкие персонажи ближнего боя пострадали от этого сильнее.

Верим что 1й раз за год патч будет поставлен в виде корейского патча
    Показать
    Не глючит, в 2.0 на большинстве умений убрали защиту от стаггера, не только у клинка, у всех классов. Чтобы прочитать альтернативные PvP-характеристики умения нужно ALT зажать, если что. Можно даже сказать, что клинок пострадал чуть меньше, так как триподы на защиту от стаггера и опрокида не поменялись. Но да, теперь Длань, Искусство и Ураганный сбиваются любым чихом. Попоболи стало больше, с другой стороны у тех же аркан, дх и других её тоже столько же прибавилось, по тем же причинам. Ждём следующего баланс патча, в нем вернут много анти-стаггергов. По входящему/исходящему урону как-то не заметил разницы.
    Показать
    Может, конечно, я просто давно на своей аркане на арену не ходил, но на ней я не заметил изменений в худшую сторону, даже как будто наоборот дамаг увеличился, без особого напряга набиваю ей по 500к+-, в то время как клинком как будто треть скиллов подменили, помимо перечисленных выше так же стала сбиваться еще и полярка, выкаченная на 3, ну даже попотев дамагов в 500 не видать как своих ушей.
    Спс мылу, конечно, что подкладывают таких свиней без малейшего намека (я про скилл патч в тихушку, описание которого так и не добились).

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Ваши права