Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 75

Тема: блэйд в пвп

Гость Артемиса
    1-1-2 - это единственные триподы, которые есть смысл брать на акселе. Сейчас, да... Окей, пока нет сп - можно брать его в 7, но это куда более слабая версия скилла, медленная, с бесполезным опрокидом без иммуна.
    То что кнопка уходит в кд стагером - проблема того, как вы эти кнопки жмете. С таким же успехом можно нажать пробел в твою длань и дать по тебе стан. Бесполезные рассуждения.
    Остальное, хз... Какой-то сумбур, извини. Я не понял, что ты хотел донести. У меня никаких проблем нет.

Спутник Амана Аватар для GrimReaper
    Цитата Сообщение от Saphie Посмотреть сообщение
    1-1-2 - это единственные триподы, которые есть смысл брать на акселе. Сейчас, да... Окей, пока нет сп - можно брать его в 7, но это куда более слабая версия скилла, медленная, с бесполезным опрокидом без иммуна..
    Показать
    тут никто и не спорит , без 10 вкачаной он бесполезен.

Цитата Сообщение от Saphie Посмотреть сообщение
    То что кнопка уходит в кд стагером - проблема того, как вы эти кнопки жмете. С таким же успехом можно нажать пробел в твою длань и дать по тебе стан. Бесполезные рассуждения.
    Показать
    длань и не жмется ради фриза в стоячую цель , только по опрокинутой цели.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от GrimReaper Посмотреть сообщение
    длань и не жмется ради фриза в стоячую цель , только по опрокинутой цели.
    Показать
    Во-первых, нет, и не всегда. Пользоваться т3 ради того, чтобы просто чейнить скиллы - странная мысль. После меча чел тоже ретальнутся не может, а ты вдобавок можешь продлить его в воздухе через выпад.
    Во-вторых, я говорил о длани не в этом контексте. А о том, что, если на стане нет антистагера, это не означает, что кнопка слабая сама по себе.
    Последний раз редактировалось Saphie; 27.06.2020 в 21:24.

Гость Артемиса
    Господа, поясните пжл, в чем такое преимущество 10-го акселя над 7-мым?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Peacefu1 Посмотреть сообщение
    Господа, поясните пжл, в чем такое преимущество 10-го акселя над 7-мым?
    Показать
    Быстрее, дальше. На выходе из акселя дается тычка с опрокидом, на ней нет имуна, если ты пытаешься переролить кого-то, а у него анимация скила еще действительна, тебя нокнет. Продлевает время в воздухе на какую-то долю секунды, поэтому после подкида можно поменять позицию, к примеру, если бежит кто-то сейвить, или на выходе прочейнить на тот же выпад.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Короче какая то "высшая математика", не для всех...
    с чего "быстрее и дальше" не понятно. Там вроде та же дальность и та же скорость анимации, что и на 7ми очках если речь про трейтий трипод с опрокидом, механика скила никак не меняется, только длительность подброса увеличивается и все.

как по мне то бегайте с 7кой и не грейте себе голову, ту гору очков которая уйдет на прокачку акселя на 10 можно потратить на что нибудь более адекватное

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    ясно, он просто написал "продлевает время в воздухе" я не правильно его понял.

надо будет попробовать высокий аксель в качестве эксперимента, но честно, особо не испытывал проблем чтоб меня часто брали в контроль после акселя на этой финальной тычке без имуна, скорее наоборот, уже как то привык и полюбил аксесль за то что он дает опрокид
    Показать
    Никто и не говорит, что его нужно брать обязательно в 10. Скилл слабее в таком виде, это факт. Но сейчас нет сп для 10-и. Некоторые люди в топе бегают с 7-кой. Опять таки, твоя игра строится из совокупности разных вещей, а не только правильно выбранных триподиков. Я лишь только попытался вам объяснить разницу.

Избранник Руфеона
    Подскажите по скилу. Взял за основу этот билдд в принципе понравился https://lostarktree.ru/skill/blade?id=Zlc25eXzX
    только взял в него лезвия на 2 уж очень удобны они. Возник вопрос по Полярная звезда, у меня складывается впечатление что она не демажит, ее используют вобще или чем можно заменить.

Рыцарь Лютерана
    Как вы юзаете Искусство меча? У меня противник успевает встать и уйти пока оно кастуется

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Guon Посмотреть сообщение
    Как вы юзаете Искусство меча? У меня противник успевает встать и уйти пока оно кастуется
    Показать
    хз, у меня он обычно даже на землю не успевает упасть. Но даже когда противник лежит, никаких проблем не возникает.

Как вы его применяете?
    У абилок с подготовкой есть один вроде очевидный нюанс, про который почему то многие не знают.
    вы можете применять скил сразу же как только заполнилась шкала, не дожидаясь "мигания" шкалы и тем более автоматического начала каста после "мигания". Как только шкала полностью заполнилась, отпускаете кнопку и он выдаст полный урон, экономит кучу времени.
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 06.07.2020 в 02:14.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Ваши права