Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 75

Тема: блэйд в пвп

Спутник Амана Аватар для Aersdri
    Цитата Сообщение от u_743195228 Посмотреть сообщение
    Вы ухитрились написать в 1 посте столько чуши, что пока это рекорд этой темы
    Показать
    Где чушь-то поясни?
    Ты же не станешь отрицать, что если взять игрока на неважно каком классе и поставить его против игрока на точно таком же классе, то у тебя будет идеально сбалансированный матч? Зеркало, другими словами. И не важно насколько слабый или сильный данный класс.

Причем здесь гауссово распределение вообще? Слово красивое знаешь просто?
    Ты же не из игроков по скиллу выбираешь, а из классов. Игроки по классам распределены в идеальном случае однородно. Когда у каждого класса одинаковая вероятность. И уже точно ни по какому ни по гауссу.

У тебя есть множество игроков со случайным распределением по классам - вообще не важно каким на самом деле - если ты это множество случайным образом разобьешь на два, то у тебя получится два множетства с таким же точно распределением. А значит и с примерно таким же матожиданием и дисперсией. Чем больше в группе народу, тем точнее будет соответствие.
    Так в каком месте чушь, поясни плез?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Aersdri Посмотреть сообщение
    Ты чо там куришь, поделись, а?
    Даже сами разрабы вроде говорили, что им насрать на 1в1 и это исключительно фановый режим. В котором рулят 2-3 класса. И рейта там нет по этой же причине, а не из вредности разрабов, лол.
    Показать
    в 1х1 любой класс может убить любого, или даже сделать 1х3.
    да кто-то легче, кто-то сложнее, но здесь нет разделения на кэрри и саппорт дд.
    каждый сам себе злобный буратино и классы в целом в балансе.
    в том что им "насрать" на 1х1 я... ммм.... не уверен, они на турнирах играют 1х1 показательные матчи если что.

в 3х3 же зависимость от пика сразу бросается в глаза.
    в общем-то смотря на свою тиму, можно до боя предсказать результат.
    есть просто органически не сочетаемые сетапы типа суммонер-страж

и на это смайлгейт закрывают глаза.

все эти проблемы вы сможете увидеть если откроете корейский ранкед
    и посмотреть сколько в сотне кого.... вас ждет много интересного.

Да и вообще правило всех подобных игр - чем больше народу участвует в замесе, тем более сбалансированный будет этот замес.
    Показать
    первый раз о таком "правиле" слышу вот от вас.
    ...и в замесе у нас участвует максимум 3 игрока.

При бесконечно большом количестве участников любая случайная подборка игроков в две разные (но равные по количеству) команды приведет к идеально сбалансированному матчу, даже если в этой игре есть классы, которые могут только бегать и больше ничего (которым даже оружки не позволено носить) и если будут классы абсолютной по мощи имбовости и вообще полубоги. Просто потому что их много и потому что статистически обе команды абсолютно одинаковы

Это просто законы логики.
    Показать
    по всей видимости, теперь вы говорите что не в замесе, а в очереди в замес стоит очень много людей (пусть одинакового скила, у нас же есть лиги) и на большой выборке у всех будет 50%, при этом есть кто "без оружия зашел", и есть "полубоги".

так вот ваша ошибка заключается в том, что такого вопроса и не стоит и не может стоять - в виду абсурдности предполагаемой ситуации.

потому что игрокам интересно занимать место на кривой в "ушах распределения" (там где полубоги),
    а не быть вагоном без оружия.
    если совсем упростить,- игроки не будут качать класс которому не выдают оружие на арене.

именно поэтому предполагаемую вами ситуацию я назвал чушью.

в заключение повторюсь: выпускать после года! игры класс, который не может показать весомых результатов в пвп, является просчетом геймдизайна с точки зрения тех, кто любит пвп контент.
    к тому же клинок внезапно выпущен в заведомо полуиграбельном состоянии (без бафа маны), причем корейцы об этом разумеется знают, раз у себя давно исправили, а у нас же как всегда,- Особый Путь...

...примером корректного развития игры кстати был ввод весла, - класс может и в кэрри, и в бурст, и в мувмент, и в кд, и в сс, и даже в ренж дд и ренж сс.
    ланса перекрывает собой в общем-то всех монашек сразу в ранкеде (в турике разве что см еще себя хорошо показали под 3 вратами).

игра по большому счету не нуждалась в еще 2 саппорт дд,
    мое мнение что игре не хватает классов с механиками аое (закроет пал), дотов и классических магов (с бурстом) - ждем алхимика или как его в итоге назовут, а то там лазеры:

9bc576e3ebc64f2c8f92c4421c359a45.png

Гость Артемиса
    При 1100 сноровки маны не хватает категорически, вот прям вообще. Слышал, на корее как-то проблему с этим решили. Есть у кого информация по теме? :D

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Peacefu1 Посмотреть сообщение
    При 1100 сноровки маны не хватает категорически, вот прям вообще. Слышал, на корее как-то проблему с этим решили. Есть у кого информация по теме? :D
    Показать
    зетка будет регенить ману
    Последний раз редактировалось Saphie; 23.06.2020 в 01:44.

Спутник Амана Аватар для GrimReaper
    Все меньше и меньше блейдов на аренке встречаются , а какие есть то еще ранговые залетные ,но димоников как бегало море так и продолжает . Все наигрались на блейдах в пвп или просто мне так не везет , а то посмотреть бы на игру, билды потырить , а пусто( И если знает кто скиньте ссылку на корейцев блейдов пвп , а то нашел только ABC , но мне не нравится его стиль игры.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    на обычной аренке 3*3 как встречал регулярно тимы из 2-3х блейдов так и встречаю, демоников в количестве более 1шт в команде встречал может один раз и вообще встречаю их гораздо реже блейдов.
    в рейтинг не хожу, потому что там блин игру ждешь минуты по 4е, я манал такое пвп, поэтому за рейтинг ничего не могу сказать.
    Блейд играется очень комфортно, потому что куча антиконтроля, мобильности и подбросов, билд судя по наывкам которые применяют у всех примерно один и тот же.

В демониках какой то угрозы или имбы не вижу от слова совсем, даже когда они в своей форме, их точно так же спокойно подбрасываешь и убиваешь. Тот же берсерк под яростью или тем более сокр под своей Zкой вызывает в разы больше беспокойства.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от GrimReaper Посмотреть сообщение
    Все меньше и меньше блейдов на аренке встречаются , а какие есть то еще ранговые залетные ,но димоников как бегало море так и продолжает . Все наигрались на блейдах в пвп или просто мне так не везет , а то посмотреть бы на игру, билды потырить , а пусто( И если знает кто скиньте ссылку на корейцев блейдов пвп , а то нашел только ABC , но мне не нравится его стиль игры.
    Показать
    На какой арене? В трешке и рейтинге бегают клинки, а фурии практически вымерли.
    Последний раз редактировалось Dark59; 27.06.2020 в 06:26.

Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    на обычной аренке 3*3 как встречал регулярно тимы из 2-3х блейдов так и встречаю, демоников в количестве более 1шт в команде встречал может один раз и вообще встречаю их гораздо реже блейдов.
    в рейтинг не хожу, потому что там блин игру ждешь минуты по 4е, я манал такое пвп, поэтому за рейтинг ничего не могу сказать.
    Блейд играется очень комфортно, потому что куча антиконтроля, мобильности и подбросов, билд судя по наывкам которые применяют у всех примерно один и тот же.

В демониках какой то угрозы или имбы не вижу от слова совсем, даже когда они в своей форме, их точно так же спокойно подбрасываешь и убиваешь. Тот же берсерк под яростью или тем более сокр под своей Zкой вызывает в разы больше беспокойства.
    Показать
    видимо так попалось, но как раз 2-3 димоников за матч встречаю , а за вечер бонуса на арене всего 1-2 клинка встретились.
    Для меня самый страшный враг это копье ( с ее количеством антиконтроля и скорость подловить ее трудно , а с ее мобильностью отступить нереально. А че бояться зетку дестра то ? с нашим кайтом от него уйти на другую сторону арены легко, не?

Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    На какой арене? В трешке и рейтинге бегают клинки, а фурии практически вымерли.
    Показать
    Рейтинг/обычная играю в перемешку , чтоб с одними и теме же по несколько каток подряд не играть, на своем золлто серебро бронза клинков мало вижу.

и что ни у кого нет корейских клинков на примете посмотреть?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от GrimReaper Посмотреть сообщение
    Показать
    Потому что наигрались, прошла волна интереса к новым классам, кому-то не понравилось может. Плюс, достаточно непростой для реализации класс, чтобы понимать возможные опции нужно отыграть вменяемое количество игр.

У эйбиси билд, по сути, играбельный, но мне не нравится отсутствие акселя. Я даже пожертвовал некоторыми триподами ради 10-ки, которая дает очень много. Чувак, который играет в гме бегает с таким же билдом, но без иссечения, заместо него стоит аксель. Ну и без длани, а с финтом. Пользоваться дланью или нет, твой выбор. Мое мнение, что стан в 2.5 куда приоритетнее фриза на 1.5, с которого нельзя подкинуть. Да, комбу с вихрем и соником ты даешь так же, но инстантный стан мне нравится больше. Плюс, с дланью несколько другой геймплей, который нужно наиграть.
    Иссечение неплохой скил из-за т2, но оно очень медленное, урона вносит никакого, удобно переролить кого-то в мили, когда остальные кнопки ты отдал. Я играю без него.
    Кто-то ставит иссечение заместо лезвий, потому что у второго нет антистагера. Но мне удобней пользоваться им для позиционки и перемещения.
    Последний раз редактировалось Saphie; 27.06.2020 в 19:00.

Цитата Сообщение от Saphie Посмотреть сообщение
    Потому что наигрались, прошла волна интереса к новым классам, кому-то не понравилось может. Плюс, достаточно непростой для реализации класс, чтобы понимать возможные опции нужно отыграть вменяемое количество игр.

У эйбиси билд, по сути, играбельный, но мне не нравится отсутствие акселя. Я даже пожертвовал некоторыми триподами ради 10-ки, которая дает очень много. Чувак, который играет в гме бегает с таким же билдом, но без иссечения, заместо него стоит аксель. Ну и без длани, а с финтом. Пользоваться дланью или нет, твой выбор. Мое мнение, что стан в 2.5 куда приоритетнее фриза на 1.5, с которого нельзя подкинуть. Да, комбу с вихрем и соником ты даешь так же, но инстантный стан мне нравится больше. Плюс, с дланью несколько другой геймплей, который нужно наиграть.
    Иссечение неплохой скил из-за т2, но оно очень медленное, урона вносит никакого, удобно переролить кого-то в мили, когда остальные кнопки ты отдал. Я играю без него.
    Кто-то ставит иссечение заместо лезвий, потому что у второго нет антистагера. Но мне удобней пользоваться им для позиционки и перемещения.
    Показать
    Cам играю через аксель и длань , да как впринципе и 90% кого вижу на арене - врыв с акселя - опрокид полярной или вихрем - аксель - порыв. Играл аксель чз скорость каста , но при таком раскладе после опрокида , если противник жмет ретал , то контроль с акселя уходит в имун , что выбешивало , сейчас стал пробовать на дальность , кастуется дольше , но получается подловить после имуна с ретала , но анимация долгая часто сбивают( Чз оба стана пробовал играть , но оба сбиваются обычным ошеломлением , что припекает в 3-3 .

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права