Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 75

Тема: блэйд в пвп

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Saphie Посмотреть сообщение
    Никто и не говорит о балансе, которого нет. Но класс не слаб, очевидно. Я не знаю зачем я это повторяю, если ты убежден, что

Есть инфайтер и бм. Оба класса никому не нужны в премейде. Но ты же не играешь турик? Это просто ранкед.
    Показать
    В общем мы по кругу с вами пошли, теперь вернулись к вопросу с которого начали, - зачем вообще в ранкеде ассасины.

Напишите свое видение отыгрыша за него, иначе это все риторика какая-то.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_743195228 Посмотреть сообщение
    зачем вообще в ранкеде ассасины
    Показать
    Не зачем. Так пойдет? Это бессмысленный вопрос. Какую роль класс выполняет? Саппорт-дд. В зависимости от сетапов.

Я диалог перевел в личку пару постов назад.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Saphie Посмотреть сообщение
    Не зачем. Так пойдет? Это бессмысленный вопрос. Какую роль класс выполняет? Саппорт-дд. В зависимости от сетапов.

Я диалог перевел в личку пару постов назад.
    Показать

спасибо за ссылку на корейца клинка

в общем этот тип с кореи на блейдере, который гм
    и другие блейдеры, независимо от "победили/проиграли" играют вот так:

Снимок.JPG

такой хоккей нам не нужен..
    ...

какое ваше видение игры на клинке?
    а то все почему то сливаются когда просишь написать ник в ранкеде или просто видение игры(((

Рыцарь Лютерана

В пве чар приятен, как и фурия, для ранкед пвп 3х3 не заточен.
    Показать
    а сколько у вас отыгранных боев на арене и в рейте, какой ранг? Интересно узнать сколько нужно сыграть каток, чтобы прийти к такому выводу.
    Однозначно, опыт последнего корейского турнира, на котором был 1 блейд, дает понять общую картину. Так сказать, класс для души, если ты мега прямой игрок, который зачастую играет на всех классах хорошо, то зайдет. Если более посредственный, то проще взять чара более простого в реализации, коих немало в ЛА.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    а сколько у вас отыгранных боев на арене и в рейте, какой ранг? Интересно узнать сколько нужно сыграть каток, чтобы прийти к такому выводу.
    Однозначно, опыт последнего корейского турнира, на котором был 1 блейд, дает понять общую картину. Так сказать, класс для души, если ты мега прямой игрок, который зачастую играет на всех классах хорошо, то зайдет. Если более посредственный, то проще взять чара более простого в реализации, коих немало в ЛА.
    Показать
    Винрейт 50%, боев мало на этом чаре, около 50, калибровка, рейт скачет серебро-золото-бронза-золото, но чтобы понять что "суп т.с. прокис, не обязательно есть его до конца".

На аккаунте более 1500 боев за других чаров, платина и выше (гм нет).

Я с вами согласен, класс для души.
    Супер эффективные игроки если турик с призовыми, выберут см или лансу, я считаю, вместо него.

Есть небольшая надежда на бафы зетки, посмотрим.

Но пока у чара нет внятного геймплея, он не бард и не страж, чтобы иметь отрицательный килл/дес показатель, его задача убивать, и с ней он справляется хуже (и хуже некоторых других), чем должно было бы быть у только введённого класса... иначе кому он нужен?

Просчёт геймдизайна, и следствие невнимательного баланса чаров в ранкеде, когда баланс делается для 1х1, а ракенд у нас в 3х3...

Гость Артемиса
    Я вообще незнаю как вы поднимаетесь до золота хотяб у меня при среднем уроне 500-600к 39 процентов побед это просто не арена а бредятина

Спутник Амана Аватар для GrimReaper
    Все пвп блейда крутится вокруг 3-4 скилов - аксель - вихрь -авеста-порыв - прошла комба молодчик , нет - соси бибу и жди отката всех скилов. Классу дали 2 стана , оба сбиваются стагерами , антиконтроль на опрокид , но что на акселе , что на полярной он сделан криво - у одного в конце он пропадает у другого в начале и постоянно прилетает из за этого . Кроме акселя 2 рывка оба юзабельны только на отступление , врываться с них - значит словить в лицо любую автоатаку и встать. Вот и выходит , что начинаешь собирать билд и берешь 5-6 нужных полезных скилов , а 2-3 уже просто для заполнения ротации.

Спутник Амана Аватар для Aersdri
    следствие невнимательного баланса чаров в ранкеде, когда баланс делается для 1х1
    Показать
    Ты чо там куришь, поделись, а?
    Даже сами разрабы вроде говорили, что им насрать на 1в1 и это исключительно фановый режим. В котором рулят 2-3 класса. И рейта там нет по этой же причине, а не из вредности разрабов, лол.

Да и вообще правило всех подобных игр - чем больше народу участвует в замесе, тем более сбалансированный будет этот замес. При бесконечно большом количестве участников любая случайная подборка игроков в две разные (но равные по количеству) команды приведет к идеально сбалансированному матчу, даже если в этой игре есть классы, которые могут только бегать и больше ничего (которым даже оружки не позволено носить) и если будут классы абсолютной по мощи имбовости и вообще полубоги. Просто потому что их много и потому что статистически обе команды абсолютно одинаковы.

Это просто законы логики.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Aersdri Посмотреть сообщение
    Ты чо там куришь, поделись, а?
    Даже сами разрабы вроде говорили, что им насрать на 1в1 и это исключительно фановый режим. В котором рулят 2-3 класса. И рейта там нет по этой же причине, а не из вредности разрабов, лол.

Да и вообще правило всех подобных игр - чем больше народу участвует в замесе, тем более сбалансированный будет этот замес. При бесконечно большом количестве участников любая случайная подборка игроков в две разные (но равные по количеству) команды приведет к идеально сбалансированному матчу, даже если в этой игре есть классы, которые могут только бегать и больше ничего (которым даже оружки не позволено носить) и если будут классы абсолютной по мощи имбовости и вообще полубоги. Просто потому что их много и потому что статистически обе команды абсолютно одинаковы.

Это просто законы логики.
    Показать
    Вы ухитрились написать в 1 посте столько чуши, что пока это рекорд этой темы))

Ваш пост лишён хоть сколь нибудь корректных принципов статистики, операций с большими выбороками (и вероятно гауссовым распределением) и в целом логики, извините.

Гость Артемиса
    Ребят а где посмотреть будущий патч на скилы ,просто все говорят про ап блейда. Интересно что там апнут

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права