Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 131 по 140 из 140

Тема: ТОП ПВЕ билд на демоника

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    А чё ты загадку проигнорил - для тебя же загадывал.
    Показать
    Я не видел изменения поста.
    Вот вам загадка из дэронской сюжетки фейтона: когда открывались фетранийские разломы, дэроны начинали слышать голос демона в голове, сходили с ума, и сами превращались в демонов. Почему дэроны, состоящие в авесте, имели к этому иммунитет?
    Показать
    Ох, хороший вопрос, я бы сказал так, что есть несколько вариантов. Первый, перед битвой Сайка втыкает меч в замелю и высвобождает красную/демоническую ауру, которая также зажигается у остальных - скорее всего он мог блокировать демонические силы или защищать от безумия авесту. Второй вариант менее очевидный, но именно авеста связана друг с другом сетью Неясыти, которая помимо телепатии видимо может блокировать негативное действие осколков. Вариант третий - условия загадки изначально неправильны, у Амана видения были без разлома, так что у некоторых деронов просто изначально выше устойчивость. Но этот вариант мне не особо нравится, хотя это объясняет, почему Аман стал плохо себя чувствовать в Юдии (разлом был открыт, но за кадром, иначе откуда там демоны, хотя в самой сюжетке это не фигурирует).

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Ох, хороший вопрос, я бы сказал так, что есть несколько вариантов. Первый, перед битвой Сайка втыкает меч в замелю и высвобождает красную/демоническую ауру, которая также зажигается у остальных - скорее всего он мог блокировать демонические силы или защищать от безумия авесту. Второй вариант менее очевидный, но именно авеста связана друг с другом сетью Неясыти, которая помимо телепатии видимо может блокировать негативное действие осколков. Вариант третий - условия загадки изначально неправильны, у Амана видения были без разлома, так что у некоторых деронов просто изначально выше устойчивость. Но этот вариант мне не особо нравится, хотя это объясняет, почему Аман стал плохо себя чувствовать в Юдии (разлом был открыт, но за кадром, иначе откуда там демоны, хотя в самой сюжетке это не фигурирует).
    Показать
    Ответ второй - верный. При открытии разломов, для дэронов из авесты, голос демона в голове был не страшен, т.к. они его и так всегда слышали - это голос Сайки (демона) через Неясыть. Голос демона в голове нашептывал им "не страшитесь тьмы", "держитесь света" и т.п. :D
    При этом забавно, что Сайка стремался того, что он демон, и держал это от остальных членов ордена в тайне, т.к. он сам когда-то не смог сделать то, чему учил парнишек. А че стрематься, если все равно рассудок сохранил)) В итоге умер за людей :D

По поводу истребления: у него просто сам по себе базовый урон высокий настолько, что перекрывает уроны умений, на которые работает грава. Но я бы категорически не стал отказываться от барьера. Я считаю, что это глупость.
    Показать
    Вот я в истреблении вижу единственный вариант - через сложную комбинацию, она самая дамажная, в остальном я не вижу какого-то супер дамага.. Но она ужасно долгая. Темное клеймо дамажит столько же, но кастуется намного быстрее.
    И я там пост отредактировал, чтобы помочь тебе разобраться, почему у тебя три фиола не заливают 40% полоски.
    Показать
    Видимо действительно что-то забыл.

Вот я в истреблении вижу единственный вариант - через сложную комбинацию, она самая дамажная, в остальном я не вижу какого-то супер дамага.. Но она ужасно долгая.
    Показать
    213 триподы, насколько я помню. Ага - не особо удобно.

Темное клеймо дамажит столько же, но кастуется намного быстрее.
    Показать
    В ласт патче баффали ликвидацию и че-то еще (то ли дугу, то ли клеймо, то ли и то, и другое), поэтому имеет смысл потестить и повыбирать между Жестоким рассечением 112, истреблением 213, ликвидацией, клеймом и дугой. Хотябы тупо сними с одной силой атаки и без левлов триподов суммарный урон с чучела белыми цифрами, подели его на кд, а потом учти триподы на КШ и КУ. Подозреваю, что старое доброе рассечение будет топ-1, если истребление не нравится. Но оно тоже "на любителя". Потом по списку, полагаю, будет ликвидация.

Но это все фигня - лучше разберись, почему у тебя 40% энергии за круг не заливается, т.к. каждый из этих скиллов по дпс рядом с барьером не валялся. Я на этом патче сходил долбанул по чучелу "баффнутой" ликвидацией, и там сразу стало ясно, что ничего с панели по дамагу она не "вытеснит".
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 15.06.2021 в 17:29.

Но это все фигня - лучше разберись, почему у тебя 40% энергии за круг не заливается, т.к. каждый из этих скиллов по дпс рядом с барьером не валялся. Я на этом патче сходил долбанул по чучелу "баффнутой" ликвидацией, и там сразу стало ясно, что ничего с панели по дамагу она не "вытеснит".
    Показать
    Разобрался, во всяком случае сейчас с твоими триподами заливается достаточно. Видимо реально либо триподы не выставил, либо руны.

В ласт патче баффали ликвидацию и че-то еще
    Показать
    У ликвидации третий трипод теперь вместо +50-80% крита бафает урон как на пилах/барьере за 20% хаоса. Урон соответственно тоже на уровне барьера теперь. У клейма третий трипод вместо 100% крита ценой 10% хаоса теперь просто дает 30% крита и повышение урона на 45-75%.
    Условно говоря, если есть максимум эйге и 4/5 триподы на пополнении луча и рева, можно наверное реализовать 3 скилла с 20% хаосом. Но тогда придется пожертвовать чем-то типа гаплозера (бросок).

Так ДПС скиллов не коррелирует ни с чем, в т.ч. с наличием трипода на отъедание полоски. Т.е. зачем ставить менее дпсный скилл который ест полоску, если есть более дпсные, которые ее не едят. Строя билд, макси дамаг)

Не, ликвидация после патча все ещё не рядом по дамагу с барьером и пилами. Это я потестил мгновенно на старте патча.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 16.06.2021 в 13:39.

Так ДПС скиллов не коррелирует ни с чем, в т.ч. с наличием трипода на отъедание полоски. Т.е. зачем ставить менее дпсный скилл который ест полоску, если есть более дпсные, которые ее не едят. Строя билд, макси дамаг)

Не, ликвидация после патча все ещё даже не рядом по дамагу со всем, что щас в билде. Тем более с барьером и пилами. Это я потестил мгновенно на старте патча.
    Показать
    Странно, у меня ликвидация показала ровно такой же дамаг, как барьер, волна и порыв.
    С истреблением тоже разобрался, если кастовать её дважды за ротацию, суммарный урон действительно будет примерно равен волне/порыву. А дуга с руной джар дамажит даже больше них, если успевать в ротацию её впихнуть трижды. Но проблема в другом, маны на моем 52 вообще не хватает при таком раскладе. Возможно в реальном бою она и будет успевать копиться.
    Я бы рассмотрел такой вариант, заменить луч на истребление с триподом на + энергии хаоса и руной джар. 2 каста истребления + рев с ейге + агония (марх) набирает достаточно хаоса (у меня 4 лвл трипода на реве). Но надо с ходу юзать ульту, либо второй раз заюзать истребление перед кастом барьера. Но это только в первый раз, дальше достаточно поддерживать "1 истребление до ротации, 1 после"

222 луч с агелем, 311 агония с эйге и 321 рев с эйге заливают 40% полоски на нуле мастерки.
    Показать
    Я вот насчет агонии не пойму. Зачем трипод на кд, откатываться успевает (если есть трипод на кд рева). У меня кд рева 19 сек, кд агонии 20. И насчет второго трипода - 1 увеличивает урон на 60%, 2- на 100% но без регена хаоса. Если хаоса хватает, то вполне можно взять и второй.

я лучше отвечу в общем - ротация целиком гонится до 16 сек, включая рев.

- - - Добавлено - - -

Не, ликвидация после патча все ещё не рядом по дамагу с барьером и пилами. Это я потестил мгновенно на старте патча.
    Показать
    потестил мгновенно, и забыл даже, почему проигнорил бафф абилки в патче. вчера перетестил на всякий случай еще на разок. не, по дамагу рядом, если брать долгие триподы с длинной анимацией. но из-за долгой анимации и проигнорил - смысла-то не особо.

Спутник Амана Аватар для Jack
    с гравировкой "Абсолютным контроль" дайте билд топовый!

В соседней в шапке

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314

Ваши права