Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 140

Тема: ТОП ПВЕ билд на демоника

Наследник Эсдо
    Почему во многих билдах сейчас берут скил "Комбо" ? Вместо него можно взять, и будет ли профита больше, "Подготовку" ?
    п.с и где сейчас берутся классовые гравы ? =)
    Цитата Сообщение от Queeny Посмотреть сообщение
    есть билд для массового убийства мобов?
    Показать
    https://lostarktree.ru/skill/demonic?id=TWF17x2O6
    Последний раз редактировалось TicTonic; 24.10.2020 в 23:31.

Спутник Амана
    Добрый день!
    Есть у кого-нибудь актуальный билд через гравировку тёмная сторона? И что лучше сейчас: форма или абсолютный контроль?

Первопроходец
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Почему во многих билдах сейчас берут скил "Комбо" ? Вместо него можно взять, и будет ли профита больше, "Подготовку" ?
    Показать
    Что, простите? Комбо, Подготовка, Поддерживаемое, Мгновенное, Направленное (может забыл что) - это стили скилов - то как они кастуются.

Гость Артемиса
    Такой же вопрос интересует)))

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от InoI Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Есть у кого-нибудь актуальный билд через гравировку тёмная сторона? И что лучше сейчас: форма или абсолютный контроль?
    Показать
    форма на гвг. ну и на треш она профитна. контроль на сингл-таргет. ниче не поменялось.

Гость Артемиса
    Давно не заходил в игру )) И хотел узнать есть ли новый какой pve билд на 50 лвл под фарм всякого рода данжей ?))

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Хотел в теме морковки сначала написать, но потом решил, что лучше в общей.

Вот с такими билдами играют корейцы
    https://www.youtube.com/watch?v=bf1T_LoO0yI
    https://www.youtube.com/watch?v=Yuzsgl0Gxac
    В принципе я так понимаю, барьер из лезвий долго кастуется (наверное?) и не особо удобно на боссах его юзать. Но нашел еще вот такое и.. я что-то вообще не понимаю, когти для контратаки видимо, но использует их явно чаще.. контратака вообще нужна??
    https://www.youtube.com/watch?v=SBR_vuFBs0o

Опять же, непонятно, почему используют истребление, а не что-то еще. Я прикинул, если вместо истребления поставить ликвидацию, то она будет давать стабильно столько же, сколько истребление, но оно тупо кастуется быстрее и там изнур есть. Или даже темное клеймо, у него прикольная версия с 100% критом.

Посмотрел билды на видосах, и понял, почему ты хотел в мою тему написать. Все трое играют с билдами, аналогичными моему, кроме одной кнопки. И у каждого она разная, лол.

Чё я по этому поводу думаю: корейцы просто пока не догадались, что барьер по дамагу равен пилам, и что энергии за круг 40% набирается.

- - - Добавлено - - -

Но наше-то коммьюнити предпочитает темную сторону, так что им вообще до фонаря. И я одобряю, дамага то примерно одинаково, что там что там. Через контроль просто легче играть раз в сто. Легче класса вообще нет. Но фанатам девил мэй края одна дорога - через форму.

Я думаю, учитывая сколько воды утекло, уместно будет рассказать полную историю по билдам фуры. Из дома вечером напишу.

- - - Добавлено - - -

Крч когда фуру только ввели, мастерка не давала дамаг в форме. А ещё на форму не было никаких фишек с т3-сетов в 1.0. Поэтому темная сторона в рейде тогда была ужасна.

Я докачал твина-фуру, создал билд через контроль, выложил его в эту тему. Потом у нас была долгая дискуссия с человеком с ником Inside. В итоге мы, можно сказать, совместно собрали самый дамажный билд, где были и пилы и барьер с демонической силой. Энергии хватало. Там особенности были в том, что тогда не было текущей системы самоцветов, левлов триподов на откат, а также трипода на кд в барьере в целом. Поэтому ротация крутилась за 24, а вместо прорыва игралось рассечение, которое скидывалось за ротацию дважды. Пример реализации билда можно посмотреть в моих старых видосах по фуре. Из минусов билда там был простой на пиле, и мне это ужасно не нравилось. Но учитывая силу тогдашних групповых баффов, это все равно был самый дамажный варик.

Потом поставили 2.0, где сказали, что мастерка теперь бустит дамаг формы, а также добавили сет с возможностью разгона мастерки до 2к+. Кто пошли в форму - правильно сделали. Кто остались в контроле - тоже особо ниче не потеряли.

Я на том патче почти не играл, но горнило на 840 фуре бегал с халявной сноровочной бижой - т.е. все ещё играл через контроль. И там тоже кое-что поменялось: манарасход стал просто невывозимый. Добавили трипод на кд барьера. Самоцветы и левлы триподов на кд позволили крутить полную ротацию за 16 сек. Манарасход стал вообще нереальный, поэтому я поставил третье астральное. Ну и рассечение заменил на прорыв. Зато теперь никаких простоев на пиле. Ну так и играю по сей день.

С папуаникой сет на мастерку ушел, но добавили руны и самоцветы для формы. Т.е. форма осталась ок. Ну а через контроль все и так было ок. Теперь я считаю билды условно-равными, но особенность билда через контроль в том, что он максимально тотально нечеловечески прост в реализации.

- - - Добавлено - - -

А ещё из ролевиковых соображений, с учётом сюжетки пролога, фуру правильнее отыгрывать через контроль. Хотя ждал я фуру как класс именно из-за сцены с Аманом в боэр морхене. Мне очень понравилась его ешка, которую я хотел видеть у фуры. И у фуры она есть - это вторая ульта. Кароч мне нравится как выглядит геймплей фуры в форме, я любил девил мэй край в детстве. Но после двадцати на него стало как-то пофиг.

Вот вам загадка из дэронской сюжетки фейтона: когда открывались фетранийские разломы, дэроны начинали слышать голос демона в голове, сходили с ума, и сами превращались в демонов. Почему дэроны, состоящие в авесте, имели к этому иммунитет?
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 15.06.2021 в 14:39.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Посмотрел билды на видосах, и понял, почему ты хотел в мою тему написать. Все трое играют с билдами, аналогичными моему, кроме одной кнопки. И у каждого она разная, лол.
    Показать
    Да, в том-то и дело, что они убрали один из основных дпс скиллов и добавили филлеры. Я понимаю, что барьер иногда фейлится тупо из-за того, что босс решил побежать, а кому-то он не нравится по стилю игры. Я не могу понять выбор именно истребления, на него же не работает класс грава, с тем же моргеном клеймо выглядит реально лучше из-за 100% крита, а по времени каста они равны.

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Но наше-то коммьюнити предпочитает темную сторону
    Показать
    Помимо того, что в скинутом видео показано, что обе гравы примерно одинаково работают, хотя думаю если юзать демон-ульту, темная сторона чуть профитнее будет. Также на канале у чела есть 2 видео с бельгой, там темная сторона лучше.
    Вот что ответил кореец на мой вопрос (это его видео с 2 фуриями): там, где уравниловка (эпохалка валдана, героики хранителей и т.д.) демон форма намного, намного дамажнее. В остальных случаях, где влияет шмот, обычная форма и проще, и дамажнее.

Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Вот что ответил кореец на мой вопрос (это его видео с 2 фуриями): там, где уравниловка (эпохалка валдана, героики хранителей и т.д.) демон форма намного, намного дамажнее. В остальных случаях, где влияет шмот, обычная форма и проще, и дамажнее.
    Показать
    Глянь в моей теме, я тоже самое писал. На неуравниловке ротация через контроль крутится за 16, вместо 22. И работают левлы триподов. Из-за этого дамаг сильно бустится, и контроль начинает обгонять форму, но прям на чуть-чуть.

Ну а на уравниловке, соответственно, ситуация обратная. Ну только я бы не сказал, что прям намного-намного. Ну процентов на 20-25 примерно, а то и меньше. Гравы у класса хорошо сбалансированы, поэтому уместно выбирать исходя из того, что больше по душе.

- - - Добавлено - - -

По поводу истребления: у него просто сам по себе базовый урон высокий настолько, что перекрывает уроны умений, на которые работает грава. Но я бы категорически не стал отказываться от барьера. Я считаю, что это глупость.

- - - Добавлено - - -

А чё ты загадку проигнорил - для тебя же загадывал.

- - - Добавлено - - -

И я там пост отредактировал, чтобы помочь тебе разобраться, почему у тебя три фиола не заливают 40% полоски.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 15.06.2021 в 15:09.

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права