Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 140

Тема: ТОП ПВЕ билд на демоника

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    У пока один вопрос. По поводу ударной волны. 2-й трипод с подбросом берут на мобов (у тебя он взят на гварда 3-2-3), а на босса юзают концентрацию (3-3-3). Контроли на босса не действуют, а урон идет больше.
    Показать
    так то оно да, но я признаюсь не особо тестил их в плане дамага, сильно или нет, но второй трипод по моим ощущениям гораздо ускоряет проюз(хотя мб просто так кажется),я когда еще на ашатеса бегал, я менял их между собой, по урону различий особо не увидел, а вот в плане скорости второй трипод мне больше понравился, хотя возможно я попробую еще раз с третьим триподом побегать, я тогда достаточно мало был с ним.
    Последний раз редактировалось Dissonance; 22.06.2020 в 09:25.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    так то оно да, но я признаюсь не особо тестил их в плане дамага, сильно или нет, но второй трипод по моим ощущениям гораздо ускоряет проюз(хотя мб просто так кажется),я когда еще на ашатеса бегал, я менял их между собой, по урону различий особо не увидел, а вот в плане скорости второй трипод мне больше понравился, хотя возможно я попробую еще раз с третьим триподом побегать, я тогда достаточно мало был с ним.
    Показать
    когда смотрел корейца у него тоже в гвард билде стоял 2й трипод, для меня это еще тогда показалось странным

Гость Артемиса
    спросил у человека билд..мне сказали искать билд здесь. здесь я вижу только как обсуждают и осуждают каждый билд и находят в них минусы. есть кто нибудь кто может нормально взять и просто дать ссылки на билды для гвардов и куба? нормальные билды, адекватные. я не могу определить сам, так как еще плохо знаю скилы и по этому обращаюсь за помощью.
    Последний раз редактировалось u_779553937; 22.06.2020 в 16:18.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от u_779553937 Посмотреть сообщение
    спросил у человека билд..мне сказали искать билд здесь. здесь я вижу только как обсуждают и осуждают каждый билд и находят в них минусы. есть кто нибудь кто может нормально взять и просто дать ссылки на билды для гвардов и куба? нормальные билды, адекватные. я не могу определить сам, так как еще плохо знаю скилы и по этому обращаюсь за помощью.
    Показать
    Идеального билда не существует и споры будут всегда, т.к. люди находятся на разной стадии прокачки, с разными бонусами шмота, разным гс, разными гравировками и субъективно считают какие-то скилы удобными, а какие-то нет.
    Конкретно по демонику еще и дилемма, играть в форме или без и, когда и где это выгодно.
    В самом начале я давал ссылку на гайд, там кучи билдов на разные случаи жизни, по большей части вменяемые, но к сожалению на ру максимум 300 очков.
    Также на лостарктри есть еще куча билдов.

Рыцарь Лютерана
    Идеального билда не существует и споры будут всегда, т.к. люди находятся на разной стадии прокачки, с разными бонусами шмота, разным гс, разными гравировками и субъективно считают какие-то скилы удобными, а какие-то нет.
    Конкретно по демонику еще и дилемма, играть в форме или без и, когда и где это выгодно.
    В самом начале я давал ссылку на гайд, там кучи билдов на разные случаи жизни, по большей части вменяемые, но к сожалению на ру максимум 300 очков.
    Показать
    ему нужны тупо ссылки на билды, при этом он не указал никакие исходные данные, типо гравы, уровень гса.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Показать
    303 очка.

бл.jpg

Выбрал билд через форму, так как она дает отхил и уменьшает потребность в мане.
    Последний раз редактировалось Dark59; 23.06.2020 в 08:58.

Гость Артемиса
    Подскажите пожалуйста билд под т2 куб. Можно разные варианты.

Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    303 очка.
    Показать
    на 303 очка невозможно сделать билд, поэтому берутся 300, а лишние 3 докидывают куда-нибудь на 5 или оставляют бесхозными.

Гость Артемиса
    Народ,а как насчет отказаться от использования "Циркулярная пила" и прокачивать "Ударная волна".Тогда пропадет потребность в наборе ярости и пойдет все в урон,как вы считаете на счет этого?))(ну и само собой заменить пилы на другой скилл,ну или оставить)

Цитата Сообщение от Darkss Посмотреть сообщение
    Народ,а как насчет отказаться от использования "Циркулярная пила" и прокачивать "Ударная волна".Тогда пропадет потребность в наборе ярости и пойдет все в урон,как вы считаете на счет этого?))(ну и само собой заменить пилы на другой скилл,ну или оставить)
    Показать
    ИМХО. Пила самый дамажный скил демоника, имеет 2ур. изнурения и не зависит от урона в спину. Ударная волна также очень дамажный скилл (ударил, убежал, спрятался) и наряду с пилой должен обязательно использоваться во всех билдах на макс. Трипод на накопление энергии присутствует на ужасающем рёве, который тоже берется всегда и везде на макс, это наш дебаф, фишка класса. Никаких проблем с накоплением энергии быть не должно. 4-й обязательный скил молниеносный бросок (наша мобильность) - берётся на 1-2 трипода.
    Это всё не зависимо от шмота, грав и места использования.
    Остальные скилы берутся по ситуации.
    Например. Агония, безжалостная ликвидация - хороши на боссах. Стальная дуга быстрый скилл, с наименьшим кулдауном. Мёртвая хватка - имба на мобах.
    Барьер из лезвий используется в йозмунде с соответствующими астрами.
    Впервые столкнулся с классом,где так много хороших скилов, которые хочется иметь на макс, но жутко не хватает скиллпойнтов. Минимум надо 308 очков.
    Последний раз редактировалось Nervous; 29.06.2020 в 01:40.

Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права