Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 126

Тема: ТОП ПВЕ билд на демоника

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    ИМХО. Пила самый дамажный скил демоника, имеет 2ур. изнурения и не зависит от урона в спину. Ударная волна также очень дамажный скилл (ударил, убежал, спрятался) и наряду с пилой должен обязательно использоваться во всех билдах на макс. Трипод на накопление энергии присутствует на ужасающем рёве, который тоже берется всегда и везде на макс, это наш дебаф, фишка класса. Никаких проблем с накоплением энергии быть не должно. 4-й обязательный скил молниеносный бросок (наша мобильность) - берётся на 1-2 трипода.
    Это всё не зависимо от шмота, грав и места использования.
    Остальные скилы берутся по ситуации.
    Например. Агония, безжалостная ликвидация - хороши на боссах. Стальная дуга быстрый скилл, с наименьшим кулдауном. Мёртвая хватка - имба на мобах.
    Барьер из лезвий используется в йозмунде с соответствующими астрами.
    Впервые столкнулся с классом,где так много хороших скилов, которые хочется иметь на макс, но жутко не хватает скиллпойнтов. Минимум надо 308 очков.
    Показать
    Ну а если к примеру смотри, получается что у циркулярки нету урона в спину а у волны есть, если замаксить волну шмотом и добавить у примеру к ней граву бесшумку,я думаю урона у нее больше будет чем у циркулярки

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от Darkss Посмотреть сообщение
    Ну а если к примеру смотри, получается что у циркулярки нету урона в спину а у волны есть, если замаксить волну шмотом и добавить у примеру к ней граву бесшумку,я думаю урона у нее больше будет чем у циркулярки
    Показать
    У пил меньше кулдаун.

Рыцарь Лютерана
    Показать
    можешь попробовать разогнать ударную волну, но не думаю что она сможет переплюнуть по урону пилу, даже с бесшумкой, сделали бы они на 12 пухе другой трипод, может все и изменилось, а так увеличение урона на х2+- при этом повышение кд аж на 8 секунд не так приятно. Для примера сравни что дают для пилы.
    «Ударная волна»: Трипод «Тотальное уничтожение» увеличивает время восстановления умения на 8 сек., но при этом вызывает повторный взрыв, который наносит противникам большой урон
    «Циркулярная пила»: Трипод «Демоническая сила» увеличивает урон и шанс критического удара этим умением на 50%.

- - - Добавлено - - -

если сравнить базовое кд без снижения то получается
    ударная волна 18+5+8 = 31 сек vs 18 секунд у пилы.

допустим если все равно максим ударную волну то получатся графы остается две, тк первая бесшумка. Имеем выбор титаноборец, моргенштейн, абсолютный контроль. Из них менее эффективная в данном случае будет моргенштейн, который и выкинется.

Для пилы же морген вообще топ ибо критует она почти всегда.

Так что по всей инфе что выше проверять эффективность ударной волны даже не хочется, слишком дорого выходит перерол на шмотках, пухе
    Последний раз редактировалось Inside; 29.06.2020 в 08:53.

Гость Артемиса
    Использую такой же билд как у этого человека https://lostarktree.ru/skill/demonic?id=pAl36uDCn и у меня вопрос: почему я так сильно проседаю по мане на гвардах? у меня есть еще два билда, которые я использую в кубе и другой на фарме и хаосах. проблемы возникают только в этом билде и вообще не уверен что дело в билде. Покупаю жрачку на реген мп и все равно не помогает. Увидел вчера фуру и разговорились об этом. У него такой проблемы нет и небыло. не понимаю что я делаю не так? или как это исправить? 720гс гравы классовая на запрет, Неутомимый натиск и на браслете какая то хрень на защиту (моргена я просрал, не знал про межсезонья и то что гравы меняются, титаноборец сейчас фармлю) Что не так я делаю ?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_779553937 Посмотреть сообщение
    Использую такой же билд как у этого человека https://lostarktree.ru/skill/demonic?id=pAl36uDCn и у меня вопрос: почему я так сильно проседаю по мане на гвардах? у меня есть еще два билда, которые я использую в кубе и другой на фарме и хаосах. проблемы возникают только в этом билде и вообще не уверен что дело в билде. Покупаю жрачку на реген мп и все равно не помогает. Увидел вчера фуру и разговорились об этом. У него такой проблемы нет и небыло. не понимаю что я делаю не так? или как это исправить? 720гс гравы классовая на запрет, Неутомимый натиск и на браслете какая то хрень на защиту (моргена я просрал, не знал про межсезонья и то что гравы меняются, титаноборец сейчас фармлю) Что не так я делаю ?
    Показать
    не правильная ротация скилов. Чтобы в твоем билде просесть по мане надо сделать целых 3 прокаста скилов без остановок. В реальности так никто не делает. На гвардах исходи от скила Ужасающий рев, прокастовал его и сразу выдаешь все самые дамажащие скилы, в промежутках закидываешь по кд к примеру стальной дугой или другими не критичными скилами, разумеется пила по кд кидается, при условии что рев не в ближайшие секунды откатится. Учитывая окна гварда когда его не бьют просадки по мане быть не должно. Как вариант решения проблемы попробуй не давать промежуточные скилы которые без урона для экономки маны. СОбирай пати например с бардом или сумкой, они дают пассивный реген маны.

Перепроверь свой скил билд совпадает ли он с тем что ты скинул, например пилы без трипода на сокращение маны просто выжирают ее под ноль.

Очень странно что ты под обедом имеешь просадку по мане, ты ведь используешь топ обед? прибавка регена маны зависит от добавленного объема, те 50% что пишут работают только в не боя.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Inside Посмотреть сообщение
    не правильная ротация скилов. Чтобы в твоем билде просесть по мане надо сделать целых 3 прокаста скилов без остановок. В реальности так никто не делает. На гвардах исходи от скила Ужасающий рев, прокастовал его и сразу выдаешь все самые дамажащие скилы, в промежутках закидываешь по кд к примеру стальной дугой или другими не критичными скилами, разумеется пила по кд кидается, при условии что рев не в ближайшие секунды откатится. Учитывая окна гварда когда его не бьют просадки по мане быть не должно. Как вариант решения проблемы попробуй не давать промежуточные скилы которые без урона для экономки маны. СОбирай пати например с бардом или сумкой, они дают пассивный реген маны.

Перепроверь свой скил билд совпадает ли он с тем что ты скинул, например пилы без трипода на сокращение маны просто выжирают ее под ноль.

Очень странно что ты под обедом имеешь просадку по мане, ты ведь используешь топ обед? прибавка регена маны зависит от добавленного объема, те 50% что пишут работают только в не боя.
    Показать
    Спасибо за ответ! Попробую так же с прокастами как ты написал. Почти так же делал но не учитывал то что нужно под бафом самые дамажные. бывает такое когда окно под урон длится долго и я юзаю все возможно. но иногда туплю с дебафом. Обед я хаваю который дает 300 мп. топ обед это 350. Просто решил что не особо большая разница.

Первопроходец Аватар для Ichii
    Цитата Сообщение от u_779553937 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Попробую так же с прокастами как ты написал. Почти так же делал но не учитывал то что нужно под бафом самые дамажные. бывает такое когда окно под урон длится долго и я юзаю все возможно. но иногда туплю с дебафом. Обед я хаваю который дает 300 мп. топ обед это 350. Просто решил что не особо большая разница.
    Показать
    Проседать по мане для Фуры это норма, у неё не так много скиллов которые имеют трипод на оную (речь даже не про реген, а про -% МП к касту скила). Даже при супер идеальном прокасте в продолжительном, затянувшемся бою (гварды, куб) маны будет не хватать. Решение? Бери в пати сумку с бафом на реген у Шинти)

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Вот мой топ на данный момент без гравировок на 300оч
    https://lostarkcodex.com/ru/skillbuild/74
    Показать
    Тут совсем нет дамага. Не обижайся, но проще скинуть готовый, чем объяснить, что здесь не так.
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    Показать
    Не полный отстой. Не пойму, зачем безжалостная ликвидация на 4 тут. Возьми лазер, чтобы взять в Агонии трипод подамажнее, и не проседать по энергии. Стальная дуга без кайзер-перчей - отстоище, откуда можно сделать вывод, что билд с кр.
    вот тоже билд,но уже с гравой на запрет демона:https://lostarkcodex.com/ru/skillbuild/81
    с ним всегда в топах,в хаосах,гвардах,кубах
    Показать
    И все еще мало дамага. Как минимум, крупную дичь в агонии возьми, вместо нечеловеческой мощи. Тогда волну с тотальным уничтожением сможешь играть.
    Цитата Сообщение от InoI Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Хотелось бы увидеть актуальный билд на гвардов через запрет формы. Сейчас гоняю с таким https://lostarktree.ru/skill/demonic...e321f1i321I311.
    Показать
    Тоже не полный отстой, но ты стакаешь больше энергии, чем тебе нужно. Тотальное уничтожение в ударной волне возьми, как минимум.
    1. Что лучше тймное клеймо или стальная дуга?
    Показать
    Вопрос под шлифованные кайзер-перчи, которых нет. Пока оба умения - отстой.
    2. В видео, часто вижу, что гоняют с истребление вместо ликвидации. Или вообще берут то и то, но отказываются от клейма/дуги. На сколько это профитно.
    Показать
    На все 100. Истребление, даже при том, что на него не работает грава, ок по урону. Ликвидация без кайзер-пухи на 12 - тоже шлак.
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    У меня пока такой для гвардов - https://lostarktree.ru/skill/demonic...321h22i321I221
    Показать
    Тоже не полный ужас, но много дамага теряешь.

Вы все какие-то странные. Барьер из лезвий - топовое умение по урону у демоника, но никто даже не пробовал походу :D

Мой билд тут, если че: https://la.mail.ru/forums/showthread...2%D1%8B%D0%B9)
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 07.07.2020 в 10:52.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Тут совсем нет дамага. Не обижайся, но проще скинуть готовый, чем объяснить, что здесь не так.

Не полный отстой. Не пойму, зачем безжалостная ликвидация на 4 тут. Возьми лазер, чтобы взять в Агонии трипод подамажнее, и не проседать по энергии. Стальная дуга без кайзер-перчей - отстоище, откуда можно сделать вывод, что билд с кр.

И все еще мало дамага. Как минимум, крупную дичь в агонии возьми, вместо нечеловеческой мощи. Тогда волну с тотальным уничтожением сможешь играть.

Тоже не полный отстой, но ты стакаешь больше энергии, чем тебе нужно. Тотальное уничтожение в ударной волне возьми, как минимум.

Вопрос под шлифованные кайзер-перчи, которых нет. Пока оба умения - отстой.

На все 100. Истребление, даже при том, что на него не работает грава, ок по урону. Ликвидация без кайзер-пухи на 12 - тоже шлак.

Тоже не полный ужас, но много дамага теряешь.

Вы все какие-то странные. Барьер из лезвий - топовое умение по урону у демоника, но никто даже не пробовал походу :D

Мой билд тут, если че: https://la.mail.ru/forums/showthread...2%D1%8B%D0%B9)
    Показать
    в чем то челик прав, те что билды выше на некоторые без слез не взглянешь, ну думаю наверно челик шарит, а потом как началось бац бац: советует ставить лазер на 4ку типо на зарядку, с таким кд и без трипода скил просто занимать слот будет, я уже молчу про то что даже сам автор им попасть не может, стальная дуга оказывается для него отстой, хотя по тестам (на ру) с повышением крита она себя очень и очень хорошо показывает в плане дпса, да и маны есть мало, ладно хоть насчет истребления он прав, скил сам по себе хорош в плане урона. Открываем билды и просто тихий ужас. В первом билде нет пил - самый сильный дпс скил фурии. Это не просто нубство это заведомая диверсия. Зато в билде стоят рассечение - ок по тестам скил хорошо себя показывает, но на практике не очень поэтому многие отказываются, а ставить барьер это просто "рука лицо" дпс не выше среднего с учетом того что скил жрет энергию и не юзабелен в нормальных билдах сразу в топку. Можно конечно предположить что автор сообщения делает билд для новичков 300 гса - но он начинает говорить про сет кайшура значит он по идее учитывает шлифовки мистика/антареса. Ладно фиг с ним понятно первый билд слабый, открываем второй и видим на пилах стоит скорость бега вместо экономии маны - ошибка уровня "сворда" проще говоря дилетантская, которая ничем не оправдывается. Опять рассечение и барьер лезвий, и в первом билде истребление - все эти скилы имеют шлифовки в одних и тех же вещах значит разгонять их не получится, а слоты скилы занимать будут. А теперь вспоминается что этот же челик говорил про билд с кореи типо оттуда слизан, а на деле он даже сам не может прочекать текущие шлифовки.

Посмотрев его ссылку "Топовые Т3 билды на гвардов" и прочекав только одну фурию становится совсем печально, если тут он так косячит то что в остальных билдах. Да и название темы пафосное.
    Последний раз редактировалось Inside; 08.07.2020 в 10:40.

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    советует ставить лазер на 4ку типо на зарядку, с таким кд и без трипода скил просто занимать слот будет
    Показать
    Ты зацени как много он стакает энергии сначала, потом говори. Есть даже видео - на нем с потреблением 40% энергии за ротацию, тремя умениями осуществляется поддержка энергии без просадок. Без луча на 4 это невозможно (хотя есть альтернатива, но она дороже по мане, а луч - еще и удобнее. Ну и хоть пять копеек да дамажит).
    я уже молчу про то что даже сам автор им попасть не может
    Показать
    ???
    За 6.5 минут фарма на видео, я мисанул им единожды. И это было эпично. После данного миса, к слову, я сдал одну пилу (значительно позднее) без усиления. Одну за весь фарм.

А ты, батенька, получается, фуфломет.
    стальная дуга оказывается для него отстой, хотя по тестам (на ру) с повышением крита она себя очень и очень хорошо показывает в плане дпса
    Показать
    Что дуга, что клеймо, даже при шлифовке перчей, пока все еще хуже, чем те умения, которые приведены в билде. С кайзером все изменится.
    Хотя, со шлифовкой перчей на 12, отставание по урону становится минимальным. Не возбраняется взять в билд дугу/клеймо. Хотя профитнее взять умение, которое дамажит хоть на 3 копейки да больше, еще и сэкономить голды на полировке. А с кайзером уже менять билд.
    В первом билде нет пил - самый сильный дпс скил фурии.
    Показать
    У барьера из лезвий урон выше, чем у пил. Суть первого билда в том, что там берется 1 умение на расход энергии, а не два. И если выбирать между берьером и пилами - барьер профитнее по урону. Пила чуть удобнее. И там есть преписка - если нравится пила, берите ее. Хотя другой приведенный билд там все равно лучше, и там используются оба умения.
    ставить барьер это просто "рука лицо" дпс не выше среднего с учетом того что скил жрет энергию и не юзабелен в нормальных билдах сразу в топку.
    Показать
    Твоя ошибка. Умение - топ 1 дпс. Урона там больше, чем у пил.
    на пилах стоит скорость бега вместо экономии маны - ошибка уровня "сворда" проще говоря дилетантская
    Показать
    На видео видно, как я совсем без еды на ману, с данным триподом по мане не проседаю. Но этот трипод позволяет сдать агонию и волну с усилением с гравы.

а на деле он даже сам не может прочекать текущие шлифовки.
    Показать
    А, ну если по-твоему, ценность представляют только умения со шлифовками, играй своими четырьмя кнопками и далее. Дуракам закон не писан.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 08.07.2020 в 11:58.

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права