Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 123

Тема: ТОП ПВЕ билд на демоника

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от YahOou Посмотреть сообщение
    Под Zтку ?
    Показать
    ага он под Z(напомню составлял я без гравировок)так что я думаю это самый оптимальный на данный момент билд

Гость Артемиса
    вот тоже билд,но уже с гравой на запрет демона:https://lostarkcodex.com/ru/skillbuild/81
    с ним всегда в топах,в хаосах,гвардах,кубах

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от Darkss Посмотреть сообщение
    вот тоже билд,но уже с гравой на запрет демона:https://lostarkcodex.com/ru/skillbuild/81
    с ним всегда в топах,в хаосах,гвардах,кубах
    Показать
    Ну если в хаосах топ, то надо брать

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Ну если в хаосах топ, то надо брать
    Показать
    только там пару триподов надо изменить для хаоса и куба,у меня для гварда поставлены были(если точнее-"безжалостную леквидацию" на широкий шаг и "ужасающий рев" на громогласный рык,ну и "Агония" там 50 на 50,ну лично я ставлю убийственные когти для хаоса и куба)

Гость Артемиса
    Добрый вечер!
    Хотелось бы увидеть актуальный билд на гвардов через запрет формы. Сейчас гоняю с таким https://lostarktree.ru/skill/demonic...e321f1i321I311.
    Так же имеется пара вопросов:
    1. Что лучше тймное клеймо или стальная дуга?
    2. В видео, часто вижу, что гоняют с истребление вместо ликвидации. Или вообще берут то и то, но отказываются от клейма/дуги. На сколько это профитно.

П.С. так же буду признателен на билд для куба на запрет формы)
    Последний раз редактировалось InoI; 19.06.2020 в 19:42.

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    У меня пока такой для гвардов - https://lostarktree.ru/skill/demonic...321h22i321I221
    В твоем билде прорыв и ликвидация конфликтует на закалках, так себе смысл терять ячейку. Клеймо и дуга это затычка по факту, не вижу смысла пулять в нее сейчас 10-ку.
    на счет истребления хз кто гоняет, особенно если это на гвардах, для того чтобы х2 ярости с него лутать надо его на 10 закинуть, проще уж ту же хватку для ярости взять как у меня.

А на счет куба хз, я бегаю там через форму, стаки от гравы не слетают, то есть перейдя 3 раза в форму после этого у тебя молчание на 4 секунды и дикий набор ярки по скорости, по факту очень часто сидишь в форме, дамажит она в кубе даже без мастерки гуд, но там дело твое)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    У меня пока такой для гвардов - https://lostarktree.ru/skill/demonic...321h22i321I221
    В твоем билде прорыв и ликвидация конфликтует на закалках, так себе смысл терять ячейку. Клеймо и дуга это затычка по факту, не вижу смысла пулять в нее сейчас 10-ку.
    на счет истребления хз кто гоняет, особенно если это на гвардах, для того чтобы х2 ярости с него лутать надо его на 10 закинуть, проще уж ту же хватку для ярости взять как у меня.

А на счет куба хз, я бегаю там через форму, стаки от гравы не слетают, то есть перейдя 3 раза в форму после этого у тебя молчание на 4 секунды и дикий набор ярки по скорости, по факту очень часто сидишь в форме, дамажит она в кубе даже без мастерки гуд, но там дело твое)
    Показать
    мне кажется нету смысла брать отчаянный прорыв на 10-ку и мертвую хватку на 7,лучше заменить на истребление 10 и отчаянный прорыв оставить на 7.И я чет первый раз слышу,вижу,чтоб истребление брали на набор ярости особенно на гвардах,его всегда берут для урона,а на набор ярости вполне хватает 2-х 3-х скиллов(для пил)если уточнить то "Ужасающий рев","Ударная волна".Не вижу смысла от этого билда на гвардах

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от InoI Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Хотелось бы увидеть актуальный билд на гвардов через запрет формы. Сейчас гоняю с таким https://lostarktree.ru/skill/demonic...e321f1i321I311.
    Так же имеется пара вопросов:
    1. Что лучше тймное клеймо или стальная дуга?
    2. В видео, часто вижу, что гоняют с истребление вместо ликвидации. Или вообще берут то и то, но отказываются от клейма/дуги. На сколько это профитно.

П.С. так же буду признателен на билд для куба на запрет формы)
    Показать
    Я постом выше написал вполне неплохой билд,вот там можно ликвидацию ток заменить,а так вполне замечательный и удобный билд,по крайней мере на гвардах
    1.Я думаю "Темное клеймо","Стальная дуга"когда у тебя комба в откате,чтоб просто так не бегать и наносить хоть какой то урон.
    2.Истребление чаще берут потому,что она точиться вроде на 2-3х шмотках точно щас не помню,а ликвидация на 1-2х шмотках(могу ошибаться),а так я думаю еще из за того,что у тебя там за спиной красивый такой демон появляется и все болдеют с него :D.На счет того что отказываются от клейма/дуги вот это хз,я часто вижу что один из этих скиллов берут,а так надо по любому брать один из этих скиллов на 7 из за закалки
    Последний раз редактировалось Darkss; 21.06.2020 в 00:30.

мне кажется нету смысла брать отчаянный прорыв на 10-ку и мертвую хватку на 7,лучше заменить на истребление 10 и отчаянный прорыв оставить на 7.
    Показать
    судя из твоей логики, ты хочешь убрать два довольно хорошо дамажащих скила в угоду истреблению на 10? Оно не дамажит столько. сколько в сумме дамажнут эти два скила. отчаянный прорыв в 10 бьет очень хорошие цифры, так же и волна на запрет набора ярости, в обмен ты получаешь +140% урона скилу. Я вообще не видел нигде истребления, за исключением корейских видосов, где они уже бегают в сетах кайзера или аркадии.

Для примера работа моего билда на мистике 1 фазе. На какой-то топ не претендую, но не вижу вообще никакого смысла не качать прорыв и волну в угоду 10-му истреблению. Точнее если правильно говорить. качать их так как ты говоришь.
    Последний раз редактировалось Dissonance; 21.06.2020 в 10:32.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    судя из твоей логики, ты хочешь убрать два довольно хорошо дамажащих скила в угоду истреблению на 10? Оно не дамажит столько. сколько в сумме дамажнут эти два скила. отчаянный прорыв в 10 бьет очень хорошие цифры, так же и волна на запрет набора ярости, в обмен ты получаешь +140% урона скилу. Я вообще не видел нигде истребления, за исключением корейских видосов, где они уже бегают в сетах кайзера или аркадии.

Для примера работа моего билда на мистике 1 фазе. На какой-то топ не претендую, но не вижу вообще никакого смысла не качать прорыв и волну в угоду 10-му истреблению. Точнее если правильно говорить. качать их так как ты говоришь.
    Показать
    ты прочитай с начало внимательно,что я написал про истребление,(без вариантов надо брать либо его либо ликвидацию)твои дополнительные 40% на волну,не спасут положение этих двух скилов"Хватка и Отчаянный"все равно будет намного дамажнее как я выше написал,я бы тебе тоже скрин скинул там где я 50-70%урона вношу на гвардах,но увы я не заскринил(я тоже ниразу не видел,чтоб хоть кто то брал Отчаянный на 10,про хватку вобще молчу)даже в той же кореии еще до кайзера и аркадии

ты прочитай с начало внимательно,что я написал про истребление,(без вариантов надо брать либо его либо ликвидацию)твои дополнительные 40% на волну,не спасут положение этих двух скилов"Хватка и Отчаянный"все равно будет намного дамажнее как я выше написал,я бы тебе тоже скрин скинул там где я 50-70%урона вношу на гвардах,но увы я не заскринил(я тоже ниразу не видел,чтоб хоть кто то брал Отчаянный на 10,про хватку вобще молчу)даже в той же кореии еще до кайзера и аркадии
    Показать
    я прочел более чем внимательно, открыл твой билд и что увидел.
    Значит между выбором взять хватку для набора ярости в которую всего лишь надо влить очков до 7 уровня ты берешь волну, в которую надо влить очков аж до 10, вместо трипода на 140% урона, это первое, дальше отчаянный ты берешь до 7 и походу судя по триподам юзаешь просто как скил для перемещения, перемещение вместо норм дпса со скила и прокачкой его до 10. Зато ты берешь на истребление 10 лвл и просто одеваешь трипод на 100% доп урона. Думаю абсурдность этой цепочки видна сразу.

Если подытожить, ты отказываешься от двух дпс скилов, при этом один из них ты качаешь до 10 ради того чтобы он просто давал ярость(в то время как у меня это делается за 7 лвл умения), из прорыва ты делаешь просто перемещалку, которая на самом деле и не нужна, фура очень мобильна с единственным рывком ее(молн. бросок).

Если ты берешь истребление на 10, а ликвидацию на 7 и говоришь, что это ультра топово, мне интересно сколько они у тебя дамажат и по кому, плюс твой гс(чтобы оценить нет ли у тебя перегира дикого).

- - - Добавлено - - -

2.Истребление чаще берут потому,что она точиться вроде на 2-3х шмотках точно щас не помню,а ликвидация на 1-2х шмотках(могу ошибаться),а так я думаю еще из за того,что у тебя там за спиной красивый такой демон появляется и все болдеют с него :D.На счет того что отказываются от клейма/дуги вот это хз,я часто вижу что один из этих скиллов берут,а так надо по любому брать один из этих скиллов на 7 из за закалки
    Показать
    истребление точится на двух шмотках, причем на тех же, что и прорыв с ликвидацией. Судя по этим словам, ты сам не в курсе что у тебя в билде делает истребление, думаю на этом как бы и дискуссию вести не стоит.
    Последний раз редактировалось Dissonance; 21.06.2020 в 13:46.

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права