Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 122

Тема: ТОП ПВЕ билд на демоника

Рыцарь Лютерана
    https://lostarktree.ru/skill/demonic...32g212i321I311. Обычный билд +- у всех такое стоит. По разбору может у кого вопросы бы возникли. Прыжок с вращением чисто скил затычка, используется редко в моменты когда надо отпрыгнуть или бить эффектом "Увечье". Молниеносный бросок только на 4, хотелось бы на 7, но ради урона на других скилах пришлось им пожертвовать. Пила, волна и рев стандарт стоит у всех. Агония тоже хороша, но меня начинают преследовать мысли, а есть ли на что ее заменить, Истребление беру потому что нравится скил да и урон отличный, но многие вместе него ставят прорыв, что тоже хорошая альтернатива. Есть вариант вместо скила затычки поставить луч, а например в агонии сменить трипод на 100% урона.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    не, ты видимо при публикации не выбрал, чтоб был общий доступ или по ссылке
    Показать
    да она была с ограниченным доступом, вместо доступа по ссылке, спс

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Посмотрел. Не проводи лучше тесты совсем без шмота, т.к. там цифры иногда плывут. А урон у барьера у тебя иногда проседает из-за того, что одна крутилка по боссу бьет, а не две. Все остальное - тупо разброс по криту.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Inside Посмотреть сообщение
    https://lostarktree.ru/skill/demonic...32g212i321I311. Обычный билд +- у всех такое стоит.
    Показать
    Ну так у тебя и билд ок, в отличие от остальных тут приведенных. А-ля версия хорошего билда.

Единственное, если ты что-то из умений скверны, вместо прыжка с вращением возьмешь, например луч, то ты сможешь комфортно (без просадок по энергии) играть с триподом "Нечеловеческая мощь" вместо "Крупной дичи" в агонии. Он дамажит побольше. Ну или оставить "Крупную дичь" и со шлифоваными плечами на 12 закидывать по 2 пилы за ротацию.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 10.07.2020 в 20:21.
    Будь осторожен, играясь со своей нервной системой

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Посмотрел. Не проводи лучше тесты совсем без шмота, т.к. там цифры иногда плывут. А урон у барьера у тебя иногда проседает из-за того, что одна крутилка по боссу бьет, а не две. Все остальное - тупо разброс по криту.

- - - Добавлено - - -

Ну так у тебя и билд ок, в отличие от остальных тут приведенных. А-ля версия хорошего билда.
    Единственное, если ты что-то из умений скверны, вместо прыжка с вращением возьмешь, например луч, то ты сможешь комфортно (без просадок по энергии) играть с триподом "Нечеловеческая мощь" вместо "Крупной дичи" в агонии. Он дамажит побольше.
    Показать
    тут вариантов немного (хватка и луч, остальные слишком слабо заряжают), но лучше смотрится луч, тк кд долгое и маны в итоге потратит меньше.

По шмоткам может быть, потому что если сравнить с предыдущими тестами складывается довольно странно ощущение.

но лучше смотрится луч, тк кд долгое и маны в итоге потратит меньше.
    Показать
    Я тоже топлю за луч по этим же соображениям. Кроме того, им еще сложнее промазать. А еще его можно кидать, пока босс творит какую-то дичь :D

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Я тоже топлю за луч по этим же соображениям. Кроме того, им еще сложнее промазать. А еще его можно кидать, пока босс творит какую-то дичь :D
    Показать
    но у луча есть прям очень жесткий минус. Если его видят рандомы у них просто пукан сгорает.

но у луча есть прям очень жесткий минус. Если его видят рандомы у них просто пукан сгорает.
    Показать
    Идея создания темки с билдами заключалось в том, чтобы бесполезные рандомы начали убивать боссов хотя бы тупым дамагом. Я месяцев пять играл в это без консты, поэтому знаю-понимаю, и остаюсь глубоко сочувствующим.

Смотри как я сходил пару часов назад на вторую страницу твином чисто по фанчику:

За 5 минут они отлетели трижды. За пять минут. И все равно считается, что это хорошие рандомы, т.к. они дожили хотя бы до килла босса.
    4 последующих захода были плачебные, т.к. в них рандомы до килла не доживали, потратив все 4 жизни менее, чем за 5 минут.

И тебя реально беспокоит пукан этих додов? По мне так им только из стойла кудахтать.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 10.07.2020 в 20:45.

Гость Артемиса Аватар для Hentaychik
    Ребята, добрый день
    Может кто скинуть точный актуальный билд на гвардов?
    Какие статы повышать?
    Какие гравировки ставить?

Цитата Сообщение от Hentaychik Посмотреть сообщение
    Ребята, добрый день
    Может кто скинуть точный актуальный билд на гвардов?
    Какие статы повышать?
    Какие гравировки ставить?
    Показать
    В табличке глянь

Гость Артемиса
    (я про морковь)ни когда не играй с билдом который дает это тело ни на кого https://lostarktree.ru/skill/demonic?id=a6O9HUqa клеймо можно заменить на дугу ну и гравы для гвардов титан2-3 и классовая Абсолютный контроль
    Последний раз редактировалось u_771472042; 16.08.2020 в 17:09.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от u_771472042 Посмотреть сообщение
    (я про морковь)ни когда не играй с билдом который дает это тело ни на кого https://lostarktree.ru/skill/demonic?id=a6O9HUqa клеймо можно заменить на дугу ну и гравы для гвардов титан2-3 и классовая Абсолютный контроль
    Показать
    А почему в умении "ударная волна" взят трипод на 50%, а не 60% урона?

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права