Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 123

Тема: ТОП ПВЕ билд на демоника

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от u_778917371 Посмотреть сообщение
    Подскажите где и как лучше всего фармить руфениты чтобы граву купить на демоника?
    Показать
    хаосы и 625 лаба, если есть много билетов в хаос. выбираешь любой ивент хаос из трех страничек(в т3 не со всех руфениты падают) и фармишь пока билеты не кончатся.

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    серьезно? у меня кд пил 11 секунд без проков, с проками бывает и 4-5 секунд, кд бафа 20+ секунд, урон пил 10-20 милионов, мне надо ждать 9 секунд не давая 10 лямов урона да? ппц советики тут дают
    Показать
    Оно в зимолетье переиграло, лол.

Шлифовка плеча менее, чем на 18, не разгоняет пилу достаточно, чтобы сдавать ее дважды за ротацию.
    14 сек на масимальном ролле 12х перчей там кд, при кд баффа в 23 сек. На максимальном ролле 12х перчей, повторюсь.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 10.07.2020 в 15:51.

Рыцарь Лютерана
    Все триподы я ставил с твоего билда. Провел достаточно много проходов теста. Ни разу твой аля "топ дпс скил - барьер" не смог убить быстрее чем пила. Логичных вариантов почему у тебя другие результаты 2, первое что ты даешь пилу либо слишком близко, либо слишком далеко, второе что у тебя "особенный личный клиент где стоят другие подкрутки". Лично я склоняюсь что ты просто очередной "фуфломет". И мне искренне жаль тех кто использует твои "топ дпс всея лост арк билд".

- - - Добавлено - - -

серьезно? у меня кд пил 11 секунд без проков, с проками бывает и 4-5 секунд, кд бафа 20+ секунд, урон пил 10-20 милионов, мне надо ждать 9 секунд не давая 10 лямов урона да? ппц советики тут дают
    Показать
    да ну таких советников, тут их даже тыкаешь в лицо на их ошибки, они стоят на своем, пусть втирают свою дич остальным, дурачков хватает. Учитывая что ты не один бафы раздаешь, а к примеру те же барды, поэтому держать скилы ради 30% когда у тебя висит 40% урона нет никакого смысла, эти окна просто понизят итоговый дпс.

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    14 сек на масимальном ролле 12х перчей там кд, при кд баффа в 21 сек. На максимальном ролле, повторюсь.
    Показать
    а вот у меня кд пил заметно так меньше, чем 14 секунд и нету +18 плечей и нету максимальных ролов на кд пил, заврался знаток цифер как же так

людям даже видосик маленький ради окунания твоих познаний скину

Последний раз редактировалось Iriska; 10.07.2020 в 14:20.
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Рыцарь Лютерана
    а вот у меня кд пил заметно так меньше, чем 14 секунд и нету +18 плечей и нету максимальных ролов на кд пил, заврался знаток цифер как же так

Показать
    +1 факт на его балабольство.

Показать
    У тебя 12,85 (а ты ранее написал 11). Что же ты кд баффа не скинул одним куском.
    Я и так посчитал - кд баффа у тебя 21,6. Т.е. сдавая 2 пилы, ты вызываешь простой в ротации в 19% (т.е. ты теряешь 19% дамага со всех скиллов, кроме пилы; и эта цифра теоретическая и она занижена). Был бы у пилы прям имбовый эффект от полировки - имело бы смысл. Но его нет, как и профита в твоем прожиме. Просто для соло игры - ок. С берсом/сумкой - нет.

PS: но во втором билде "в дефолте" поменяю барьер на пилу, т.к. на 18 плече выкинуть барьер и давать по 2 пилы уже будет профитно.

Цитата Сообщение от Inside Посмотреть сообщение
    короче потестил я эти 2 скила по дпсу (пилу и барьер). Взял пуху 515, снял шмотки, снял бижу, поставил бижу чтобы не было сетового бонуса и ничего не мешало. Сначала решил через пугало и тут обнаружился косяк, тестить по нему пилу нельзя. Маленькая моделька и тики с пилы получалось 3-4. На самой же пиле на тех же гвардах тиков 8+. Говорят что десять, но я не проверял. Поэтому чтобы затестить вызвал элитку с булавой. По результатам требуется 3,5 пилы если округлить то получается 4 чтобы убить цель, но барьер тратит 5 использований.
    Показать
    Лично я склоняюсь что ты просто очередной "фуфломет". И мне искренне жаль тех кто использует твои "топ дпс всея лост арк билд".
    Показать

Ты теперь не просто фуфломет, а еще и стрелочник.

PS: ну ок, голый урон у пил и у барьера равный. У барьера не больше дамага, а так же. А еще у них шлифовки равные по дамагу. Пила получает 50% дамага и 50% бесполезного крита, а барьер - просто 50% дамага.

Учитывая что ты не один бафы раздаешь, а к примеру те же барды, поэтому держать скилы ради 30% когда у тебя висит 40% урона нет никакого смысла, эти окна просто понизят итоговый дпс.
    Показать
    Ну ты либо теряешь 30% урона на откате, либо 30% урона на баффе. Если бафф в кп синхронизирован, то с пил по кд ты теряешь больше, пока у тебя перчи не на 18.

И вы все еще цепляетесь к какой-то фигне, не видя сути. А она состоит в том, что и пила и барьер - ок по урону. И есть возможность изи играть оба скилла, не проседая по энергии.
    А еще никто так и не прочекал - может там шлифовки агонии или волны нереально профитные. Судя по описанию, эффект шлифовки волны ну просто монструозный, но не известно, как оно на самом деле.

И еще моментик. Я все это делаю не для того, чтобы показать свое превосходство над кем-то, а чтобы вместе докопаться до топ-дпса. А вы готовы фальсифицировать факты и просто нести какую-то околесицу, лишь бы выйграть спор (которого нет, а вы ведете себя как дураки, еще и базар не фильтруете). К ириске это не относится. Оно вообще ведет себя так, будто волки растили.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 10.07.2020 в 18:07.
    Будь осторожен, играясь со своей нервной системой

Рыцарь Лютерана
    вот так и получается, ты балаболил что кд никак не снизить, тебе даже видос показали так сказать ткнули лицом, ты говорил что барьер дамажит в базе сильнее, теперь отнекиваешься что оказывается в твоем случае они равны (я вечером скину видео с разницей которая была у меня), так же ты говорили что барьер топ 1 урон, даже если они равны по базе все равно шлифовки меняют все, дальше ты говоришь что теряешь 30% урона на откате или бафе и что в кп надо синхронизировать бафы. Начнем с того что у барда при непрерывном использование бафов урон в 40% держится постоянно с окном в 6 секунд. Проще говоря гимн войны на 8 секунд потом обертон еще на 5-6 секунд далее пауза на 6 секунд и дальше снова бафы. Те 15 процентов вообще перманентно. Что касается рева у фурии при сноровке в 700 кд ее остается +- 22 секунды. Получается что в первом кругу получается использовать баф+пилы, пилы, потом баф+пилы дальше конечно нарушается, но даже может какой то баф дальше пройдет без пилы, но учитывая барда в команде о какой просадке урона вообще можно говорить, с его малым окном в 6 секунд, напомню баф фурии окно 16 секунд.
    Последний раз редактировалось Inside; 10.07.2020 в 16:14.

вот так и получается, ты балаболил что кд никак не снизить
    Показать
    покажи где я это говорил.

я говорил, что пока нет плеча на 18, придется ломать ротацию, чтобы сдавать 2 пилы. И так оно и есть.
    тебе даже видос показали так сказать ткнули лицом
    Показать
    оно со своими кд ломает себе ротацию и так.

ты говорил что барьер дамажит в базе сильнее, теперь отнекиваешься что оказывается в твоем случае они равны
    Показать
    я говорил, что барьер дамажит на 5-10% больше пилы, и что умение - топ дпс (по базовому урону). Если ударить манекен фуллнекритом, ты тоже в этом убедишься. И я скинул тебе пруфы не с манекена. А ты фуфелок.

все равно шлифовки меняют все
    Показать
    это так, я не спорю.

дальше ты говоришь что теряешь 30% урона на откате или бафе
    Показать
    ну либо ждешь кд, либо кидаешь не под свой бафф.

Начнем с того что у барда при непрерывном использование бафов урон в 40% держится постоянно с окном в 6 секунд. Проще говоря гимн войны на 8 секунд потом обертон еще на 5-6 секунд далее пауза на 6 секунд и дальше снова бафы.
    Показать
    Там окно даже меньше - 3 секунды. У твоего барда мало сноровки.
    Но бард это бард. А я говорю про копье/аватара/берса/сумку.

и что в кп надо синхронизировать бафы
    Показать
    С берсом/сумкой, при синхронном баффе, сдавая пилу просто по кд, ты начинаешь терять профит, т.к. тут речь уже не о 30% потере дамага с селфбаффа, а о 60%.

Те 15 процентов вообще перманентно.
    Показать
    лол, знаток механики стигмы :D
    не позорься, хотя куда уже больше.

Что касается рева у фурии при сноровке в 700 кд ее остается +- 22 секунды. Получается что в первом кругу получается использовать баф+пилы, пилы, потом баф+пилы дальше конечно нарушается
    Показать
    А дальше нарушается так, что ты сдаешь 2 пилы как раз в окно, когда баффа нет. Итого из 5 пил за 3 ротации в бафф у тебя уходит только 2. В соло в теории от этого профит есть. Но на практике, ты еще начинаешь проседать по мане и берешь трипод на ману. А еще из-за потребления энергии ты выкидываешь из билда барьер. Итого ты теряешь 30% мувспида, который конвертируется в 12% дамага с гравы. А эти 12% дамага с гравы идут не только на пилы, а уже на вообще весь дамаг.

А вот при синхронизации баффа с сумкой/берсом, потери в дамаге уже становятся куда серьезнее.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 10.07.2020 в 17:21.

Рыцарь Лютерана
    ну не надо из нас делать каких то волков что накинулись на бедную овечку, разве все что ты сказал я не проверял? разве я не тратил время, чтобы убедится есть ли ошибка, но ты опять начинаешь агрить словами, например щас - 50% крита это бесполезно? КРИТ это прямое увеличение дпса, учитывая графу морген которую надо ставить по хорошему профитность повышается, барьер получая баф урона жертвует повышением кд, но у него нет такого повышения крита (50%) - а это понижения дпса, тут не надо быть гением что это понимать. По агонии я уже упоминал что туфта, насчет волны понятно что она будет хороша, но слабее пил, конечно добавить гравировку с уроном в спину урон станет либо такой же либо выше, но это слот на кольце, а с ними и так проблема хочется много чего поставить. Что касается корейцев, их темы на инвене достаточно дотошные в плане разбора чего либо, поэтому они не могли просто взять и пропустить какой то скил, если он овер эффективный. Да и на ру достаточно людей которые так же сначала все тестят и сами свои билды мутят, а потом их правят по мере необходимости

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    14 сек на масимальном ролле 12х перчей там кд, при кд баффа в 23 сек. На максимальном ролле 12х перчей, повторюсь.
    Показать
    если это не указание цифры предела то что?

- - - Добавлено - - -

моделька манекена режет урон пилы, я уже об этом говорил

- - - Добавлено - - -

да у барда всего лишь 900 сноровки, если играл бы дальше там камушек получше можно было заролить, но щас это не важно

- - - Добавлено - - -

ого знать как называется название дебафа на корее дает тебе парочку баллов))) но если ты про скил, он уже давно как не ставится в билдах

ну не надо из нас делать каких то волков что накинулись на бедную овечку
    Показать
    ты не волк, а фуфел :D
    разве все что ты сказал я не проверял? разве я не тратил время, чтобы убедится есть ли ошибка
    Показать
    и ты облажался проверяя, пруфы на моем видео.
    например щас - 50% крита это бесполезно? КРИТ это прямое увеличение дпса, учитывая графу морген которую надо ставить по хорошему профитность повышается
    Показать
    Да не, не бесполезно. Тут я перегнул. А вот ты как раз цепляешься к словам. Хм, для фуфелка это весьма странно.

По агонии я уже упоминал что туфта
    Показать
    ну ты фуфел, тебе веры-то нет.

Что касается корейцев, их темы на инвене достаточно дотошные в плане разбора чего либо, поэтому они не могли просто взять и пропустить какой то скил, если он овер эффективный. Да и на ру достаточно людей которые так же сначала все тестят и сами свои билды мутят, а потом их правят по мере необходимости
    Показать
    Ну-ну. И снова резюмировал подрубом к стойлу.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 10.07.2020 в 17:21.

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права