Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 123

Тема: ТОП ПВЕ билд на демоника

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    пс - что за таблица? дай ссылку плиз
    Показать
    https://docs.google.com/spreadsheets...#gid=273148938

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Ты сравни незароленный с незароленным. У тебя опции для рола еще есть - волна и агония. Зароленную пилу с ними сравнивай, а не с барьером.
    Показать
    я бегал с зароленной агонией, могу сказать нет смысла даже близко. а вот насчет волны я бы посмотрел как изменилось, но никто не будет делать перерол, к тому же там на 12 пухе ущебные для нее триподы, аля +% урона на 4 секунды. То есть как такого усиления нет самого скила

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Inside Посмотреть сообщение
    все верно по цифрами должно быть у стальной дуги, на скиле берут 100% повышение крит урона, это значит что если разогнать крит шанс в шлифовках + повысить урон самого скила повышения урона не будет линейно как ты считал
    Показать
    Смотри как надо считать:
    У тебя незароленная дуга с 20% критстрайка (предположим, еще 30% базовые) и 100% критурона. Твой базовый критурон - 250% (из-за сета).
    Итого, если урон фулл-некрита - х, то средний урон дуги: 0,5х*2,5+0,5х. Итого 1,75х.
    А средний урон зароленной дуги: (0,65х*2,5+0,35х)*1,4=2,765х.
    Итого прирост дамага от полировки: 1,58. А в моих расчетах выше - 1,61. Т.е. я завысил цифру, а не занизил, как и писал тебе выше. Так что Джевел фигово посчитал, кто бы он ни был. Либо у него цифра для кайзера. А еще я не учитываю шлифовку на кд. Т.к. если сравнивать умение с рассечением, за ротацию ты все равно нажмешь оба умения по 2 раза. Тебе больше мана не позволит, даже с едой, с триподами на ману (что не профитно) и с тентаклей, вместо луча.

И еще раз говорю, сравни неполированное рассечение с полированной дугой. У тебя получится примерно одно и то же. Итого, брать его сейчас или нет - вкусовщина. Но я бы не брал и сэкономил.

- - - Добавлено - - -

я бегал с зароленной агонией, могу сказать нет смысла даже близко. а вот насчет волны я бы посмотрел как изменилось, но никто не будет делать перерол, к тому же там на 12 пухе ущебные для нее триподы, аля +% урона на 4 секунды. То есть как такого усиления нет самого скила
    Показать
    1. «Ударная волна»: Трипод «Тотальное уничтожение» увеличивает время восстановления умения на 8 сек., но при этом вызывает повторный взрыв, который наносит противникам большой урон.
    2. «Циркулярная пила»: Трипод «Демоническая сила» увеличивает урон и шанс критического удара этим умением на 50%.
    3. «Агония»: Трипод «Всплеск энергии» наносит урон темной энергией еще дважды.
    Все три надо хорошо потестить и сравнить.
    А если голую пилу сравнивать с барьером, у барьера урон на три копейки выше. Но это не особо важно.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 08.07.2020 в 14:08.

Рыцарь Лютерана
    вот смотри у меня по дуге. 20% трипод, 30% свой от крита, 10% рол. Тут я хз они суммируются или помнажаются как урон? в смысле шанс крита. Если просуммировать получается 50%. На деле же я вижу на своем гсе урона от него 450-750 при крите и 130-175 в обычной атаке. Крит урон у меня в параметрах базовый 205% если добавить еще сотку выходит 305%

- - - Добавлено - - -

да точно там усиление урона за счет повышения кд

- - - Добавлено - - -

щас тупо по чучелу 20 ударов только из них 2 не крита, что то как то явно не 50% даже близко. Фиг его знает, но этот скил мне нравится и менять я его точно не собираюсь (стальная дуга)

вот смотри у меня по дуге. 20% трипод, 30% свой от крита, 10% рол. Тут я хз они суммируются или помнажаются как урон? в смысле шанс крита. Если просуммировать получается 50%. На деле же я вижу на своем гсе урона от него 450-750 при крите и 130-175 в обычной атаке. Крит урон у меня в параметрах базовый 205% если добавить еще сотку выходит 305%
    Показать
    Они суммируются.

Тогда давай пересчитаем конкретно для тебя:
    средний урон незароленной дуги: 0,5х*2,05+0,5х. Итого 1,525х.
    А средний урон зароленной дуги: (0,6х*2,05+0,4х)*1,4=2,282х.
    Итого прирост дамага от твоей полировки 1,5 ровно. Т.е. даже ниже, чем 1,61, который я указывал.
    У джевела же, кто бы он ни был, 57 против 21,8. Т.е. он знатно где-то ошибся.

Но важно не это. Важно то, что дуга*1,5 все еще шлак, по сравнению с вообще нешлифованным рассечением. Ну не шлак, в целом сойдет. Если уже заролил и если нравится - играй. Если ты че-то и теряешь, то это прям совсем копейки.

щас тупо по чучелу 20 ударов только из них 2 не крита, что то как то явно не 50% даже близко.
    Показать
    Старая тема - по чучелу аморально завышен критстрайк, если источников критстрайка 2 и больше. На гвардах такой фигни нет.
    Фиг его знает, но этот скил мне нравится и менять я его точно не собираюсь (стальная дуга)
    Показать
    А я и не призываю. С 915 сетом эти умения точно начнут рулить больше. В мистике/антаресе на 12 они дают +- тоже самое.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 08.07.2020 в 13:58.

Рыцарь Лютерана
    короче игра работает очень странно те что 50% на дуге нефига не 50, а все 85-100%. По тестам на несколько заходов х3 то 80% критов то все 100, поэтому сложно высчитать. Но дпс итоговый выходит дуга 221, рассечение 205. На дуге у меня нет ролов на снижение кд, поэтому кд 7 секунд, у рассечения 10. Если учесть что дуга имеет моментальный урон и быструю анимацию, то у рассечения тут уже проблемы тк периодический урон и цель должна стоять. Так же за дугу играет в плюс что у нее есть удар в спину, а с такой анимацией почти все удары и будут в спину.

- - - Добавлено - - -

можно конечно попробывать побегать с рассчением, по тестам скил выглядит хорошо, но на практике я думаю аптайм урона скила будет сильно просаживаться из за мобильности гвардов. А насчет барьера проверю либо вечером либо на выходных. Щас надо дальше работать.

короче игра работает очень странно те что 50% на дуге нефига не 50, а все 85-100%.
    Показать
    У тебя 60% критстрайк у умения, а не 50%. И на актуале у тебя ровно столько и будет.
    Но дпс итоговый выходит дуга 221, рассечение 205
    Показать
    Это с учетом кд. Но ты не учитывай кд. Считай, что оба ты сдаешь по 2 раза за ротацию. Итого рассечение будет чуточку дамажнее. Но там настолько мизер, что если уже поролил - так и играй. А начинающим демоникам я рекомендую брать рассечение и экономить на рероле перчей (а на эти деньги купить пару бесшумок или точнуться). А дугу брать уже в кайзере.
    Но и если кто-то хочет играть так сейчас и уже поролил - ничего плохого в этом нет. Ириску я трольнул, т.к. он в тупую взял чужой билд и че-то пованивает еще, кудахтолка.
    Если учесть что дуга имеет моментальный урон и быструю анимацию, то у рассечения тут уже проблемы тк периодический урон и цель должна стоять.
    Показать
    Это верно.
    Так же за дугу играет в плюс что у нее есть удар в спину, а с такой анимацией почти все удары и будут в спину.
    Показать
    Рассечение тоже бьет в спину.

- - - Добавлено - - -

можно конечно попробывать побегать с рассчением, по тестам скил выглядит хорошо, но на практике я думаю аптайм урона скила будет сильно просаживаться из за мобильности гвардов.
    Показать
    Да не заморачивайся, ты же поролил перчи уже. Тебе оно нафиг не надо.
    А насчет барьера проверю либо вечером либо на выходных. Щас надо дальше работать.
    Показать
    Мне тоже :D
    Купи 530 пуху да долбани по пугалу пилами и барьером.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 08.07.2020 в 14:44.

Рыцарь Лютерана
    короче потестил я эти 2 скила по дпсу (пилу и барьер). Взял пуху 515, снял шмотки, снял бижу, поставил бижу чтобы не было сетового бонуса и ничего не мешало. Сначала решил через пугало и тут обнаружился косяк, тестить по нему пилу нельзя. Маленькая моделька и тики с пилы получалось 3-4. На самой же пиле на тех же гвардах тиков 8+. Говорят что десять, но я не проверял. Поэтому чтобы затестить вызвал элитку с булавой. По результатам требуется 3,5 пилы если округлить то получается 4 чтобы убить цель, но барьер тратит 5 использований. Если привести остальные скилы то агония тратит 4-5. Истребление 7 использований.

Теперь вывод. Пила даже в базе дамажит больше если учитывать только колво использований. Если посчитать дпс то есть учитывать кд у пилы 18 и барьера 20 (с триподом на снижение кд) то разница еще сильнее вырастет. Добавить сюда еще шлифовки доступные для пилы и барьера становится очевидным что дпс второй даже близко не стоит. Так что пила топ 1 по дпсу.

Все тесты можешь перепроверить сам если сомневаешься тут ничего долгого.

По хорошему надо посмотреть может добавить барьер заменой другого скила, к примеру агонии, или истребления (там шлифовки одинаковые).

Отчаянный прорыв 5-7 в зависимости от колво попаданий в спину. Он в тех же шлифовках что и истребление с барьером. Кд 18.
    Последний раз редактировалось Inside; 09.07.2020 в 20:25.

По хорошему надо посмотреть может добавить барьер заменой другого скила, к примеру истребления
    Показать
    Ну это как раз и получится мой первый билд в гайдеце. Я его и советую, он правда хорош.

Что касается тестов, я тоже бил варкана пилой и барьером. Смотрел варианты и рандом-крита и фуллнекрита. По итогу, барьер бьет процентов на 5-10 больше.
    Ты тестил барьер с триподом на 50% урона или на 60?

А по кд не сравнивай барьер с пилой, т.к. ты по разу их всегда под бафф сдаешь.

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    А по кд не сравнивай барьер с пилой, т.к. ты по разу их всегда под бафф сдаешь.
    Показать
    серьезно? у меня кд пил 11 секунд без проков, с проками бывает и 4-5 секунд, кд бафа 20+ секунд, урон пил 10-20 милионов, мне надо ждать 9 секунд не давая 10 лямов урона да? ппц советики тут дают
    Последний раз редактировалось Iriska; 10.07.2020 в 09:19.
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Гость Артемиса
    Подскажите где и как лучше всего фармить руфениты чтобы граву купить на демоника?

Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права