Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 123

Тема: ТОП ПВЕ билд на демоника

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Вы все какие-то странные. Барьер из лезвий - топовое умение по урону у демоника, но никто даже не пробовал походу :D
    Показать
    Потому что ты живешь в каком то своем мирке. Все давно все потестили. Давай по полочкам разберу для тех у кого подобные вопросы. Почти у всех уже есть сет антарес/мистик - там шлифовки одинаковые, поэтому исходим от него. Не берем кайшура так как он придет не скоро и нет смысла выкладывать билды с тем чего у нас нет. По скилу "Барьер лезвий" во первых имеет стартовое кд 24 секунды. Достаточно долго. Во вторых скил наносит не сразу урон, а периодически. То есть босс отпрыгнул улетел дпс скила сразу теряется. В третьих чтобы быть топовым по урону скилу надо иметь жесткие усиления шлифовок. Возможно его бустить к примеру с топа и шапки (повышать крит, урон и резать кд), звучит круто, но они не настолько сильны как те же усиления что даются с пухи, но этого скила там нет. А теперь подходим к тому что делает его не юзабельным. Потребление энергии: 20% это довольно много, ладно если бы не было других скилов которые его потребляют, но есть такой скил как пилы - он очень сильно бустится 12 пухой и в итоге становится маст хев по дпсу вне конкуренции. Поэтому пилы ставят все. Но вместе существовать они не могут без ущерба для других скилов. Тк чтобы хватало 40% энергии придется перелопатить весь билд на зарядку и выбрасывать остальные дамажние скилы или менять триподы. А ставить скил без использования энергии делает его вообще помойным.

- - - Добавлено - - -

зачем брать луч который надо стоять на месте и заряжать причем на полную иначе зарядка будет слабее когда ты можешь взять мертвую хватку и зарядить быстрее. Грубо говоря фул зарядка до 100% с луча 273 (13 колво испол *21 кд) секунды, с хватки 252 (26*12) секунды. Причем ей промахнуться куда сложнее.

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Inside Посмотреть сообщение
    Потому что ты живешь в каком то своем мирке.
    Показать
    Как и все
    По скилу "Барьер лезвий" во первых имеет стартовое кд 24 секунды.
    Показать
    И че? У тебя вся ротация сдается в пауэрспайк в 27 сек (ну или в 22 на сноровке). Пилы у тебя имеют меньший кд, но ты все равно сдаешь их только в спайк, если не дурак.
    Во вторых скил наносит не сразу урон, а периодически. То есть босс отпрыгнул улетел дпс скила сразу теряется.
    Показать
    Тут согласен. Но он имеет не очень долгое эффективное время применения.
    но они не настолько сильны как те же усиления что даются с пухи, но этого скила там нет.
    Показать
    Так и есть. Но там есть Ударная волна и Агония. Шлифовка пилы, при игре с аватаром в кп, например, дает оверкап крита, что - потеря профита.
    А теперь подходим к тому что делает его не юзабельным. Потребление энергии: 20% это довольно много, ладно если бы не было других скилов которые его потребляют, но есть такой скил как пилы - он очень сильно бустится 12 пухой и в итоге становится маст хев по дпсу вне конкуренции. Поэтому пилы ставят все. Но вместе существовать они не могут без ущерба для других скилов. Тк чтобы хватало 40% энергии придется перелопатить весь билд на зарядку и выбрасывать остальные дамажние скилы или менять триподы. А ставить скил без использования энергии делает его вообще помойным.
    Показать
    В теории то, что ты пишешь - разумно. Только на практике я тебе как раз и предлагаю билд, который позволяет не проседать ни по урону, ни по энергии, с использованием обоих этих скиллов. Потреблять 40% и стакать 40%. И все что ты теряешь - мизер в уроне Агонии.

Посмотри внимательно билды и видос. Я вижу, что ты разумный чел. Но ты тут ошибаешься.

- - - Добавлено - - -

зачем брать луч который надо стоять на месте и заряжать причем на полную иначе зарядка будет слабее когда ты можешь взять мертвую хватку и зарядить быстрее. Грубо говоря фул зарядка до 100% с луча 273 (13 колво испол *21 кд) секунды, с хватки 252 (26*12) секунды. Причем ей промахнуться куда сложнее.
    Показать
    Можно заряжать мертвой хваткой, но так будут проблемы с маной, без еды на ману. Мне луч удобнее. Т.е. тут уже, как говорится, "на вкус и цвет".
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 08.07.2020 в 12:44.

Рыцарь Лютерана
    никто не смотрит видео целиком обычные первые минуты, где было видно что промазал скилом, так что фуфла в моих словах нет.

Умение топ 1 по урону. Уже расписал почему ты ошибаешься, или ты хочешь сказать все топ корейцы которые были на момент мистика были тупыми и на ру игроки тоже сейчас не шарят? тогда диагноз

"На видео видно, как я совсем без еды на ману" - ты реально стебешься или слишком тупой, вариантов других нет. У тебя нету сноровки, у тебя нету порезки кд на скилах, ты слишком долго держишь скилы, каким образом ты тогда сможешь истратить ману. Показывать геймлей 300 гса и утверждать что на 850+ будет тоже самое "рука лицо"

никто не смотрит видео целиком обычные первые минуты, где было видно что промазал скилом, так что фуфла в моих словах нет.
    Показать
    Это происходит на 2:33 единожды за все видео. Ты написал, что я вообще им не попадаю. Так что фуфло все-таки присутствует. А ты - фуфломет.
    Умение топ 1 по урону. Уже расписал почему ты ошибаешься, или ты хочешь сказать все топ корейцы которые были на момент мистика были тупыми и на ру игроки тоже сейчас не шарят? тогда диагноз
    Показать
    То, что ты расписал - ошибочно. Корейцы налажали. Ру-игроки - собезънничали, как и всегда. Вини стадный инстинкт, и продолжай тусить в стойле, пупсик.
    "На видео видно, как я совсем без еды на ману" - ты реально стебешься или слишком тупой, вариантов других нет. У тебя нету сноровки, у тебя нету порезки кд на скилах, ты слишком долго держишь скилы, каким образом ты тогда сможешь истратить ману. Показывать геймлей 300 гса и утверждать что на 850+ будет тоже самое "рука лицо"
    Показать
    Там есть еда на ману. Но тебе и ее не хватит, т.к. ты заряжаешь энергию не лучом.

PS: и порезка кд на скиллах у меня есть.
    ты слишком долго держишь скилы
    Показать
    Снова фуфло.

- - - Добавлено - - -

Посмотрев его ссылку "Топовые Т3 билды на гвардов" и прочекав только одну фурию становится совсем печально, если тут он так косячит то что в остальных билдах.
    Показать
    А тут ты призываешься в стойло еще и других. Там, где я накосячил, игроки меня поправят. Если кто-то приводит ценные доводы, я их тут же учитываю.

И че, слился, все?
    А как же "я был не прав, билд - топчик, всем советую"? :D
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 08.07.2020 в 11:55.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    И че, слился, все?
    Показать
    не ну почему сразу слился, обед по расписанию, а дела потом. Тесты проводили все и на корее когда ток вышел класс и сейчас, оттуда и идут все мнения. По тесту что есть сейчас у данного скила были выбраны триподы минус кд, увеличение длительности и потребление энергии выходит ДПС скила 29к при 30% крита. Допустим если взять истребление там дпс 30,5 был. Так же стальная дуга дает без шлифовки дпс 21,8 с ней 57 если смотреть таблицу Jewel'a.

Щас надо будет попробовать триподы которые у тебя стоят, может они выдадут больше урона. Попробую на работе затестить то и то, если вариант интересный, более подробнее изучу как работы приду.

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    в чем то челик прав, те что билды выше на некоторые без слез не взглянешь, ну думаю наверно челик шарит, а потом как началось бац бац

....

Посмотрев его ссылку "Топовые Т3 билды на гвардов" и прочекав только одну фурию становится совсем печально, если тут он так косячит то что в остальных билдах. Да и название темы пафосное.
    Показать
    да на самом деле можно хоть поржать с него зачетно барьер лезвий у него топ 1 урон оказывается, ну на 300 гс где оно сидит наверно да, в реальном мире ему бесполезно объяснять что и как, все равно не поймет, хотя я бы посмотрел на урон барьера лезвий в 15 милионов и с кд 10 секунд гдето на +15 заточке антареса

барьер лезвий топ 1 дпс, урон больше чем у пил (с) - ахахахахахаха

пс - что за таблица? дай ссылку плиз
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Рыцарь Лютерана
    по дпсу чисто с твоими триподами 125к, с триподами которые у джевела 184к. Расчет проводился по 10 ударам (колво проюзов скила) по 2 захода каждый. Урон по твоим вышел 57612к по его 52700к. Но у него кд 17 секунд, у тебя 21 после был переведен урон в дпс как те цифры которые первые. По этому видно что выбранные триподы у тебя дают меньший итоговый дпс, есть вариант вместо кровотечения поставить все таки кд. Щас надо будет сравнить с другими скилами чтобы понять соотношения урона.

Так же стальная дуга дает без шлифовки дпс 21,8 с ней 57 если смотреть таблицу Jewel'a.
    Показать
    21,8*1,4*1,15=35,1. И то, данная цифра - завышена. Долго объяснять, почему так, математически.
    С 57 дядя там чет перепутал. Или это в кайзере?

Сравни неполированное рассечение с полированной дугой. У тебя получится примерно одно и то же. Итого, брать его сейчас или нет- вкусовщина. Но я бы не брал и сэкономил.

по дпсу чисто с твоими триподами 125к, с триподами которые у джевела 184к. Расчет проводился по 10 ударам (колво проюзов скила) по 2 захода каждый. Урон по твоим вышел 57612к по его 52700к. Но у него кд 17 секунд, у тебя 21 после был переведен урон в дпс как те цифры которые первые. По этому видно что выбранные триподы у тебя дают меньший итоговый дпс, есть вариант вместо кровотечения поставить все таки кд. Щас надо будет сравнить с другими скилами чтобы понять соотношения урона.
    Показать
    Нельзя все мерить чистым дпс, т.е. в тупую делить на кд. На практике ты сдашь его 1 раз за ротацию под бафф, так же, как и пилы.
    И я не на кровотечение трипод юзаю, а на мувспид.
    Кровотечение во второй версии билда под бесшумку, с приписочкой снизу.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 08.07.2020 в 13:26.

Рыцарь Лютерана
    по пилам они конечно же заролены, но их дпс выходит 592 по тем же формулам. То есть чтобы барьер был хотя бы наравне с пилами его дпс надо усилить более 3,2 раза. Смогут ли это шлифовки?

- - - Добавлено - - -

все верно по цифрами должно быть у стальной дуги, на скиле берут 100% повышение крит урона, это значит что если разогнать крит шанс в шлифовках + повысить урон самого скила повышения урона не будет линейно как ты считал

по пилам они конечно же заролены, но их дпс выходит 592 по тем же формулам. То есть чтобы барьер был хотя бы наравне с пилами его дпс надо усилить более 3,2 раза. Смогут ли это шлифовки?
    Показать
    Ты сравни незароленный с незароленным. У тебя опции для рола еще есть - волна и агония. Зароленную пилу с ними сравнивай, а не с барьером.

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права