Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 123

Тема: ТОП ПВЕ билд на демоника

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Слышь, раб, а че не позвать нам корейцем президента?
    Показать
    это чо интеллектуал нарисовался какойто? бухнул и на форум умничать?
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Засунь билды свои корейские в сраку и поверни их там. Ты заебал уже.
    Показать
    опа боженьки какой злой индивид, правда глаза колет местным кулибиным
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    тебе не хватает ума даже для того чтобы осознать что классовая грава не работает на 4 скилла из твоего билда, что скилл, прокачиваемый шмотом, не замаксен для максимального кпд, что билды которые на корее были рабочие на момент выхода мистика ты нигде не найдешь, ты там что-то выдумываешь и думаешь что молодчик и что-то можешь толкового предложить, но по факту ты очень печален ибо за тебя корейцы все сделали еще в августе прошлого года а ты даже скопировать не можешь нормально
    Показать
    Боже мой,ты походу даже не вкурсе как классовая грава у него работает,у меня все скиллы прокачанные шмотом замакшены,помимо "Стальной дуги"она не используется в комбе,она используется для поддержания урона,нахрена мне копировать чьи то билды?смысл тогда создавать тему про топ билды если они давно уже придуманы корейцами?тут народ делятся своими топ билдами с которыми им удобно играть.Ты даже этого понять не можешь,я думаю дальше смысла нет вести диалог, не знающим даже простые вещи.

- - - Добавлено - - -

Слышь, раб, а че не позвать нам корейцем президента?
    Показать
    забей,это очередной "Умник" который решил выделиться своим острым "Умом",

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Расслабьтесь у ириски красные дни, в игре прогресса нет, заходит на форум вымещать свой токсикоз на местных обитателях, опытных или не очень. А если и пишет что-то по делу, то лучше бы не писал. Я знаю таких в морском чате, которым доставляет удовольствие получать негатив от всех. :)

Спутник Амана
    Он в отличии от вас хотя бы понимает о чем пишет.
    А то один с классовой пилит билд на 4 фиол скила, геноцид юзает, и не может сравнить урон того же слешера с геноцидом, и понять какую дичь несет про урон, и "поддержание дпса".
    Другой бл предлагает корейца в президенты, я так понимаю что это был очень тонкий(нет) намек что давайте все за корейцами повторять, вот только никто не говорит что корейцы гении, смотрят на корейские билды предлагают просто потому что игра в Корее появилась раньше, и все велосипелы уже выдуманы, и ваши нелепые потуги сделать свой с квадратными колесами - выглядят очень жидко.
    Ладно бы вы еще реально пытались, так вон там челик целую страницу топил за свой билд, говорил что потратил кучу времени на тесты, а в итоге оказывается он описание скила неправильно читал.
    Подлива - подливой.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Epsilon Посмотреть сообщение
    Он в отличии от вас хотя бы понимает о чем пишет.
    А то один с классовой пилит билд на 4 фиол скила, геноцид юзает, и не может сравнить урон того же слешера с геноцидом, и понять какую дичь несет про урон, и "поддержание дпса".
    Другой бл предлагает корейца в президенты, я так понимаю что это был очень тонкий(нет) намек что давайте все за корейцами повторять, вот только никто не говорит что корейцы гении, смотрят на корейские билды предлагают просто потому что игра в Корее появилась раньше, и все велосипелы уже выдуманы, и ваши нелепые потуги сделать свой с квадратными колесами - выглядят очень жидко.
    Ладно бы вы еще реально пытались, так вон там челик целую страницу топил за свой билд, говорил что потратил кучу времени на тесты, а в итоге оказывается он описание скила неправильно читал.
    Подлива - подливой.
    Показать
    Да даже если я неправильно прочитал описание 1скила,все равно я бегаю с этим билдом ибо он мне очень удобен в плане реализации и комфорта,пусть не самый дамажный из всех возможных,но ему есть место здесь быть,по качеству комфорта он определенно зайдет некоторым игрокам.Да я потратил кучу времени на тесты и подобрал для себя топ до 800гс,там уже буду скорее всего его переделывать,еще раз повторю здесь народ кидает свой топ билд с которым ему комфортно ходить,я же не заставляю никого брать именно мой билд,я кинул то,что считаю для себя наилучшим по крайней мере билдом

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    У меня пока такой для гвардов - https://lostarktree.ru/skill/demonic...321h22i321I221
    Показать
    У пока один вопрос. По поводу ударной волны. 2-й трипод с подбросом берут на мобов (у тебя он взят на гварда 3-2-3), а на босса юзают концентрацию (3-3-3). Контроли на босса не действуют, а урон идет больше.

Временно заблокирован (только чтение)
    Прошу прощения за резкость, настроение ни к черту было вчера. Но от сути не отказываюсь, я понял откуда билды все эти-разработчики же самые умные и напихали в заточку че взбрело в голову, и вот игроки давай корячиться, подстраивать все. Это вообще бред настолько баланс ломать бонусами заточки.

Гость Артемиса
    Как я люблю когда заходишь на форум что бы чекнуть норм билд а тут ср2чь...Есть билды на куб и на гвардов нормальные? те которые никто оспаривать не будет???просто два билда и все...ппц

Рыцарь Лютерана
    если брать только пилы которые тратят энергию, то хватку выкинуть можно (ибо 20 очков много, а без трипода зарядка слаба), без нее в принципе хватает энергии, на волну ставить зарядку это тоже грех, хороший дпс скил, жаль нельзя его поапать со шмоток, ибо пилы максим без вариантов.

Насчет клейма по мне скил помойка несмотря на то что там тьма, он тратит энергию, но не дает урон как хотелось бы, да и анимация бесит, истребление мне пиздец как зашло, стартовый дпс скила высокий, да это скил фиолетовый, да надо 4 удара заюзать, но как ни странно по мне он очень удобный, урон есть кд маленькое + его можно бустить, хорошая такая замена/альтернатива прорыву.

Стальная дуга тоже приятен, малое кд быстрое применения да и бустится он с перчаток, а там альтернатива только клеймо. По скилам очень много тестов у Jewel, там своя таблица. Но на форум я как понял он не заходит.
    Последний раз редактировалось Inside; 22.06.2020 в 09:32.

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права