Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 123

Тема: ТОП ПВЕ билд на демоника

Спутник Амана
    У вас у обоих билд неправильный.
    Ну точнее я хз, зачем ты Диссонанс отказываешся от клейма/слешера на 10 в пользу рывка и хватки на 7.
    Ярости с гравой хватает на пилы, если прям не уверен - можно в самом начале ультануть, уходить будет медленно, и никаких проблем с этим. Ну если прям совсем никак - можно с эйфорией бегать.
    Поэтому правильный билд лично по моему мнению - это билд диссонанса, только слешер/клеймо качаем до 10, а рывок и хватку ту же на 4.
    Ликвидация НЕ НУЖНА, это бесполезный скилл с изнурением, и в билде он появляется только с 12 пушкой кайзера, где их всех бонусов самый лучший именно на ликвидацию.
    Будет 12 кайзера - отказываемся от прорыва на 10, качаем ликвидацию, усе.

А геноцид в гвард билдах это рофл

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    я прочел более чем внимательно, открыл твой билд и что увидел.
    Значит между выбором взять хватку для набора ярости в которую всего лишь надо влить очков до 7 уровня ты берешь волну, в которую надо влить очков аж до 10, вместо трипода на 140% урона, это первое, дальше отчаянный ты берешь до 7 и походу судя по триподам юзаешь просто как скил для перемещения, перемещение вместо норм дпса со скила и прокачкой его до 10. Зато ты берешь на истребление 10 лвл и просто одеваешь трипод на 100% доп урона. Думаю абсурдность этой цепочки видна сразу.

Если подытожить, ты отказываешься от двух дпс скилов, при этом один из них ты качаешь до 10 ради того чтобы он просто давал ярость(в то время как у меня это делается за 7 лвл умения), из прорыва ты делаешь просто перемещалку, которая на самом деле и не нужна, фура очень мобильна с единственным рывком ее(молн. бросок).

Если ты берешь истребление на 10, а ликвидацию на 7 и говоришь, что это ультра топово, мне интересно сколько они у тебя дамажат и по кому, плюс твой гс(чтобы оценить нет ли у тебя перегира дикого).

- - - Добавлено - - -

истребление точится на двух шмотках, причем на тех же, что и прорыв с ликвидацией. Судя по этим словам, ты сам не в курсе что у тебя в билде делает истребление, думаю на этом как бы и дискуссию вести не стоит.
    Показать
    а нахрена брать для Ярости ненужную хватку?которая полностью бесполезна если у тебя грава не на форму,а кто тебе сказал что я взял Волну именно чтоб пополнять Ярость???где там такое написанно?ты че несешь.Да я жертвую 40%урона,но это не дает ему овер дохрена дпс из за каких то 40%.Да я беру отчаянный для мобильности ибо у фурии её не так много(ну по крайней мерее для меня играющим раньше за Аватара).Еще раз повторяю тут был выбор между Истреблением и ликвидацией,протестировав я увидел что у Истребления слегка больше урона,ибо одно из этих придется брать безоговорочно из за закалки.

Подытожим,согласен твой билд в уроне слегка выигрывает чем мой,но мой намного удобнее и быстрее в прожатии чем твой и более мобильный,что позволяет с легкостью уходить практически от всех атак гварда,в то время когда ты берешь ненужную хватку для Ярости,у меня компенсируется это Волной хоть и потеря 40%урона,но у нее все же не отбитый как по твоим словам урон.

Да я беру истребление на 10из за закалки.Я написал выше если ты плохо видишь,что Леквидацию надо заменить на Дугу

Я проверил и знаю,что на двух шмотках,я тебе не однократно еще раз повторю для особо... Истребление у меня для урона,и читай внимательно еще раз повторяю,что у меня в скобках(могу ошибаться).я потратив 5ч на манекене,2дня смотря разнообразные билды и сделал более мнее удобный и неплохой в дамаге билд,самое главное удобный в реализации билд(по гс на данный момент 720)

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от Darkss Посмотреть сообщение
    а нахрена брать для Ярости ненужную хватку?которая полностью бесполезна если у тебя грава не на форму,а кто тебе сказал что я взял Волну именно чтоб пополнять Ярость???где там такое написанно?ты че несешь.
    Показать
    а зачем ты еще качаешь волну до 10 и тыкаешь туда трипод для ярости? просто очки лишние?

Подытожим,согласен твой билд в уроне слегка выигрывает чем мой,но мой намного удобнее и быстрее в прожатии чем твой и более мобильный,что позволяет с легкостью уходить практически от всех атак гварда,в то время когда ты берешь ненужную хватку для Ярости,у меня компенсируется это Волной хоть и потеря 40%урона,но у нее все же не отбитый как по твоим словам урон.
    Показать
    я не пойму откуда у тебя 40%, ты ее сравниваешь с чем-то? С истреблением? там трипод на 140, а не на 40. Если даже так, то там не 40, а больше, просто посчитай все триподы.
    На истреблении у тебя со второго трипода +30% урона, с третьего 100%, итого 130.
    На волне второго трипода 50(у меня взят для скорости, но возможно трипод на 60 гораздо профитнее, не тестил), с третьего трипода 140, итого 190% урона бустится триподами, разница с истреблением в 60%, если с другим триподом то все 70.
    В то время как я не теряю ничего по урону с волны и просто вкидываю в 7 хватку чтобы ярку просто пулять с нее.

Цитата Сообщение от Epsilon Посмотреть сообщение
    Ну точнее я хз, зачем ты Диссонанс отказываешся от клейма/слешера на 10 в пользу рывка и хватки на 7.
    Показать
    отказался в пользу мобильности и собсна того же набора ярости, можно юзать ультой и сидеть в ус не дуть, это можно в принципе подрихтовать. тут не спорю. Но если от хватки отказаться можно, то от рывка на 7 не охота, хотя возможно и придется, но думаю уже попозже, когда наточятся перчи норм и буст от них под скил будет достаточно хороший.
    Просто сам скил по себе не сказать, что овер дамажный и на обоих из них ласт триподы не сильно их усиливают, поэтому от 10-ки отказался на данный момент.
    Последний раз редактировалось Dissonance; 21.06.2020 в 18:52.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    а зачем ты еще качаешь волну до 10 и тыкаешь туда трипод для ярости? просто очки лишние?

я не пойму откуда у тебя 40%, ты ее сравниваешь с чем-то? С истреблением? там трипод на 140, а не на 40. Если даже так, то там не 40, а больше, просто посчитай все триподы.
    На истреблении у тебя со второго трипода +30% урона, с третьего 100%, итого 130.
    На волне второго трипода 50(у меня взят для скорости, но возможно трипод на 60 гораздо профитнее, не тестил), с третьего трипода 140, итого 190% урона бустится триподами, разница с истреблением в 60%, если с другим триподом то все 70.
    В то время как я не теряю ничего по урону с волны и просто вкидываю в 7 хватку чтобы ярку просто пулять с нее.

отказался в пользу мобильности и собсна того же набора ярости, можно юзать ультой и сидеть в ус не дуть, это можно в принципе подрихтовать. тут не спорю. Но если от хватки отказаться можно, то от рывка на 7 не охота, хотя возможно и придется, но думаю уже попозже, когда наточятся перчи норм и буст от них под скил будет достаточно хороший.
    Просто сам скил по себе не сказать, что овер дамажный и на обоих из них ласт триподы не сильно их усиливают, поэтому от 10-ки отказался на данный момент.
    Показать
    все,все мой косяк,я хз каким я боком прочел что у волны последний трипод "увеличивает урон на 100% и накопления ярости"

тогда твой билд выигрывает в уроне,а мой в удобстве),но все равно я мало где видел,чтоб брали на фулл отчаянный и хватку на 7-4,даже в той же Кореи

- - - Добавлено - - -

Тогда я бы просто вот такой билд сделал и все https://lostarkcodex.com/ru/skillbuild/84
    Последний раз редактировалось Darkss; 21.06.2020 в 21:20.

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Тогда я бы просто вот такой билд сделал и все https://lostarkcodex.com/ru/skillbuild/84
    Показать
    я бы советовал тебе не делать билды вообще
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    Показать
    Такой же злой как и кот на аве :) Лучше помоги и покажи человеку нормальный билд

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    Показать
    я бы советовал тебе не писать вобще на форуме

про твой билд я вобще молчу

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Такой же злой как и кот на аве :) Лучше помоги и покажи человеку нормальный билд
    Показать
    он уже показывал свой билд,увы но он был плох

Первопроходец Аватар для PrizraK

- - - Добавлено - - -

Показать
    так кмшник же :)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    так кмшник же :)
    Показать
    и то верно))

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Показать
    тебе не хватает ума даже для того чтобы осознать что классовая грава не работает на 4 скилла из твоего билда, что скилл, прокачиваемый шмотом, не замаксен для максимального кпд, что билды которые на корее были рабочие на момент выхода мистика ты нигде не найдешь, ты там что-то выдумываешь и думаешь что молодчик и что-то можешь толкового предложить, но по факту ты очень печален ибо за тебя корейцы все сделали еще в августе прошлого года а ты даже скопировать не можешь нормально
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права