Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Классовые гравировки Фурии

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    По логике не понятно, нафига накапливать энергию, если в форму всё равно не сможешь перейти.
    Вопрос следует задать нашему локализатору.

)
    Показать
    А чего не понятного то, там же как минимум несколько абилок есть с триподами по типу "трачу энергию и бью сильнее".
    Собственно для них вы и будете копить энергию, чтобы потом ее тратить и очень больно жахать той же циркуляркой например.
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 14.06.2020 в 07:47.

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    нафига накапливать энергию, если в форму всё равно не сможешь перейти.
    Показать
    на некоторых триподах скил начинает расходовать темную энергию, прибавляя кучу урона, те же пилы за расход 20% ярости прибавляют 140% урона, так что там все правильно.

Гость Артемиса
    Как не пытался, найти не смог, чтоб 2-я грава как-то менялась.
    В февральском патче корейцы изменяли 1-ю граву на форму и, её описание соответствует нашему.
    Склоняюсь к неверному переводу, что не редкость на ру. Проверить на практике пока не могу, т.к. перс ниже 50-го уровня. По логике не понятно, нафига накапливать энергию, если в форму всё равно не сможешь перейти.
    Вопрос следует задать нашему локализатору.

В дальнейшем корейцы пообещали балансировать гравы, чтобы можно было играть и в форме и без, без потерь. Ждем свистка рака)
    Показать
    Я дак все таки думаю балансируй не балансируй,все равно грава без формы будет лучше,если они не додумаются внести скилы демона в заточку,а так все это бесполезно.Либо сильно завышать урон от формы,но ждать отката мин2-5 и чтоб накопление было в разы дольше,

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    А чего не понятного то, там же как минимум несколько абилок есть с триподами по типу "трачу энергию и бью сильнее".
    Собственно для них вы и будете копить энергию, чтобы потом ее тратить и очень больно жахать той же циркуляркой например.
    Показать
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    на некоторых триподах скил начинает расходовать темную энергию, прибавляя кучу урона, те же пилы за расход 20% ярости прибавляют 140% урона, так что там все правильно.
    Показать
    Я знаю об этом, но энергия копится и без грав.
    Если якобы всё правильно, то зачем корейцы её переделали?
    UPD Посмотрел английский перевод и, теперь склоняюсь, что у нас перевели правильно, а чел выше не правильно перевел с корейского и никаких переделок данной гравы попросту не было.
    Последний раз редактировалось Nervous; 15.06.2020 в 02:55.

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Я знаю об этом, но энергия копится и без грав.
    Если якобы всё правильно, то зачем корейцы её переделали?
    UPD Посмотрел английский перевод и, теперь склоняюсь, что у нас перевели правильно, а чел выше не правильно перевел с корейского и никаких переделок данной гравы попросту не было.
    Показать
    переделывали граву на форму, а на запрет не трогали)

Первопроходец Аватар для Ichii
    Грава запрета формы маст хев независимо от описания. Форма демона это: "водить лицом по клавиатуре от S до Q" повторять сие действо до конца формы...А от фуры хотелось бы немного более продуманного геймплея. Немудренно, почему среди корейцев этот класс практически не встречается в ПВП (его по-моему даже нет в топ 50 ни одного), собственно там где нужно думать над комбинациями и как правильно раскастоваться, и не часто в ПВЕ. Но мне пока нравится :D

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    переделывали граву на форму, а на запрет не трогали)
    Показать
    Да выше уже писал. Граву на форму в февральском патче переделывали.
    Про 2-ю (на запрет) даже вбивал специально по поиску в новостях и, ничего не нашел.
    В билдах без формы обычно берут 2 скила с триподами на +100 накопление энергии, так что на пилы должно хватить в любом случае.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права