Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ни шагу назад (трипод) на Стража, чего я не понял?

Первопроходец Аватар для PrizraK

Question Ни шагу назад (трипод) на Стража, чего я не понял?

Вообщем гайз, я не втыкаю как это работает, ибо мне кажется что не работает от слова совсем.

У стража есть скилл ни шагу назад, 2 уровень 3 трипод (вдохновляющая речь ув-ет длительность эффекта ни шагу назад на 4 сек), в сумме выходит 10 сек нахождения под щитами.

Однако, я заметил что на 4й секунде поглощение урона исчезает, но таймер с эффектом ни шагу назад продолжает тикать. Даже полуанимация есть. Всмысле. Где щит на 4 сек?

Я проверил это на треш мобах в лабе, по мне не давали урона. Поглощение урона действует ровно 6 секунд, а куда делись оставшиеся 4 секунды поглощения урона??

Или объясните пожалуйста как это работает.

LOSTARK_200610_0034.jpg

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Вообщем гайз, я не втыкаю как это работает, ибо мне кажется что не работает от слова совсем.

У стража есть скилл ни шагу назад, 2 уровень 3 трипод (вдохновляющая речь ув-ет длительность эффекта ни шагу назад на 4 сек), в сумме выходит 10 сек нахождения под щитами.

Однако, я заметил что на 4й секунде поглощение урона исчезает, но таймер с эффектом ни шагу назад продолжает тикать. Даже полуанимация есть. Всмысле. Где щит на 4 сек?

Я проверил это на треш мобах в лабе, по мне не давали урона. Поглощение урона действует ровно 6 секунд, а куда делись оставшиеся 4 секунды поглощения урона??

Или объясните пожалуйста как это работает.

LOSTARK_200610_0034.jpg
    Показать
    Кто тебе сказал что там щит добавляется? Он 6 сек работает с трипода поднять щиты. 4 сек добавляется к снижению урона(ни шагу назад) от трипода вдохновл речь, это и есть основная механика скилла. И вообще, ты че там в лабе забыл с этим скиллом?

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    мухи отдельно, котлеты отдельно )
    основная механика "ни шагу назад" это 25% снижение урона, по умолчанию она действует 6 секунд, с триподом действует 10 секунд
    А щит это отдельная тема с последнего трипода, она будет действовать 6 секунд максимум, независимо от длительности основного эффекта.

Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    4 сек добавляется к снижению урона(ни шагу назад) от трипода вдохновл речь, это и есть основная механика скилла. И вообще, ты че там в лабе забыл с этим скиллом?
    Показать
    Не вкурил, спасибо) Хотел ув-ть выживаемость и переключил триподы. Пока копится стойкость для бастиона-ты под воздействием ни шагу назад.

Рыцарь Лютерана
    Не вкурил, спасибо) Хотел ув-ть выживаемость и переключил триподы. Пока копится стойкость для бастиона-ты под воздействием ни шагу назад.
    Показать
    Ты это, прекращай с выживаемостью...нездорово уже. Это провал, там надо крошить все.

Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Ты это, прекращай с выживаемостью...нездорово уже. Это провал, там надо крошить все.
    Показать
    Дак купол не вечный, уходит быстро, стоять на месте не варик, убьют ибо толпа зажимает и дамажит там, есть конечно вариант бегать от них по кругу и жать хилки, но поверь когда ты ходишь в лабу по 100+ ежедневно ничего не хочется там лишнего делать, кроме как в угол встать под щитом и прожимать скилы. Двигаясь лишь к боссу.

Спутник Амана
    Дак купол не вечный, уходит быстро, стоять на месте не варик, убьют ибо толпа зажимает и дамажит там, есть конечно вариант бегать от них по кругу и жать хилки, но поверь когда ты ходишь в лабу по 100+ ежедневно ничего не хочется там лишнего делать, кроме как в угол встать под щитом и прожимать скилы. Двигаясь лишь к боссу.
    Показать
    Кого они там заколупывают? У стража в лабе при адекватном билде 5 умений наносят урон в радиусе 360 градусов. Там мобы ресаться не успевают. Да и серебра за заход получаешь больше, чем даже если ты сожрешь 3 банки самых дорогих за серебро

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
    Кого они там заколупывают? У стража в лабе при адекватном билде 5 умений наносят урон в радиусе 360 градусов. Там мобы ресаться не успевают. Да и серебра за заход получаешь больше, чем даже если ты сожрешь 3 банки самых дорогих за серебро
    Показать
    Да, причем если у тебя денег куры не клюют, и ты открыл себе кучу пресетов, можешь воткнуть и шестой просто для фарма в лабах.

Цитата Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
    Показать
    Они успевают появляться даже с электрощитом. Сжирают ни шагу назад быстрее чем за 6 сек. Да дело не в этом) Я и без зетки могу их выносить, просто стоя на 1ом месте. не хочу тратиться на банки просто, жадный :) Извращение такое ходить с полным хп.

Ваши права