Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Поделитесь с каким VPN ВЫ играете?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Спутник Амана Аватар для Chinunu

Question Поделитесь с каким VPN ВЫ играете?

Собственно, вопрос из названия темы - поделитесь, кто не жадный, годным фри впн, с которым вы играете и довольны.
    По советам пробовала ExitLag - пинг адекватный но не все окружающие эффекты всегда видны - например, дыхания ашатеса, экстаз барда и тд периодически не отображаются.
    Так будет гораздо быстрее чем самолично тестить каждый вариант.

Гость Артемиса Аватар для Gekata
    ExitLag. В другой проект от мыла играла с помощью windscribe, он дает 10 гигов на месяц бесплатно - если не задротить 24/7, то хватало. Однако с ла не особо хорошо шел, так как сам инет у меня не стабильный и ошибки часто вылетали. А так, если что, есть встроенный впн от мыла, при стабильном нете должно его хватать

Спутник Амана Аватар для Chinunu
    Цитата Сообщение от Gekata Посмотреть сообщение
    ExitLag. В другой проект от мыла играла с помощью windscribe, он дает 10 гигов на месяц бесплатно - если не задротить 24/7, то хватало. Однако с ла не особо хорошо шел, так как сам инет у меня не стабильный и ошибки часто вылетали. А так, если что, есть встроенный впн от мыла, при стабильном нете должно его хватать
    Показать
    от экзит лаг смешанные впечатления
    windscribe тоже попробую, спасибо!
    Встроенный впн от майлов мне с недавних пор выдает ошибку и техподдержка тонко намекнула поискать варианты на стороне, если хочу играть

Гость Артемиса Аватар для LovelyCat
    Пользовался VPNGame, был пинг 78, становился 31.
    Но сейчас что-то поменяли и без vpn-а ~ 40, поэтому пользоваться перестал.

Ваши права