Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 78

Тема: История Ассасина

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Кстати насчет каратисток, лучшие монахи могли укреплять свое тело до прочности сравнимой со сталью, если так, то не важно что на них надето

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Archony Посмотреть сообщение
    У меня такое чувство, что ты со мной соглашаться начинаешь ) Говоря о том, что пули тряпками ловить не ок )
    Показать
    Есть законы реального мира, а есть закона метафизические для конкретного выдуманного мира (состоящие в том числе и из допущений), нарушение которых приведет к краху всей концепции этого мира. Лост Арк вполне комфортно живет в своих законах, Ардетайн их никак не нарушает. Тебя смущает огнестрел против мечей, но не смущают фаерболы почему-то против тех же самых мечей. А они поэффективнее будут.
    Зачем ты пытаешься мешать с реализмом выдуманный мир - не совсем понятно.

Наследник Эсдо
    Давайте еще вспомним всех погибших по сюжету, которых не выхилили жрецы и барды и не воскресили перья лазениса.

У Ардетайна нет нужды в экспансии, их проблема не во отсутствии ресурсов, а в неумении решать социальные задачи.
    Что же до пулемета против меча, я бы три раза подумал что выбрать, если бы пули для противника по опасности были на уровне гнилой картошки (а реальность Акрасии именно такова). Благо хоть игровые условности работают в обе стороны и боезапас не кончается.

Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    перья лазениса.
    Показать
    А перьев то и нет, лазенисы же без крыльев) Так что логично что все мрут и их не ресают.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    А перьев то и нет, лазенисы же без крыльев) Так что логично что все мрут и их не ресают.
    Показать
    Я знаю как минимум одну, которую не прочь ощипать... на предмет перьев. Ну и у старого с балалайкой из шляпы вынуть можно.

Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Я знаю как минимум одну, которую не прочь ощипать
    Показать
    Бедная беатрис, пожалей и так тысячи игроков ощипывают постоянно) А по идее она проявляет крылья только по желанию,не думаю что это так бы сработало, переместившись в тризион.

Наследник Эсдо
    Бедная беатрис, пожалей и так тысячи игроков ощипывают постоянно) А по идее она проявляет крылья только по желанию,не думаю что это так бы сработало, переместившись в тризион.
    Показать
    Кстати жалко, что этот вопрос в лоре не освещен, но сильно подозреваю, что воскрешательные перья, это как раз те, что что остались от оборванных крыльев. Типа, жахнул Руфеон божественным гневом и полетели лазенисы в одну сторону, а перья в другую. А потом предприимчивые человеки те перья настропалились в бою использовать.

Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    А потом предприимчивые человеки те перья настропалились в бою использовать.
    Показать
    Вот только одно но, в шопе их покупать можно бесконечно Чувствую где-то там осталась ферма лазенисов :)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Мне нравится как многие игроки ругают штернский технат как нечто неканоничное и выпадающее из мира фентези-игры
    Показать
    Коротко если, суть в том что это тяжелый и тонкий процесс совмещения стандартного средневекового фентези с техникой, очень тяжело их совместить так чтобы это не резало глаз и визуально не выпадало из мира. И в Лост арке такого грамотного подхода нет, все "технологичное" смотрится крайне чужеродно и не согласуется с миром, что не удивительно учитывая уровень разработчиков, такое совмещение на 3 головы выше их уровня, им надо было либо не трогать тему либо нанимать отдельных специалистов чисто для этого куска игры.

Очень хорошо этот процесс удался в 1 ролевой игре известной 1 раз, средне удался еще в паре десятков раз. Это ярко говорит о том, что тему не нужно просто трогать если ты не крутой разработчик который сможет.
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    в то время, как в Англии гремел промышленный переворот со всеми вытекающими.
    Показать
    Тут не этот стиль, этот называется Викторианская Англия или эпоха как нравится.

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Вот только одно но, в шопе их покупать можно бесконечно Чувствую где-то там осталась ферма лазенисов :)
    Показать
    Если у тебя 6 персов, то достаточно 10ти минут времени чтобы бесплатно получать по 12 перьев каждый день
    And our shadows bleed to one
    By a cold winter sun

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Ваши права