Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 78 из 78

Тема: История Ассасина

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    я единственно с натяжкой могу принять за объяснение так сказать "легитимности" демоника тот факт, что когда она победила свое темное альтер эго, а вслед за ним здорового демона, демон превратился в облако красного тумана, который наша героиня впитала в себя, возможно имелось ввиду, что она тем самым усмирила "своего демона", приняла его силу и научилась его контролировать. (вроде этого мастера Вея в Аньшу, которому ты по доп.квесту помогаешь усмирить его "внутреннего демона")
    Показать
    собственно да, это наиболее адекватное объяснение, а из-за подготовки блейдов, устойчивой психики, возможного отсутствия инцидентов в прошлом (какие были у Амана) и благодаря прочим морально-волевым качествам гг научился контролировать свою демоническую сучность и "прожимать зетку" когда захочет, в отличие от того же Амана, которому зетку жал пробегающий по клавиатуре кот - Ку-сатот, использующий прошлое Амана, чтоб вывести его из себя

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    или кувыркающийся Янтарь
    Показать
    Ставлю на победу Янтаря.

Первопроходец Аватар для Atikin
    Да тут половина классов непонятно откуда взялась, чего вы к демоник прицепились?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    Ахрони я как раз пытался донести что спорить на эту тему вообще смысла нет, но до него так и не дошло по моему.
    касательно пролога, это просто мое мнение, я даж "имхо" там написал. И не надо мне "с пеной у рта как ребенок" доказывать обратное, если вам пролог понравился.

Единственно, я бы с удовольствием почитал как по вашему исходя из пролога объясняется присутствие демоника в игре, просто интересно узнать альтернативный взгляд, глядишь и для себя что то новое узнаю
    Показать
    Я лишь обратил внимание на трэш в плане того, что в игре многое сделано наплевательски. О сюжете вообще речи не шло, еще в ммо его бы искать ага.

Авантюрист
    Я вообще не понимаю зачем этот класс ввели, причём связали их тип дероны. Ладно клинки, они хотя бы не приняли часть демона, а просто используют силы, но вот фурия приняла и как мы видим по Аману к чему это приводит, но тут по сюжету ты вообще не дерон как будто, так некоторые ответы и это где то злит и не даёт вникнуть в сюжет. Хотя-бы раз водят сделали бы что-то для них подходящее или если и вели, то вон как клинки, что не приняли демоническую часть, а не как фурия, вроде и приняла, но по сюжету тупо перс какой то и не дерон вообще. Как говорится надо игру на 100% делать норм, а не лететь и все комом.
    Вот почему такие игры пошли, где многие сюжет комом, а нет все норм сделать. Жаль старые времена, где в играх старались действительно, а не как ком пихнуть и все равно что не подходит под одинаковый сюжет и что не даёт вникнуть.
    Честно я вообще за демонов пошла бы, смотря на то как там люди себя ведут, не удивлена что Аман перешёл к демонам, я тоже перешла бы, если игра возможность такую давала, хотя бы деронам - фурии, они же такие же как Аман.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    собственно да, это наиболее адекватное объяснение, а из-за подготовки блейдов, устойчивой психики, возможного отсутствия инцидентов в прошлом (какие были у Амана) и благодаря прочим морально-волевым качествам гг научился контролировать свою демоническую сучность и "прожимать зетку" когда захочет, в отличие от того же Амана, которому зетку жал пробегающий по клавиатуре кот - Ку-сатот, использующий прошлое Амана, чтоб вывести его из себя
    Показать
    Как мне кажется, если нашей на мозг повлияли, то было тоже самое. Просто есть один такой "-". Как дерон Амана видно по сюжету и поэтому ему на мозг тот демон действовал, а нашей как дерон по сюжету не видно, для всех она как обычной человек, а вот если ввели все по нормальному и что знали, то там на мозг могли тоже подействовать, кто знает к чему привело бы. Тут просто руководителям лень продумывать и они в старый сюжет тупо пихнули и все, не смотря на Амана и рассказам/описаниям кто такие дероны. Надеюсь в дальнейшем сюжете сделают хоть понятное или вон как рева потом сюжет поменяют)
    Последний раз редактировалось u_760266904; 16.07.2020 в 12:58.

Первопроходец Аватар для Ichii
    Серьёзно? В этой игре есть ценители ЛОРа? (не тот что врач, но врач бы не помешал). Ну это как сомелье, который дегустирует бормотуху и рассказывает с каких помоев она сделана.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Ichii Посмотреть сообщение
    Серьёзно? В этой игре есть ценители ЛОРа? (не тот что врач, но врач бы не помешал). Ну это как сомелье, который дегустирует бормотуху и рассказывает с каких помоев она сделана.
    Показать
    Что мешает сомелье любить, например, путешествия. И что мешает ему дегустировать напитки тех стран, в которые приехал любоваться архитектурой? Понятно что в ЛА нельзя идти за лором, но он тут есть и местами даже интересен. Увы, дыр в нем тоже выше головы, но это повод для огорчения, а не для того чтобы не читать.

Спутник Амана
    Ну теперь можно думать,а что за риперы тогда?)
    Хотя...наверно супер секретный отдел ордена Авесты, цель которого выпил мятежников(хотя тогда почему отряд нубов посылают за довольно мощным мятежником в прологе?О или типо наш нуб ГГ оказывается агентом под прикрытием,поэтому и не умирает как весь отряд)

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права