Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 78

Тема: История Ассасина

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Короче по сабжу.
    Что касается лора, я честно так и не понял, как объясняется присутствие демоника в игре.

В прологе тебе рассказывают что есть типа "хорошие дероны"- которые держат "демона" внутри. И есть "плохие дероны" которые так сказать "не брезгуют".
    Ты естественно начинаешь как хороший, весь пролог тебе показывают и всячески намекают, что "дероны выпускающие демона" это плохо и так делать нельзя, они все поехавшие, мерзкие и вообще не приятные.

По итогу плохие парни убивают всех членов твоего клана, но ты конечно все равно превозмогаешь и побеждаешь всех, вот ваабще всех, даже свое темное альтер эго, даже какого то "сатану" в самом конце, после таких заслуг тебя само собой забирают в тризион.

Где дают возможность стать тем самым "плохим дероном" с которыми ты только что дрался насмерть, одним из тех типа поехавших, алчущих хаоса и разрушений созданий, что впрочем не мешает ангелу елейным голоском сказать "бро го спаси акрасию".

занавес

с одной стороны как бы пофиг конечно, с другой стороны какой то треш, имхо )
    ну неужели нельзя было придумать что то более вменяемое, я уже не говорю про то что сам пролог длится жалкие 15 минут (это со всеми роликами и диалогами) а не основательных 30-40 минут как у других классов.
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 11.06.2020 в 03:30.

Временно заблокирован (только чтение)
    Треш?))) Внезапно, да? Не ты ли тут недавно спорил с Архони, как и многие? В чем он железно прав, так это в том, что не вписываются железки, ну не сделано это на уровне, как и многое в игре, я уверен, что многие это видят, но будут с пеной у рта как ребенок доказывать, что вокруг все розовое. Вон Маркоша давай нам тут задвигать про покойников каких-то модных, ведь именно это все и исправит, ага)

Ахрони я как раз пытался донести что спорить на эту тему вообще смысла нет, но до него так и не дошло по моему.
    касательно пролога, это просто мое мнение, я даж "имхо" там написал. И не надо мне "с пеной у рта как ребенок" доказывать обратное, если вам пролог понравился.

Единственно, я бы с удовольствием почитал как по вашему исходя из пролога объясняется присутствие демоника в игре, просто интересно узнать альтернативный взгляд, глядишь и для себя что то новое узнаю
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 11.06.2020 в 04:43.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    Единственно, я бы с удовольствием почитал как по вашему исходя из пролога объясняется присутствие демоника в игре, просто интересно узнать альтернативный взгляд, глядишь и для себя что то новое узнаю
    Показать
    Всратая подача в прологе, усугублённая полным отсутствием озвучки вообще всего. Объективно у персонажа нет никакой веской причины как становиться демоником (ооо, круто, какой-то перец с клешнёй вместо руки соло развалил целый отряд блейдунов, я тоже хочу таким быть), как и оставаться блейдом - ну развалили отряд и развалили, ничего не говорит о том, что гг на это в целом не пофиг.

Беатрис воспринимает очередного избранного твина как искателя ковчега, ей видимо всё равно, кто это будет делать, демоник, блейд или кувыркающийся Янтарь

янтаряющийся кувыркарь это топ вообще )

Наследник Эсдо
    янтаряющийся кувыркарь это топ вообще )
    Показать
    Разумеется, на самом деле он последний осколок ковчега

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Беатрис воспринимает очередного избранного твина как искателя ковчега, ей видимо всё равно, кто это будет делать, демоник, блейд или кувыркающийся Янтарь
    Показать
    А так и есть, учитывая что в самой первой деревне есть непись, пытающийся впарить "осколок ковчега" каждому новоявленному встречному искателю.
    Кста, довольно годная самоирония на избранность в ммо.

Искатель Ковчега
    Короче по сабжу.
    Что касается лора, я честно так и не понял, как объясняется присутствие демоника в игре.
    Показать
    плюсую Вам, когда засосало в Тризион и стало понятно, что это все, тоже появилась мысль - хм, ну спасибо за персональный пролог для блейда, только тут еще кое-кто есть, ну да ладно.
    Пролог по началу впечатлил, даже без озвучки (звуки дождя, к слову, там местами есть), но да, слишком коротко и не насыщено, вытянула лишь атмосфера, новая для игры и желание приоткрыть завесу Фейтона, посмотреть, что за одержимые, гонимые существа там обитают.

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Показать
    ору)

Спутник Амана Аватар для Archony
    Мне пролог чисто визуально понравился, красивые локации =)

Я думаю, что у блейдера, в себе, демона сдерживать очень даже получается. А вот у демоника с этим есть проблемы, но все же он стремиться к человечности, как стремился Аман, а потому ему и рада Беатрис.

В ММО избранным, как правило, является только ваш персонаж. О том, что персонажи других игроков избранные, вашему это неизвестно, ваша сюжетная линия с их сюжетной линией никак не связана(за вас они не продвинуться по сюжету). Поэтому и получается, что избранным становится ни кто попало, а только определенный персонаж, выбранный вами.
    Последний раз редактировалось Archony; 11.06.2020 в 08:56.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Цитата Сообщение от Archony Посмотреть сообщение
    Я думаю, что у блейдера, в себе, демона сдерживать очень даже получается. А вот у демоника с этим есть проблемы, но все же он стремиться к человечности, как стремился Аман, а потому ему и рада Беатрис.
    .
    Показать
    я единственно с натяжкой могу принять за объяснение так сказать "легитимности" демоника тот факт, что когда она победила свое темное альтер эго, а вслед за ним здорового демона, демон превратился в облако красного тумана, который наша героиня впитала в себя, возможно имелось ввиду, что она тем самым усмирила "своего демона", приняла его силу и научилась его контролировать. (вроде этого мастера Вея в Аньшу, которому ты по доп.квесту помогаешь усмирить его "внутреннего демона")

Но так как по сюжету самого пролога, все произошедшее вообще никак не комментируется и не раскрывается, это не более чем просто домыслы.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Ваши права