Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 78

Тема: История Ассасина

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Archony Посмотреть сообщение
    Есть твоё "нравится", а есть логика и здравый смысл.
    Показать
    чьи логика и здравый смысл, твои? или за все человечество сказал? )

у каждого человека своя призма восприятия, те кому "нравится" тот же ардетайн, находят его присутствие в игре вполне осмысленным и логичным.
    то что в конкретно твою картину мира и конкретно твои понятия "логично" и "здравый смысл" это не вписывается, совершенно ничего не меняет, кроме твоего личного мнения, на которое впрочем ты имеешь полное право.

Главное не надо выдавать свои понятия "логично" и "здравый смысл" за какую то абсолютную константу, которой все должно соответствовать, а если не соответствует то это типа "не нормально".

Спутник Амана Аватар для Archony
    На самом деле, резюмируя, если посмотреть на кучу других игр, то практически все рано или поздно вводят в свои миры технологии, если не сразу, то потом.
    Чтобы мморпг была вот прям по классике, такое крайне тяжело найти.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    чьи логика и здравый смысл, твои? или за все человечество сказал? )

у каждого человека своя призма восприятия, те кому "нравится" тот же ардетайн, находят его присутствие в игре вполне осмысленным и логичным.
    то что в конкретно твою картину мира и конкретно твои понятия "логично" и "здравый смысл" это не вписывается, совершенно ничего не меняет, кроме твоего личного мнения, на которое впрочем ты имеешь полное право.

Главное не надо выдавать свои понятия "логично" и "здравый смысл" за какую то абсолютную константу, которой все должно соответствовать, а если не соответствует то это типа "не нормально".
    Показать
    Не бомби )
    Я никому свое мнение не навязывал и не навязываю.
    Я не против Ардентайна, я лишь выразил, для чего у нас еще форум, свои мысли по поводу сочетания технологий и магии в одном мире. А накинулись, как будто бы я тут опрос запилил, с предложением выпилить из игры Ардентайн и разработчики только результатов ждут, чтобы приступить.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Первопроходец Аватар для PrizraK
    По любому бы перемешались.
    Ну и вот скажи мне, зачем берсеркеру брать меч, когда он может взять пушку механиста?
    Показать
    Здесь примерно такой же смысл, как почему снайпер не возьмет базуку ведь она эффективнее. Может потому что, каждое государство обучает воинов по своему? Владеть мечом может не каждый, владеть пушкой тоже самое. Как у ближника будет преимущество против механистов, так и у них. Как лучники имеют превосходство между штурманами, так и последние перед ними. Каждый обучен и имеет предрасположенность к чему-то одну. Еще скажи, почему сокруш юзает молот, а не шай солар :) Нельзя вот так взять и переобучиться на все виды орудия. Каждый тип воинов индвидуален и полезен на войне по своему. Ну не могут 1000 механистов против 1000 механистов воевать )

- - - Добавлено - - -

Кстати эти пушки имеют только искатели, ты в трубу вылетишь и останешься без трусов, если будешь каждого солдата вооружать подобными технологиями.

Я никому свое мнение не навязывал и не навязываю.
    Показать
    да я и не бомблю вроде, просто не ты ли пару страниц назад писал про какие то "доказательства" и кидал фразы вроде
    Есть твоё "нравится", а есть логика и здравый смысл.
    Показать
    а сейчас переобуваешься и плачешь мол "накинулись"

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Рабство. Экономика. Бесплатная рабочая сила. Еще вопросы есть, почему одни первым классом летают, а другие в землянках живут? Дешевле, когда ты за банку колы согласен целый день добывать вредные ресурсы, чем обеспечивать твою жизнь.
    Мир - капиталистический.
    Показать
    Все как и в Лост Арке. Неожиданно, правда.
    Ну и вот скажи мне, зачем берсеркеру брать меч, когда он может взять пушку механиста?
    Показать
    Сказал человек, играющий за монашку Архоня, тебе словосочетание "игровая условность" знакомо вообще?

Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Кстати эти пушки имеют только искатели, ты в трубу вылетишь и останешься без трусов, если будешь каждого солдата вооружать подобными технологиями.
    Показать
    Есть примеры других игр, миров, где нет такой обособленности. Да и главному герою, ради общего блага, могут выдать любое снаряжение. Ему оно по карману.
    Но я с тобой согласен больше, чем со всеми прочими. Вот у тебя как раз имхо с аргументами и общаться с тобой приятнее.

Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    да я и не бомблю вроде, просто не ты ли пару страниц назад писал про какие то "доказательства" и кидал фразы вроде
    а сейчас переобуваешься и плачешь мол "накинулись"
    Показать
    Я доказательство привожу, а о чем пишешь ты? Дай угадаю, ни о чем?
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Сказал человек, играющий за монашку Архоня, тебе словосочетание "игровая условность" знакомо вообще?
    Показать
    Я пример с белочкой уже привел, в ответ на игровые условности. Причем тут монашки мне вообще не понятно. Да в игре они и не монашки вовсе, это косяк перевода.
    Кстати, я вот жду костюм пингвина, игровая условность же... Сколько на этом форуме нытья было против этого костюма?
    Последний раз редактировалось Archony; 10.06.2020 в 12:58.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Не бомби)
    Пока ты доказал только то, что не можешь принять чужую точку зрения, если она не совпадает с твоей

Принять чужую точку зрения о том, что мне проспаться нужно? Я то как бы выспался. А других точек зрения, не обо мне, я не вижу.
    По существу тут только Призрак пишет.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Я пример с белочкой уже привел, в ответ на игровые условности. Причем тут монашки мне вообще не понятно. Да в игре они и не монашки вовсе, это косяк перевода.
    Показать
    Зачем бить кулаками, если винтовку можно у соседей взять? Или тупо сжечь или заморозить? Ну или на край мечом пополам разрубить. Там у варом хотя бы броня имеется стальная, а как дела у каратисток, в тюль замотанных, нормально тушей пули ловятся?

Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Там у варом хотя бы броня имеется стальная, а как дела у каратисток, в тюль замотанных, нормально тушей пули ловятся?
    Показать
    У меня такое чувство, что ты со мной соглашаться начинаешь ) Говоря о том, что пули тряпками ловить не ок )
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права