Страница 30 из 42 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 413

Тема: .tv/hosty_live Клинок Смерти Актуальные Билды 2.0 с 21 октября [Обсуждение Билдов]

Цитата Сообщение от u_772275450 Посмотреть сообщение
    Судя по измененному названию темы, этот топик стал личным/персональным? И для общего обсуждения билдов надо создать отдельную тему?
    Показать
    нет(10 символов)

Искатель Ковчега
    Может кто объяснить профитность полярки на аое билде? Второй раз ее пробую и совсем не ложится к ней сердце, рекомендует много кто, но я никак не могу понять - дамаг посредственный, радиус очень маленький. В гвард билде тоже не блещет, симпатичнее плащ смотрится.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    Может кто объяснить профитность полярки на аое билде? Второй раз ее пробую и совсем не ложится к ней сердце, рекомендует много кто, но я никак не могу понять - дамаг посредственный, радиус очень маленький. В гвард билде тоже не блещет, симпатичнее плащ смотрится.
    Показать
    Никакой профитности там нет от слова вообще. Слава богу, я никогда не видел извращения этого)

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Показать
    шлифовки дают выбор только между двуручным хватом и поляркой по сути, по урону полярка заметно выше, поэтому кто хочет чуть больше дамажить берет полярку, кто хочет чуть больше комфорта берет двуручный хват с его рывком и скоростью каста.

На 12ой точке кайзера, двуручный хват становится безальтернативным.

Временно заблокирован (только чтение)
    Показать
    Чем плох скилл? В поддерживаемом триподе у него урон полукругом, для аое подходит слабо, в другом полный круг и инстакаст, плюс повышенный крит. шанс, что довольно полезно. Для аое билда шлифовки на него не нужны.

Показать
    Ну не, у мгновенной полярки (3 2 1) зона аое приличная. И там не очень мало дамага - по элитке в хаосе нажать не стыдно, пока ураган в кд.
    А в рейде полярка 3 2 2 - топ-2 дпс умение, если все без шлифовок. Если все со шлифовками (Кайшур 12), то дпс полярки на 20% ниже шлифованного Иссечения (перчи на 12).
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 10.09.2020 в 14:18.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Чем плох скилл? В поддерживаемом триподе у него урон полукругом, для аое подходит слабо, в другом полный круг и инстакаст, плюс повышенный крит. шанс, что довольно полезно. Для аое билда шлифовки на него не нужны.
    Показать
    дело в том, что она взята на 2, на 3 стоят охота, длань, хват, иссечение, порыв. Я понимаю, что на 2 трипода никто дамажить особо не будет, вот и думаю, не лучше ли тогда плащ с бафом на всю пати?

Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    шлифовки дают выбор только между двуручным хватом и поляркой по сути, по урону полярка заметно выше, поэтому кто хочет чуть больше дамажить берет полярку, кто хочет чуть больше комфорта берет двуручный хват с его рывком и скоростью каста.

На 12ой точке кайзера, двуручный хват становится безальтернативным.
    Показать
    Понял, спасибо

дело в том, что она взята на 2, на 3 стоят охота, длань, хват, иссечение, порыв. Я понимаю, что на 2 трипода никто дамажить особо не будет, вот и думаю, не лучше ли тогда плащ с бафом на всю пати?
    Показать
    Если это прям конкретно аое билд, то лучше полярку на 10, а иссечение на 4. Для аое порыв и полярка самые сильные, от них и прыгают.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Если это прям конкретно аое билд, то лучше полярку на 10, а иссечение на 4. Для аое порыв и полярка самые сильные, от них и прыгают.
    Показать
    забить на шлифовку от шмота? (у меня пока нет кайшур сета)
    у иссечения радиус поприятнее, чем у хвата, опять же у второго 2 усиления...

забить на шлифовку от шмота? (у меня пока нет кайшур сета)
    у иссечения радиус поприятнее, чем у хвата, опять же у второго 2 усиления...
    Показать
    Не понимаю сути дискуссии. Ты написал аое билд — тебе ответили порыв полярка. Не нравится полярка — ну окей, ставь что хочешь, это же аое билд, плевать вообще на него. Кого там в хаосах-то убивать.

Страница 30 из 42 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права