Страница 32 из 42 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 413

Тема: .tv/hosty_live Клинок Смерти Актуальные Билды 2.0 с 21 октября [Обсуждение Билдов]

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Diraz Посмотреть сообщение
    Если это билд на гвардов, то вопросы вызывает полярная звезда и шакрамы.
    Если на гринд(куб/хаос), то вопросы вызывает наличие трёх скилов с подготовкой и отсутствие массовости.
    Если на пвп, то опять же, 3 скила с подготовкой и ноль побега.

Может я дурак, и чего то не понимаю, так что объясните как это должно работать в 2.0.
    Показать
    Шакрамы сомнительные, но какие вопросу у тебя вызывает полярная звезда? Можно заменить на блиц, но это опционально.

Гость Артемиса Аватар для Diraz
    Цитата Сообщение от Guon Посмотреть сообщение
    Шакрамы сомнительные, но какие вопросу у тебя вызывает полярная звезда? Можно заменить на блиц, но это опционально.
    Показать
    Я не понимаю куда мне с этим билдом соваться. На гвардов? В пвп? В куб?
    Или это просто стоковый билд а-ля «иди куда захотел»? Нет, если так, то вперёд, но наверно всё же стоит составить нормальные билды для каждой активности. Тем более что открыть третью ячейку билдов можно к Берну без доната. И составить три нормальных билда, которые будут максимально эффективны и удобны, а не бегать с одним середнячковым, который и не вписывается никуда.

А если ты именно за гвардов говорил, то блиц выглядит ещё более сомнительно с изнуром первого уровня, уж лучше тогда полярную оставить. И каст быстрее, и изнур 2ур. и кд меньше.

Хотя ИМХО на гвардах есть и более полезные скилы. Да даже тот же не любимый всеми здесь аксель(хз с чего его не любят, скил с отличной мобильностью на мобильном персе смотрится норм).
    Если ваши мозги не размазаны по стене - значит день не так уж и плох.(с)

Гость Артемиса
    Всем привет,
    Не играл примерно с конца января/февраля. В свое время качал берса до 480 гс, и чувствовал себя не плохо на хранителях, вчера когда зашел в игру немного прифигел от новшеств и изменений. Увидел что можно апнуть нового персонажа, и подумал о клинке. Можете в кратце сказать, как она себя чувствует на хранителях и в остальном ПВЕ контенте, гайды смотрел 5 месячной давности и четкого понимания не сложилось. Интересует также в сравнении с берсом и фурией. Нужно принять волевое решение кого на экспресс отправить, берса, клинка или фурию :) Клинок конечно выглядит бомбически)

И подскажите плиз, как работает "Пропуск Тризиона". Когда его введут, и если применю на своем берсе, то какой гс дадут автоматически?

Извиняюсь что написал не по теме, но что-то форум не активный и нигде не отвечают...
    Последний раз редактировалось Elenty; 25.10.2020 в 09:54.

Цитата Сообщение от Elenty Посмотреть сообщение
    Всем привет,
    Не играл примерно с конца января/февраля.
    Показать
    Не думаю, что сейчас это важно. В данный момент все себя чувствуют как новички в некоторых аспектах.
    Можете в кратце сказать, как она себя чувствует
    Показать
    Если сравнивать с берсом, то она более мобильная и резкая. Проще зайти в спину, быстрее атаки и скилы, что заставляет больше двигаться по бою, а не просто бить «в лоб».
    С фурией сейчас трудно сравнивать, т.к. пока не ясно подвезут нам корейский патч на неё или нет. Если да, то она станет чем-то вроде берса до нерфа, только с упором в скорость( в том смысле, что будет оп классом).
    А если отдельно её рассмотреть, то она типичный рога, много двигается, много урона вносит в спину, но имеет меньше хп.

И подскажите плиз, как работает "Пропуск Тризиона".
    Показать
    Сейчас как такового его нет, но ты можешь в меню выбора персонажа нажать кнопку «повысить уровень» на нужном персонаже и купить прохождение всей сюжетки до определённого момента и актуальный для неё гс. Если не ошибаюсь, выбор даётся между Берном(самый дешёвый), Рохенделем(средняя цена) и Йоном(самая высокая цена).

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Немного нубских вопросов. Во всех видео и в этом гайде говорится, что необходима грава мастера подготовки. Я её достал за экспресс, сейчас в сумме с камнем у меня максимальный 3 уровень. НО скилов с подготовкой всего 3, причем 1 предлагается сделать БЕЗ подготовки (грава же перестанет работать?), а откат скиллов такой, что 20 сек прожимаешь остальные скиллы. Не совсем понятно, в чем профит этой гравы, помимо скорости подготовки.
    Далее, второй вопрос. В оставшиеся 20 сек кд мы бьем остальными 5 скиллами (скорее 4, т.к. есть плащ). При этом когда ВСЕ скиллы будут в откате, среднее кд на всех скиллах будет в районе 10 секунд. Что делать в это время? Я, кажется, половину времени вокруг боссов бегаю, т.к. всё в кд и бить тупо нечем, кроме автоатаки.
    Третий вопрос, по работе Z. За время 3 сфер я успеваю дать примерно полтора прокаста, если буду ждать откатов скиллов. Тем не менее, на многих видео клинки бьют под Z почти постоянно. Как так быстро набивают энергию?
    Четвертый вопрос: я вообще нифига не понимаю, как работает классовая остаточная грава.
    И пятый вопрос, по Охоте за головами. Трипод на 10 уровне, который вместо меча бьет огнем+холодом, дамажит больше? Или заменяет урон от меча? Или как-то иначе работает?

Я не понимаю куда мне с этим билдом соваться. На гвардов? В пвп? В куб?
    Или это просто стоковый билд а-ля «иди куда захотел»? Нет, если так, то вперёд, но наверно всё же стоит составить нормальные билды для каждой активности. Тем более что открыть третью ячейку билдов можно к Берну без доната. И составить три нормальных билда, которые будут максимально эффективны и удобны, а не бегать с одним середнячковым, который и не вписывается никуда.

А если ты именно за гвардов говорил, то блиц выглядит ещё более сомнительно с изнуром первого уровня, уж лучше тогда полярную оставить. И каст быстрее, и изнур 2ур. и кд меньше.

Хотя ИМХО на гвардах есть и более полезные скилы. Да даже тот же не любимый всеми здесь аксель(хз с чего его не любят, скил с отличной мобильностью на мобильном персе смотрится норм).
    Показать
    Если не сложно, примеры своих билдов (аое, боссы, пвп), чтобы хоть на что-то опираться.
    Последний раз редактировалось Meowshino; 25.10.2020 в 15:41.

Гость Артемиса
    Проще зайти в спину, быстрее атаки и скилы, что заставляет больше двигаться по бою, а не просто бить «в лоб».
    Показать
    Понял, спасибо. В принципе клинок не на дней сейчас? не прогадаю если возьму?

- - - Добавлено - - -

Если да, то она станет чем-то вроде берса до нерфа, только с упором в скорость( в том смысле, что будет оп классом).
    Показать
    Имеется ввиду, что фурию могут порезать? Слышал.. А что значит "оп класс"?

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Ну билд как всегда, что-то угадал, что-то рандомно накидал.

Топ дпс скиллы сейчас — 322 охота, 312 длань, 311 искусство меча и 122 порыв. Со средним левым триподом на охоте можно потерять процентов 50 урона, так что с мп3 это такая себе затея. У порыва чем больше своего крита, тем больше дамага выдает поддерживаемый трипод — на мобов я бы брал его, на гвардов скорее всего крит.

Из филлеров больше дпс у 132 блица (если есть желание кастовать его по 3с, лол), у 332 двуручного хвата и у 322 поддерживаемой полярки (которая тоже мусор из-за долгого каста). Но это если надо дпс. А так — 221 полярка и 121 шакрамы — одни из лучших генераторов сфер (10/1 шакрамы и 8/1 полярка без бонусов). Поэтому есть вариант брать как филлеры их, особенно если засунуть им по Эйге и играть через классовую. Если через бесшумку и мп3, то лучше взять старый добрый аксель.

Финт, плеть, смертный приговор и иссечение имеют +/- одинаково низкий дпс и поэтому отправляются в помойку. Ну у плети разве изнур хорош, особенно с Фехе.

Насчет мастерки у меня пока вопросы. Надо наигрывать и тестить.

Гость Артемиса
    С фурией сейчас трудно сравнивать, т.к. пока не ясно подвезут нам корейский патч на неё или нет
    Показать
    Немного не понял. Клинка могут апнуть или понерфить?

Немного не понял. Клинка могут апнуть или понерфить?
    Показать
    Фурию на корее сильно апнули, со дна в топы, когда нам подвезут(и подвезут ли?) этот патч не известно.
    ОП=Over powered=Сверх сильный, это если не вдаваться в подробности. Имба в общем.

Всё остальное с компа напишу, если не забуду(лол). С планшета не удобненько.

Гость Артемиса
    Фурию на корее сильно апнули
    Показать
    Фурия сейчас топ в ру сегменте и будет еще лучше? (многие пишут что она хороша). Получается клинок проигрывает фурии все же...
    И слышал что фурию на Корее когда 2.0 был, ее сильно порезали...
    Последний раз редактировалось Elenty; 25.10.2020 в 20:01.

Страница 32 из 42 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права