Страница 41 из 42 ПерваяПервая ... 3139404142 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 411

Тема: .tv/hosty_live Клинок Смерти Актуальные Билды 2.0 с 21 октября [Обсуждение Билдов]

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Мастерка и не была никогда актуальной у класса, что заточен на метание по полю боя(читай мобильность). То, что все упоролись в нее, потому что "ну эта жи клева, аж 50%" как обычно стадо. Мастерка как была маст хэвной у воинов, так и осталась.
    Показать
    "Заточен на мобильность" звучит как-то странно. Ведь заточен он в первую очередь, как и прочие классы кроме барда/пала, на нанесение урона. Мобильность ведь лишь средство, помогает внести больше урона - отлично, нет - нафиг не сдалась. Иначе б тогда было профитно брать все скиллы и триподы на мобильность, но к сожалению босс не падает быстрее просто от того, что ты мечешься вокруг него как сумасшедший)

Насчёт актуальности мастерки. В своё время, помнится, проверял для себя. Собрал два сета бижы, один на сноровку, другой на мастреку. Кол-во атаки, билд и т.д., всё одинаково, кроме статов. 2 минуты вливания урона по манекену плюс ульт.
    В итоге, гравы Голем 3, Титан 3, МП 3, 1060 Крита/700 Сноровки: 20,600,000 урона
    И Голем 3, Титан 3, Классовая 1 + МП1, 640 Крит/1700 Мастерка: 28,800,000 урона
    Разница в 40% (!), Карл.
    Побегали тогда ещё с констой (страж+берс+клинок+бард) на черепаху. Среднее время убийства через сноровку 5 минут, через мастерку - 4:30. При том, что у остальных ничего не менялось это примерно +30% урона с меня.
    Ну и окончательно меня убедило то, что с мастеркой я начал стабильно забирать МВП по урону у констового берса, чего со сноровкой почти никогда не было.
    Это всё, впрочем, со дня на день станет историей, так как скоро "халявы" не будет, но всё же.

единственное, что сделали правильным это ступенчатое усиление гравировок, чтобы больше не халявили, взяв 1 лвл.
    Показать
    Ты о чём? Оно и сейчас ступенчатое и весь 2.0 было.

По изменениям, баф Охоты радует, в отличии от единства стихий трипод будет скейлиться от "спины", бесшумки и т.п., что значит +урон. По статам вроде уже обсуждали, получается всё в крит, на сдачу немного хоть сноровки, хоть мастерки, всё равно. Главное если через мастерку чтобы классовая была, в противном случае сноровка is the way. Просто в одном случае получается более сустейновый дпс, во втором берс-стайл, бёрст, курим, бёрст, курим... По итогу одна фигня, мне лично первый вариант больше по душе.

А вот по ПвП не совсем согласен с товарищем GrimReaper'ом. Не такие уж плохие изменения. Антистаггера на Ураганном очень не хватало в 3 на 3, антистаггер на Разрубающих выглядит сильно. Лично мне этих двух пунктов уже достаточно чтобы поставить изменениям лайк. Авестой не пользуюсь, давно поменял на Финт, посмотрев на корейцев, которые играют через Аксель+Финт. Да и слишком имбово было бы, если бы вернули антистаггер на Авесту и Искусство, считай 7 из 8 скиллов с антистаггером, почти вся панель, как-то слишком с точки зрения баланса.
    Последний раз редактировалось Andres; 23.02.2021 в 14:41.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Andres Посмотреть сообщение
    "Заточен на мобильность" звучит как-то странно.
    Показать
    Насколько я помню, бравад мыслит исключительно стереотипами. Если ассасин, значит мобильный, если бард, значит хил, если танк, значит 0 дпс, а все что не так — ересь и не работает.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, бравад мыслит исключительно стереотипами. Если ассасин, значит мобильный, если бард, значит хил, если танк, значит 0 дпс, а все что не так — ересь и не работает.
    Показать
    Нет, так мыслят разработчики, что видно по механике, если в ней разбираться. Но игроки они всегда лучше папы знают как надо.
    ЗЫ: И я очень прошу тех, кто играет с констой: не пишите на форуме а. Ну там совсем другая байда. И бейте хоть до потери пульса манекенов.
    ЗЫЫ: страж не ноль урона, на первом месте стоит танкование, урон средний, сейчас благодаря сету урон в топе, потом все вернется на круги своя.
    Последний раз редактировалось Bravad; 23.02.2021 в 16:01.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Спутник Амана Аватар для GrimReaper
    Цитата Сообщение от Andres Посмотреть сообщение

А вот по ПвП не совсем согласен с товарищем GrimReaper'ом. Не такие уж плохие изменения. Антистаггера на Ураганном очень не хватало в 3 на 3, антистаггер на Разрубающих выглядит сильно. Лично мне этих двух пунктов уже достаточно чтобы поставить изменениям лайк. Авестой не пользуюсь, давно поменял на Финт, посмотрев на корейцев, которые играют через Аксель+Финт. Да и слишком имбово было бы, если бы вернули антистаггер на Авесту и Искусство, считай 7 из 8 скиллов с антистаггером, почти вся панель, как-то слишком с точки зрения баланса.
    Показать
    А зачем сравнивать авесту и финт? Одна контроль , вторая урон. Просто клинок наверно единственный ближник у кого все дпс скилы не имеют вообще ни какого имуна к контролю. Да 1-1 все ОК , но 3-3 , где очень много стагерных скилов по площади , которые сбивают любой урон очень не приятно. А антистагеры на разрубающих вроде убирут с обновой, так что толку от этого радоваться.

Нет, так мыслят разработчики, что видно по механике, если в ней разбираться. Но игроки они всегда лучше папы знают как надо.
    Показать

Ну как раз у клинка и есть классовая механика завязанная на мастерку. Где в механике клинка орентирование на сноровку?

И еще - никому не показалось , что добавили урона в скилах на пвп?
    Последний раз редактировалось GrimReaper; 24.02.2021 в 20:08.

Большая часть из того, что в первом посте написано может быть уже не актуально. Обновления уже не будет под Т3. Надеюсь кто-то создаст новую, актуальную тему

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от GrimReaper Посмотреть сообщение
    Ну как раз у клинка и есть классовая механика завязанная на мастерку. Где в механике клинка орентирование на сноровку?
    Показать
    Видишь ли, я совсем не против такой игры через мастерку, но там есть существенное но, без бафа клинок кусок улитки, и просто противен в управлении(как и уязвим, что конечно, не касается тех, кто жрет банки как не в себя), я пробовал, и еще ты слишком зависим становишься от ротации, а босс не манекен. Однако теперь, когда набор на мастерке порезан и увеличен на скилах, ты просто обязан не играть через мастерку, на что я и намекнул, когда написал, что теперь будешь играть как настоящий клинок...ну или не будешь)
    Последний раз редактировалось Bravad; 28.02.2021 в 01:50.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Спутник Амана Аватар для GrimReaper
    Однако теперь, когда набор на мастерке порезан и увеличен на скилах, ты просто обязан не играть через мастерку
    Показать
    Ну сейчас наоборот апнули клинка с точки зрения механики. Теперь для набора 3х сфер не надо упарываться в мастерку , под плащем так же с 3-4 скилов набор 3х сфер идет. Единственное , что пропадет большая порезка отката умений и урон с воли , без мастерки заметно меньше будет. Модель игры не изменится никак , наоборот освободятся очки , которые можно замаксить в крит.

Видишь ли, я совсем не против такой игры через мастерку, но там есть существенное но, без бафа клинок кусок улитки, и просто противен в управлении)
    Показать
    А без бафа клинок в игре находится только пока бежит до боса , ну и 15-30 секунд пока не наберутся сферы, да и плащ тебе в помощь.

Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    Большая часть из того, что в первом посте написано может быть уже не актуально. Обновления уже не будет под Т3. Надеюсь кто-то создаст новую, актуальную тему
    Показать
    учитывая активность форума это никому не надо

Искатель Ковчега
    Тупой вопрос, конечно, но как попадать сверхновой по гвардам (игоре)? Не так давно смахнул толстый слой пыли с клинка, хожу на игрессиона, и в который раз не попадаю ультой, хотя анимация скилла проходит аккурат через тело босса, дамага, наполненных шаров - нет. Несколько раз при этом замечал, что при начале каста курсор (в виде меча) меняется на треугольник, в виду активных телодвижений, в этом проблема?

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    Тупой вопрос, конечно, но как попадать сверхновой по гвардам (игоре)? Не так давно смахнул толстый слой пыли с клинка, хожу на игрессиона, и в который раз не попадаю ультой, хотя анимация скилла проходит аккурат через тело босса, дамага, наполненных шаров - нет. Несколько раз при этом замечал, что при начале каста курсор (в виде меча) меняется на треугольник, в виду активных телодвижений, в этом проблема?
    Показать
    Попадаю, все нормально, пробуй еще)
    Показать

Искатель Ковчега
    Попадаю, все нормально, пробуй еще)
    Показать
    по лежачему?

Страница 41 из 42 ПерваяПервая ... 3139404142 ПоследняяПоследняя

Ваши права