Страница 37 из 41 ПерваяПервая ... 273536373839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 407

Тема: .tv/hosty_live Клинок Смерти Актуальные Билды 2.0 с 21 октября [Обсуждение Билдов]

Спутник Амана Аватар для GrimReaper
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    так ведь стремительность дает скорость бега и атаки, как вы компенсируете кд скиллов? зеткой?
    Показать
    да , благодаря мастерству зетка копится быстро) да и то чаще манна кончается , чем скилы в откате)

Странник Аватар для eXens
    qq all,я в лост пришел неделю назад,в основном все понятно вот только за эквип и роллтриподов не выкупаю,то есть я по акрасси апнул чара и получил кайшура пламени сет,щас он 10-12 как мне дальше развивать этот момент лучше до скольки его апать и потом переодевать во что да и по триподам че на каких концах ловить лучше?билд https://lostarktree.ru/skill/blade?b...331h21i321I111 и гравы Мастер,бесшум титан.Если кому то не влом в краце раскидайте к чему стремиться))

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от eXens Посмотреть сообщение
    qq all,я в лост пришел неделю назад,в основном все понятно вот только за эквип и роллтриподов не выкупаю,то есть я по акрасси апнул чара и получил кайшура пламени сет,щас он 10-12 как мне дальше развивать этот момент лучше до скольки его апать и потом переодевать во что да и по триподам че на каких концах ловить лучше?билд https://lostarktree.ru/skill/blade?b...331h21i321I111 и гравы Мастер,бесшум титан.Если кому то не влом в краце раскидайте к чему стремиться))
    Показать
    Бегаешь в хаос, там падают шмотки. Смотришь, выпал ли на этих шмотках нужный трипод и переносишь его, остальное разбиваешь на кристаллы. Точишь весь сет до 12, а наплечники и наручи, которые дают больше всего основного стата (если не ошибаюсь, проверь в игре) продолжаешь точить до +17. Ты таким образом получишь 915гс и откроешь 915 хаос с новым шмотом. Дальше идет имхо: сразу не переливаешь кайшура, т.к. у него хорошие допы, подкопи денег, чтобы сразу проточиться повыше, т.к. значимый ап только на 960гс с новой бижей. И разницы, где какой трипод выпадет, нет.

Ты реально уже 312 поинтов накопил? Нда, тогда не мне тебе советы давать.
    Последний раз редактировалось Meowshino; 16.11.2020 в 20:54.

Странник Аватар для eXens
    от души))да не еще не 312,это было бы диковато как по мне))

Гость Артемиса
    от души))да не еще не 312,это было бы диковато как по мне))
    Показать
    А сколько набрал за неделю?

Избранник Руфеона
    Подскажите по Воздушные шакрамы, что то ощущение что они вобще слабо демажат. Пытался родить пве билд для твинка и не могу подобрать последний скил, взял сладкий набор имба скилов понятно, лезвия и плащ для бафа, охотника за голова для дальней атаки, полярную звезду вроде как в хаоса она норм аоешит, а вот последний скил не знаю чтобы взять аксель что то не очень хочется, шакрамы похоже не демажат.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    скил не знаю чтобы взять аксель что то не очень хочется, шакрамы похоже не демажат.
    Показать
    ураганный порыв на 10 с триподами 1-2-3 (или 1-3-3)

билд https://lostarktree.ru/skill/blade?b...331h21i321I111 и гравы Мастер,бе
    Показать
    Почему ураганного в билде нет? и полярной звезды? как минимум хаос с ними проходить комфортней.
    Последний раз редактировалось RedPriestRezo; 22.11.2020 в 22:49.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от RedPriestRezo Посмотреть сообщение
    ураганный порыв на 10 с триподами 1-2-3 (или 1-3-3)
    Показать
    Я же написал что весь сладкий набор взят, порыв авеста и мастерство меча, не очень балансные скилы и они взяты естественно. Возникает вопрос кроме них, ведь 318 очков. Звезда и охотник вроде заходят неплохо, но последний скил на 10 не могу найти демажный и удобный.

Искатель Ковчега
    Кто может объяснить как в фул мастерстве люди играют без мп? Вроде, стремительностью одной ее не заменить, зетка к скорости атаки дает копейки, да и одно другому не мешает...
    Стоит ли брать хитроумный финт как единственный скилл для контратаки? Идея сбивать пробежку, конечно, сомнительная, занимая 1 слот

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Подскажите по Воздушные шакрамы, что то ощущение что они вобще слабо демажат. Пытался родить пве билд для твинка и не могу подобрать последний скил, взял сладкий набор имба скилов понятно, лезвия и плащ для бафа, охотника за голова для дальней атаки, полярную звезду вроде как в хаоса она норм аоешит, а вот последний скил не знаю чтобы взять аксель что то не очень хочется, шакрамы похоже не демажат.
    Показать
    У меня они взяты, но на 1 2 3, для примера могу сказать, что в хаосе, равному гсу, шотает, либо остаются копейки хп на мобах.
    Последний раз редактировалось Freckle; 23.11.2020 в 12:19.

Избранник Руфеона
    зетка к скорости атаки дает копейки, да и одно другому не мешает...
    Показать
    Как я понимаю смысл частой зетки в гравировке которая сохраняет баф вместе с ударом уроном, то есть ты нажал ударил, протом быстро анкопил новые сферы и снова ударил. Мана конечно кончится да, надо сумку с шинти прокаченным просить)
    У меня они взяты, но на 1 2 3, для примера могу сказать, что в хаосе, равному гсу, шотает, либо остаются копейки хп на мобах.
    Показать
    У меня они очень слабо демажат)

Страница 37 из 41 ПерваяПервая ... 273536373839 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права