Страница 33 из 39 ПерваяПервая ... 233132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 385

Тема: .tv/hosty_live Клинок Смерти Актуальные Билды 2.0 с 21 октября [Обсуждение Билдов]

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Ну билд как всегда, что-то угадал, что-то рандомно накидал.

Топ дпс скиллы сейчас — 322 охота, 312 длань, 311 искусство меча и 122 порыв. Со средним левым триподом на охоте можно потерять процентов 50 урона, так что с мп3 это такая себе затея. У порыва чем больше своего крита, тем больше дамага выдает поддерживаемый трипод — на мобов я бы брал его, на гвардов скорее всего крит.

Из филлеров больше дпс у 132 блица (если есть желание кастовать его по 3с, лол), у 332 двуручного хвата и у 322 поддерживаемой полярки (которая тоже мусор из-за долгого каста). Но это если надо дпс. А так — 221 полярка и 121 шакрамы — одни из лучших генераторов сфер (10/1 шакрамы и 8/1 полярка без бонусов). Поэтому есть вариант брать как филлеры их, особенно если засунуть им по Эйге и играть через классовую. Если через бесшумку и мп3, то лучше взять старый добрый аксель.

Финт, плеть, смертный приговор и иссечение имеют +/- одинаково низкий дпс и поэтому отправляются в помойку. Ну у плети разве изнур хорош, особенно с Фехе.

Насчет мастерки у меня пока вопросы. Надо наигрывать и тестить.
    Показать
    Помоему это твой лучший пост на этом форуме, по крайней мере их тех, что мне доводилось читать. Спасибо, не надо будет тестить.

По поводу полярки: насколько сильная разница с двуручным по 3-1? не компенсируется ли она за счет триподов, которые на полярке немного сильнее?

Гость Артемиса Аватар для Diraz
    Цитата Сообщение от Elenty Посмотреть сообщение
    Фурия сейчас топ в ру сегменте и будет еще лучше?
    Показать
    Щито? Эммммм... Смешно.
    Её наоборот апнули в 2.0 в Корее т.к. она была огрызком, который и приткнуть-то некуда было. У нас её тоже вроде выправлять пытаются, но именно что пытаются, пока она не на пике и без формы особо ничего не делает. Пока если брать блейда и фуру, то это определённо блейд.
    Если ваши мозги не размазаны по стене - значит день не так уж и плох.(с)

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Guon Посмотреть сообщение
    Помоему это твой лучший пост на этом форуме, по крайней мере их тех, что мне доводилось читать. Спасибо, не надо будет тестить.

По поводу полярки: насколько сильная разница с двуручным по 3-1? не компенсируется ли она за счет триподов, которые на полярке немного сильнее?
    Показать
    Вот мои довольно грубые расчеты:
    .:

Смотреть на зеленый столбик с уроном. Столбики с дпсом чисто информативные — там урон просто делится на кулдаун.
    За основу бралось 40% крит. шанса и 200% крит. урона.

Еще я мог где-то ошибиться, и еще учитывай, что это голые цифры т.е. все, кроме порыва надо умножать на модификатор со спины, а зарядки еще и на модификатор от мп.

Рыцарь Лютерана
    .:

Смотреть на зеленый столбик с уроном. Столбики с дпсом чисто информативные — там урон просто делится на кулдаун.

Еще я мог где-то ошибиться, и еще учитывай, что это голые цифры т.е. все, кроме порыва надо умножать на модификатор со спины, а зарядки еще и на модификатор от мп.
    Показать
    Ого! У Авесты был самый высокий базовый урон, а теперь даже порыву проигрывает. Шакрамы удивили.

Искатель Ковчега
    .:

Показать
    Спасибо за инфу, мда, сильно же картина поменялась... По гравам, выходит, мп3, бесшумка2+?, остаточная, упор на сферы?

Цитата Сообщение от Diraz Посмотреть сообщение
    А если отдельно её рассмотреть, то она типичный рога, много двигается, много урона вносит в спину, но имеет меньше хп.
    Показать
    хп-то как раз у нее много, примерно как у берса (по крайней мере до обновы), а вот защиты мало
    Последний раз редактировалось Freckle; 26.10.2020 в 07:55.

Цитата Сообщение от Guon Посмотреть сообщение
    Ого! У Авесты был самый высокий базовый урон, а теперь даже порыву проигрывает. Шакрамы удивили.
    Показать
    Авеста 312 с мп3 даже без бонусов со спины дамажит чуть больше чем 112 порыв. Но 112 порыв прям мегапогано регенит ресурс — в 2 раза хуже чем 122. В хаосе 221 полярка и 122 порыв с 750+ мастерки регенят фулстолб за пару прокастов.

Если ты про 122 шакрамы, то там волна, посчитать дамаг которой сложно и в рилфайте там половина мимо уйдет. Я просто взял макс. модификатор из трипода. Так-то реальный дамаг там в разы меньше будет. Да и вообще 121 лучше и по анимации, и по регену ресурса.

Кстати, начиная с 750 мастерки дамаг у концентрации воли соизмерим с авестой без мп3. Билды через сноровку скорее всего уже прошлый век — слишком сильно бустится реген ресурса, концентрация хорошо дпсит и бонусы с классовой очень хороши. Но оптимальное количество мастерки пока сказать не могу. Это надо прям наигрывать на гвардах долго и уже потом прикидывать.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу, мда, сильно же картина поменялась... По гравам, выходит, мп3, бесшумка2+?, остаточная, упор на сферы?
    Показать
    Я бы на классовую тоже ориентировался. Но я пока мало на клинке гонял. Плюс еще надо учитывать, что самоцветы и триподы очень сильно бустят скиллы, а концентрацию бустит только мастерка, которую кроме водного сета не бустит (вроде) ничего.

Мне кажется, сейчас вообще можно как хочешь гонять. И через классовую с мп3, и просто с мп3 + бесшумка/титан (но с мастеркой), и вообще через сноровку/крит тоже зайдет, если пытаться 3+ дпс гравы ролить.

Рыцарь Лютерана
    Кто в курсе, что будет из себя представлять блейд после апа ? (мб зря фуру просто одеваю)

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Кто в курсе, что будет из себя представлять блейд после апа ? (мб зря фуру просто одеваю)
    Показать
    Ванг не завезли, сорян, но изменения с виду позитивные.
    Фуру с таким подходом качаешь зря, если ты глор по натуре, то тебя всегда класс не будет устраивать.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Diraz Посмотреть сообщение
    Пока если брать блейда и фуру, то это определённо блейд.
    Показать
    По итогу 3-х дней игры, класс нравится, шустрая. Пересел на своего старого берса и сразу как-то дооооолго и вернулся к клинку) Спасибо за помощь

- - - Добавлено - - -

Может кто-нибудь накидать билд (273 скилл поинта) для боссов/хранителей с учетом кайшура +6? Или можно юзать тот что на:
    https://lostarktree.ru/skill/blade?b...32F3G1i322I111

или

https://lostarktree.ru/skill/blade?b...F3G331i321I111

Голова кругом идет от объема информации, очень много стало в игре по сравнению с январем...

Может кто-нибудь накидать билд (273 скилл поинта) для боссов/хранителей с учетом кайшура +6? Или можно юзать тот что на:
    Показать
    У тебя в любом билде сейчас всегда будут 7 скиллов: 3 зарядки, плащ, лезвия, полярка и порыв. Через сноровку/крит можно взять аксель, порыв на крит, полярку на дамаг, через мастерку порыв поддерживаемый, полярка на ресурс и шакрамы (ресурс). Со скилл-поинтами не знаю где экономить, наверное, пока не качать плащ и лезвия на 4, искусство на 7.

https://lostarktree.ru/skill/blade?b...32F3G1i322I111
    Показать
    Ты эту помойку не кидай, пожалуйста. Я знаю откуда она, это вообще лучше стороной обходить, чтобы не вляпаться.

Страница 33 из 39 ПерваяПервая ... 233132333435 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права