Страница 17 из 39 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 389

Тема: .tv/hosty_live Клинок Смерти Актуальные Билды 2.0 с 21 октября [Обсуждение Билдов]

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Ульта это не крайний случай, а скилл после первого прокаста.
    Показать
    Без мастерства Ульта - это крайний случай. Там смешной урон раз в 5 минут:)

Гость Артемиса Аватар для fake
    Цитата Сообщение от u_774267178 Посмотреть сообщение
    Без мастерства Ульта - это крайний случай. Там смешной урон раз в 5 минут:)
    Показать
    ульту не для урона юзают

Спутник Амана Аватар для GrimReaper
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Самый сильный без закалок — длань, но с +12 пушкой охота дамажит больше и еще у нее выше крит.
    А у искусства меча взрыв идет без модификатора в спину, плюс дольше кд.
    Показать
    окей , спасибо , а 2 скил по шмоту что выбивать ? видел иссечение и двуручный хват ролили , но у меня они оба на 7 и ролить скил не в 10 как то не хочется)

Первопроходец
    Так апни их в 10, это топ скилы для рола, один на перчах, другой на грудаке+шапка
    ЗЫ вот кстати, даже интересно, тут есть люди примерно 900+ гс с охотой на 12 пухе? Сколько в сумме вылетает? Желательно без всяких бардов и тд (можно из тризиона к примеру) хотел бы сравнить
    Последний раз редактировалось Disiz; 03.07.2020 в 12:51.

Люди к 17 странице только дошли до того, что охота дамажит. Об этом написано еще в самом первом сообщении в 1ом билде со всеми шлифовками

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от GrimReaper Посмотреть сообщение
    окей , спасибо , а 2 скил по шмоту что выбивать ? видел иссечение и двуручный хват ролили , но у меня они оба на 7 и ролить скил не в 10 как то не хочется)
    Показать
    Иссечение это ситуативный скилл, ты его жмешь только когда нужен урон+не отлететь от босса. А вот рывок на двуручном хвате ты жмешь чаще всего и урон там очень приличны даже без шлифовок с 7 уровнем

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_774267178 Посмотреть сообщение
    Тут можно поспорить. Допустим вы замаксили охоту, взяли 400% на 12й пухе. И вот ситуация, вы выпускаете призрака, он делает пару ударов и ГВАРД/БОСС делает шаг в сторону и последний удар мечом с 400% уроном уходит в никуда. Двухполосная зарядка также увеличивает шанс, что БОСС двинется/отпрыгнет/развернется. Так же если человек не набил руку и будет атаковать не совсем в спину, а на искосок, то тут тоже шанс что часть скилла уйдет в никуда.

Длань Авесты более мобильный ДД скилл, если босс двинется вперед, то вторым ударом точно дотянется Длань Авесты и Трипод на взрыв также повесится на босса. Урон там весьма хороший.

Я сделал следующий билд. https://lostarktree.ru/skill/blade?b...G33h21i322I111
    1. Разрубающие лезвия, наш топ дебафф и отличный мув при подходе к гварду или обходе гварда к спине. Тут важно иметь наименьший кулдаун у данного скилла.
    2. Иссечение, есть какой никакой урон, плюс также некий мув к спине босса.
    3. Длань Авесты, у меня это ТОП ДД абилка, максю ее, Трипод 12й пухи на Взрыв на нее.
    4. Искусство меча, ДД абилка с незначительным мувом вперед, иногда полезно. Нормальный урон.
    5. Полярная звезда, также максится на урон триподами со шмота.
    6. Плащ клинков, тут все ясно, ускорение накопления сфер и бафф на группу и бафф для своего же прокаста.
    7. Ураганный порыв, т.к. бывают случаи когда подойти к боссу нет возможности или вы находитесь только с боку, и тут весьма удобно воспользоваться этим скиллом. Также + 50% шанса крита весьма кстате, т.к. триподы все ушли на Длань Авесты.
    8. Охота за головами, хороший урон, особенно если все удары попадут точно в цель, а после еще 5 тиков нанесут дополнительный урон. Скилл юзаю не в связке, а строго когда уверен, что не отбежит босс или не развернется.

Мой ГС 885, 60% Смертоностности и 40% сноровки. Сноровка очень помогает с откатом скиллов, передвижением и прокастом/анимацией скиллов.
    Грава: Бесшумка, мастер подготовки 2й, а на браслете Неутомимый натиск 2.
    С первыми двумя гравами все очевидно. А вот Неутомимый натиск спорный, но у меня выходит под Плащом 139% скорости атаки, это почти 12% урона на прокаст из 3х основных дамажных Скиллов. И постоянный небольшой прирост урона при отсутствии Плаща.

Да у меня нет Акселя, по началу я тащился от него, но имея сноровку и привыкнув к Разрубающим лезвиям, я научился жить без него и не испытываю проблем. Крайний случай есть ульта.
    Ротация простая. Повесить дебафф на босса, дать бафф плащом, потом длань Авесты, и сразу Полярная звезда, обычно еще успеваю Искусство меча. Охоту и Ураган использую в ожидании до следующего прокаста.

В итоге догнал тех, кто играет другими классами и имели больше времени что бы довести до ума своих персонажей. ДПСа хватает бороться за МВП или быть в ТОПе по урону.
    Показать
    Если ты не берешь шлифовку на охоту, то зачем его качать на 10?

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    иссечение и двуручный дамажат примерно одинаково если без шлифовок.
    И то, это при условии что у двуручного хвата взят последний трипод на взрывы и хотя бы один взрыв попадает по гварду, только тогда совокупный урон получается примерно как у иссечения.

Но двуручный хват по итогу все равно вылетает из билда я так понимаю, потому что на шлеме и корпусе ты будешь шлифовками набирать полярную звезду, а шлифовкой на перчатках будешь брать иссечение.

Сомневаюсь в целесообразности максить искуство меча на 10, взрыв не получает бонусов от атаки в спину и по итогу урон от него просто не стоит потраченных скилпойнтов, еще и ману на 10ке жрет как не в себя. (370 на 7ке и 570 на 10ке)

Гость Артемиса Аватар для TienShan
    На сколько я знаю, двуручный будет актуален с появлением сета кайзера, где на +12 пухе будет бонус на трипод "потоки энергии" (150% урона от взрыва)

Первопроходец
    Цитата Сообщение от TienShan Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю, двуручный будет актуален с появлением сета кайзера, где на +12 пухе будет бонус на трипод "потоки энергии" (150% урона от взрыва)
    Показать
    Он актуален и сейчас, на данный момент у меня двуручный хват с основного удара критует по 2 ляма (920 гс), а там ещё урон с рывка и взрывов

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Disiz Посмотреть сообщение
    Он актуален и сейчас, на данный момент у меня двуручный хват с основного удара критует по 2 ляма (920 гс), а там ещё урон с рывка и взрывов
    Показать
    Откуда там 2 ляма, у тебя 20 пуха там? И насколько у тебя тогда полярная звезда дамажит - на 5?

Страница 17 из 39 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права