Страница 16 из 39 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 389

Тема: .tv/hosty_live Клинок Смерти Актуальные Билды 2.0 с 21 октября [Обсуждение Билдов]

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Rursa Посмотреть сообщение
    Пати с 8ми человек? В игре каждый второй или берс или дестр. Из популярных классов только бард и сумка пользы никакой не имеют от дебафа.
    Показать
    Аркане и Рейнджеру, в принципе, тоже плевать.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Аркане и Рейнджеру, в принципе, тоже плевать.
    Показать
    Да и фуре тоже особо пофиг, т.к. самый дамажный скил не имеет бонуса к спине.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    откуда информация? замеряли дамаг? или просто то, что есть отображение дебаффа на боссе, которое видно всем -> работает для всех?
    Показать
    Ща сходил на Тень ЧуньЮ, без пати. Накидали кучу дебафов, побил автоатаками и скиллами. Для 100% уверенности схожу еще в разлом, там тоже пати нет и вроде как дебафы видны. Проблема что дебафы висят все время чужие и тяжело затестить, а ты поколебал мою уверенность что если вижу дебафы, то они могут не работать (хотя и видно их).

ПС.
    На разломах обломался, там усреднение идет и дебафы чужие на постоянку висят. Вобщем надо идти раздельно на какого-нить Хармагаддона в Роху (там пусто обычно) и тестить с дебафером вне пати. Я был уверен, что если вижу дебафы на боссе, то они действуют (тем более среди кучи дебафов и свои есть).
    Последний раз редактировалось Rursa; 25.06.2020 в 21:24.

Спутник Амана Аватар для GrimReaper
    Кто уже поролил статы на антаресе , кто прошупал 12 на пушке , какие триподы выбивать начинать? Видел бегали с охотой , но по мне так не самый профитный скил.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от GrimReaper Посмотреть сообщение
    Кто уже поролил статы на антаресе , кто прошупал 12 на пушке , какие триподы выбивать начинать? Видел бегали с охотой , но по мне так не самый профитный скил.
    Показать
    Это самый сильный скилл у блейда в пве без закалок. Но насчёт закалок и вправду теряюсь
    Последний раз редактировалось Apozoic; 01.07.2020 в 00:41.

Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    откуда информация? замеряли дамаг? или просто то, что есть отображение дебаффа на боссе, которое видно всем -> работает для всех
    Показать
    дебафы 100% работает только на пати, даже в пределах одного рейда.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от GrimReaper Посмотреть сообщение
    Показать
    он самый профитный, трипод на повышение урона от каждой стадии, + мастер подготовки. уже буст. + удар мечом на 400% от пушки. других вариантов даже примерно настолько же эффективных, нет.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one

Цитата Сообщение от Apozoic Посмотреть сообщение
    Это самый сильный скилл у блейда в пве без закалок. Но насчёт закалок и вправду теряюсь
    Показать
    Самый сильный без закалок — длань, но с +12 пушкой охота дамажит больше и еще у нее выше крит.
    А у искусства меча взрыв идет без модификатора в спину, плюс дольше кд.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    дебафы 100% работает только на пати, даже в пределах одного рейда.

- - - Добавлено - - -

он самый профитный, трипод на повышение урона от каждой стадии, + мастер подготовки. уже буст. + удар мечом на 400% от пушки. других вариантов даже примерно настолько же эффективных, нет.
    Показать
    Тут можно поспорить. Допустим вы замаксили охоту, взяли 400% на 12й пухе. И вот ситуация, вы выпускаете призрака, он делает пару ударов и ГВАРД/БОСС делает шаг в сторону и последний удар мечом с 400% уроном уходит в никуда. Двухполосная зарядка также увеличивает шанс, что БОСС двинется/отпрыгнет/развернется. Так же если человек не набил руку и будет атаковать не совсем в спину, а на искосок, то тут тоже шанс что часть скилла уйдет в никуда.

Длань Авесты более мобильный ДД скилл, если босс двинется вперед, то вторым ударом точно дотянется Длань Авесты и Трипод на взрыв также повесится на босса. Урон там весьма хороший.

Я сделал следующий билд. https://lostarktree.ru/skill/blade?b...G33h21i322I111
    1. Разрубающие лезвия, наш топ дебафф и отличный мув при подходе к гварду или обходе гварда к спине. Тут важно иметь наименьший кулдаун у данного скилла.
    2. Иссечение, есть какой никакой урон, плюс также некий мув к спине босса.
    3. Длань Авесты, у меня это ТОП ДД абилка, максю ее, Трипод 12й пухи на Взрыв на нее.
    4. Искусство меча, ДД абилка с незначительным мувом вперед, иногда полезно. Нормальный урон.
    5. Полярная звезда, также максится на урон триподами со шмота.
    6. Плащ клинков, тут все ясно, ускорение накопления сфер и бафф на группу и бафф для своего же прокаста.
    7. Ураганный порыв, т.к. бывают случаи когда подойти к боссу нет возможности или вы находитесь только с боку, и тут весьма удобно воспользоваться этим скиллом. Также + 50% шанса крита весьма кстате, т.к. триподы все ушли на Длань Авесты.
    8. Охота за головами, хороший урон, особенно если все удары попадут точно в цель, а после еще 5 тиков нанесут дополнительный урон. Скилл юзаю не в связке, а строго когда уверен, что не отбежит босс или не развернется.

Мой ГС 885, 60% Смертоностности и 40% сноровки. Сноровка очень помогает с откатом скиллов, передвижением и прокастом/анимацией скиллов.
    Грава: Бесшумка, мастер подготовки 2й, а на браслете Неутомимый натиск 2.
    С первыми двумя гравами все очевидно. А вот Неутомимый натиск спорный, но у меня выходит под Плащом 139% скорости атаки, это почти 12% урона на прокаст из 3х основных дамажных Скиллов. И постоянный небольшой прирост урона при отсутствии Плаща.

Да у меня нет Акселя, по началу я тащился от него, но имея сноровку и привыкнув к Разрубающим лезвиям, я научился жить без него и не испытываю проблем. Крайний случай есть ульта.
    Ротация простая. Повесить дебафф на босса, дать бафф плащом, потом длань Авесты, и сразу Полярная звезда, обычно еще успеваю Искусство меча. Охоту и Ураган использую в ожидании до следующего прокаста.

В итоге догнал тех, кто играет другими классами и имели больше времени что бы довести до ума своих персонажей. ДПСа хватает бороться за МВП или быть в ТОПе по урону.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    двуручный хват на 7 дамажит сильнее иссечения, у которого дамажный трипод идет только на 10ке.
    ураганный порыв не получает бонусов от мастера подготовки, бесшумки, своего же бафа в спину и имеет конский откат

про охоту и авесту даже говорить ничего не хочется, просто одни выбирают комфорт, другие эффективность.

Цитата Сообщение от u_774267178 Посмотреть сообщение
    Крайний случай есть ульта.
    Показать
    Ульта это не крайний случай, а скилл после первого прокаста.

Страница 16 из 39 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права