Страница 13 из 39 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 389

Тема: .tv/hosty_live Клинок Смерти Актуальные Билды 2.0 с 21 октября [Обсуждение Билдов]

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Вроде никто этого и не писал, что он должен дамажить как сокр, но кто-то ляпнул и остальные подхватили.
    Показать
    А вроде рипер уже раза три минимум тут писал про то как сокром и дх, бьет больно и сильно, а блейд мол его расстраивает.

По поводу зачем нужен, странный вопрос.
    А зачем вообще в этой игре кто то кроме сокров и бардов?
    Блейд обычный дд средней руки как большинство монашек, которые тоже не топ по урону, живучести или полезности.
    Просто они многим нравятся внешне и по геймплею, прекрасно себя чувствуют во всех активностях, а то что они наносят меньше урона в соло цель, да по моему пофиг вообще, чё теперь в самом деле, за сокро/берсов всем играть, даже если они не нравятся

Спутник Амана
    Зимолетье теперь самый хороший тест классов. Используются все базовые механики разлома и изнура, да и уравниловка идет. Не сказал бы что блейд днище, по игре и ощущениям по урону выше среднего.

Мне лично комфортней играть чем за дх, на котором месяца 3-4 играл и забросил на т2.5. Плюс учитывая что многие меты сейчас сдвигаются в мастерство (в том числе и дх), играть на блейде где мастерство не является мастхевом - мне в кайф. Да и ощущения нет, что впахиваешь как на работе. Вот на саппортах барде-страже есть, а на блейде нет.

Если честно ждал хуже, т.е. класс превзошел мои ожидания.

Единственное что слабо, имхо, это зетка и все что вокруг класса крутится (гравировки, те же бонусы от мастерства и тд). Но учитывая что блейду и без того некуда нужные гравировки пихать, да и не являюсь фанатом кучи мастерства - мне норм. Хотя вариативность из-за этого слабая (что в скиллах, что в гравировках). Сыроватый архитип получился, что блейд что демоник. Разрабы тупо халявят, начиная с копья и заканчивая паладином. А народ еще новые классы просит - старые бы до ума довести.
    Последний раз редактировалось Rursa; 23.06.2020 в 10:49.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от Rursa Посмотреть сообщение
    Зимолетье теперь самый хороший тест классов.
    Показать
    Ну блейда тоже можно в мастерство увести через классовую)
    По мне он больше саппорт, больше полезен для пати чем монашки и берс.
    ДХ это отдельная тема, как не впахивай, как не изголяйся из кожи, ты всё равно не достигнешь урона как у тех же катательных по клаве берсо-дестров, зато любая ошибка - минус лицо. Хотя сегодня мне удалось в зимолетье им урвать мвп, но это рендомы тугие.
    Фурия очень здорово раскрывается в зимолетье, даешь бафы, пару скилов и ныряешь в форму, носишься как вошь, без всякого напряга.
    Всё же мне кажется блейду по дамагу далековато от неё, но посмотрим.

Спутник Амана Аватар для GrimReaper
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    А вроде рипер уже раза три минимум тут писал про то как сокром и дх, бьет больно и сильно, а блейд мол его расстраивает.

По поводу зачем нужен, странный вопрос.
    А зачем вообще в этой игре кто то кроме сокров и бардов?
    Блейд обычный дд средней руки как большинство монашек, которые тоже не топ по урону, живучести или полезности.
    Просто они многим нравятся внешне и по геймплею, прекрасно себя чувствуют во всех активностях, а то что они наносят меньше урона в соло цель, да по моему пофиг вообще, чё теперь в самом деле, за сокро/берсов всем играть, даже если они не нравятся
    Показать
    Ну да меня расстраивает маленький урон) И монашками я играл , и у кого же там маленький урон из 4х в соло цель ?
    Просто когда пишешь , что мало урона , че делать или так и запланировано вылазят адепты , которые пишут - "Увася , ты не шаришь , я бью как дестр , а гемороя меньше чем у него!!!" Ну думаешь , ну окей , че то не так дальше он раскроется , но как не странно , но нет - потеешь на босе и никакого импакта от класса. С дх были такие же проблемы , но потом он раскрылся для меня , тут же не вижу от куда взяться дамагу.
    И да играю , потому что нравится по анимациям , механикам и в плане пвп , но именно в пве на босах одно растройство.

Цитата Сообщение от Rursa Посмотреть сообщение
    Зимолетье теперь самый хороший тест классов. .
    Показать
    ага , кто после 4 выпавшей сферы вдолбит первый в 50-100кк тот и мвп , самый "хороший" тестер)
    Последний раз редактировалось GrimReaper; 23.06.2020 в 19:25.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от GrimReaper Посмотреть сообщение
    Ну да меня расстраивает маленький урон) И монашками я играл , и у кого же там маленький урон из 4х в соло цель ?
    Просто когда пишешь , что мало урона , че делать или так и запланировано вылазят адепты , которые пишут - "Увася , ты не шаришь , я бью как дестр , а гемороя меньше чем у него!!!" Ну думаешь , ну окей , че то не так дальше он раскроется , но как не странно , но нет - потеешь на босе и никакого импакта от класса. С дх были такие же проблемы , но потом он раскрылся для меня , тут же не вижу от куда взяться дамагу.
    И да играю , потому что нравится по анимациям , механикам и в плане пвп , но именно в пве на босах одно растройство.

ага , кто после 4 выпавшей сферы вдолбит первый в 50-100кк тот и мвп , самый "хороший" тестер)
    Показать
    Почему 4? если макс 3 бафа.

Цитата Сообщение от GrimReaper Посмотреть сообщение
    И монашками я играл , и у кого же там маленький урон из 4х в соло цель ?
    Показать
    а у кого он там большой? у лансера? или аватар где то кроме ашатеса может показать приличный результат? см ладно, может круто жахнуть мандарином под zкой, но это чит )
    честно даже страшно развивать тему с монашками, потому что сейчас призовем арсенала и он утопит топик в скринах с мвп.

откуда взяться дамагу. вы хотите сказать что играете с мастером подготовки, бесшумкой, постоянно держите боса под дебафом на урон в спину и собственно строго в спину бьете скилами с подготовкой, а дамага все нет?
    там же идет мультипликативный бафф урона от нескольких бафов, т.е. % урона не складываются, а перемножаются, вы получаете не просто +60% урона, а еще большее значение, где то в районе 70% по факту.
    я даже не буду писать про zку и ее дополнительные 30% и титаноборца, которого когда нибудь нам тоже дадут прикрутить через браслет
    конечно даже при всех бафах урон будет не топовый, но он уж точно будет.

и точно этого урона хватит, чтобы в рандоме, на фоне играющих там печалей чувствовать себя красавчиком...
    если уж я стражем, чертовым "бездамажным" стржаем, частенько брал с рандомами мвп с показателями 25-35% урона, то блейдом точно не будет никаких проблем.

пока к сожалению не могу ни подтвердить, ни опровергнуть ваши слова, пропуск не брал, качаю блейда с нуля, там 300-400 гс пока естественно все падает даже без гравировок.
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 24.06.2020 в 04:40.

Спутник Амана Аватар для GrimReaper
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    а у кого он там большой? у лансера? или аватар где то кроме ашатеса может показать приличный результат? см ладно, может круто жахнуть мандарином под zкой, но это чит )
    честно даже страшно развивать тему с монашками, потому что сейчас призовем арсенала и он утопит топик в скринах с мвп.

откуда взяться дамагу. вы хотите сказать что играете с мастером подготовки, бесшумкой, постоянно держите боса под дебафом на урон в спину и собственно строго в спину бьете скилами с подготовкой, а дамага все нет?
    там же идет мультипликативный бафф урона от нескольких бафов, т.е. % урона не складываются, а перемножаются, вы получаете не просто +60% урона, а еще большее значение, где то в районе 70% по факту.
    я даже не буду писать про zку и ее дополнительные 30% и титаноборца, которого когда нибудь нам тоже дадут прикрутить через браслет
    конечно даже при всех бафах урон будет не топовый, но он уж точно будет.

и точно этого урона хватит, чтобы в рандоме, на фоне играющих там печалей чувствовать себя красавчиком...
    если уж я стражем, чертовым "бездамажным" стржаем, частенько брал с рандомами мвп с показателями 25-35% урона, то блейдом точно не будет никаких проблем.

пока к сожалению не могу ни подтвердить, ни опровергнуть ваши слова, пропуск не брал, качаю блейда с нуля, там 300-400 гс пока естественно все падает даже без гравировок.
    Показать
    Мы не рассматриваем блейда в вакууме , кроме него есть и другие персонажи , которые тоже юзают классовые , безшумку , подготовку и титаноборца. Мы смотрим на среднего юзера ( которым себя и считаю) , который на 70-80% все делает как ты и описал и делает все это не только за блейда , но и за другие классы , и именно при всех равных блейд отстает. Блейд классный , хэйтить его не собираюсь , но свою попоболь на босах высказал , думал что кто скажет что где и как , а в 105 раз смотреть как мне тип предлагает очевидные вещи про гравы , удары в спину и тд спасибо конечно , но неактуально.
    Последний раз редактировалось GrimReaper; 24.06.2020 в 10:17.

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Блейд немного рассчитан под будущий гир т.к. не хватает статов, но с дамагом у нее теоретически все нормально, просто на практике с реактивными боссами класс страдает в реализации. Еще ей не хватает прям чуть-чуть тюнинга, например баф на одну инстазарядку после акселя решил бы много проблем в дпсе. Еще у пары скиллов просятся минус пару секунд кд.

Гость Артемиса Аватар для fake
    давайте так.
    блейд в общем повышает партийный ДМГ за счет дебафа на 20% в спину и бафа на скорость атаки.
    да, он не возьмет mvp, но поможет другим классам в пати взять его. why not?
    итого с блейдом партийный дмг будет выше, чем заменив его кем-либо другим.

Цитата Сообщение от fake Посмотреть сообщение
    да, он не возьмет mvp, но поможет другим классам в пати взять его. why not?
    .
    Показать
    с чего он вдруг обязательно не возьмет mvp?

все тоже так рассуждают, мол у всех с кем вам предстоит играть есть бесшумки, титаноборцы, нормальные билды, расходка, все идеально отыгрывают и блейд неизбежно будет делать сасай в каждой катке.
    по факту же, играть вы будете с рандомными алешами, которые хорошо если хотя бы статы себе ролят, про топ гравы можно вообще молчать...
    на фоне таких бойцов блейд (и не только блейд а вообще любой другой класс) собранный по мете, будет смотреться просто рок-звездой и брать мвп в подавляющем большинстве каток.

Страница 13 из 39 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права