Страница 12 из 40 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 391

Тема: .tv/hosty_live Клинок Смерти Актуальные Билды 2.0 с 21 октября [Обсуждение Билдов]

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от Lycian Посмотреть сообщение
    Не надо сравнивать этот класс с Дестром. Он у меня тоже 850+. Они совсем разные. Дестр, грубо говоря, раз в 30 сёк ударит на 10 лямов. Молотом Рока. Остальным, общим прокастом, он выдаёт примерно 5-6 лямов, потом снова Рок. По этому если Роком мажешь то теряешь 50%своего дамага минимум.
    У Блейда же все по другому. Он не ударит разово 10 лямов. Но сделает 10 ударов с таким же дамагом в общем. Тестили на Гер Ашатесе. Уже с собраным норм билдом. Пачка Берс Призыв Бард. И что Блейдом, что Дестром у берса (МВП) дамаг не поменялся. Вывод в том что по дамагу они равны (так как это уравниловка, по этому на Гер Ашатесе и тестили) ). Огромный плюс Блейда в его бафах. Просто разные классы и надо разбираться как играть и правильно билд собирать.
    Показать
    найс тесты конечно, что-то на уровне сферического коня в вакууме.
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Можем считать - я слился.

Спутник Амана Аватар для GrimReaper
    Не надо сравнивать этот класс с Дестром. Он у меня тоже 850+. Они совсем разные. Дестр, грубо говоря, раз в 30 сёк ударит на 10 лямов. Молотом Рока. Остальным, общим прокастом, он выдаёт примерно 5-6 лямов, потом снова Рок. По этому если Роком мажешь то теряешь 50%своего дамага минимум.
    У Блейда же все по другому. Он не ударит разово 10 лямов. Но сделает 10 ударов с таким же дамагом в общем. Тестили на Гер Ашатесе. Уже с собраным норм билдом. Пачка Берс Призыв Бард. И что Блейдом, что Дестром у берса (МВП) дамаг не поменялся. Вывод в том что по дамагу они равны (так как это уравниловка, по этому на Гер Ашатесе и тестили) ). Огромный плюс Блейда в его бафах. Просто разные классы и надо разбираться как играть и правильно билд собирать.
    Показать
    Ну допустим - молот , раскол и пусть будет вихрь - 3 скила , у блейда - авеста , порыв , охотник и искуство - за минуту в среднем , каждый скил успеет заюзаться/откатиться по 2 раза , между ними филерные скилы для набора сфер дестру и для дебафа и быстрого урона у блейда , что те что те толком урона не вливают. На 700 гире у дестра все 3 фиола дамажили далеко за 1кк , у блейда ну максимум 400- 500. Про дх и возможность за 5 секунд выдать прокаст из дроби в упор я вообще молчу , там цифр много и они на заглядение . Да треш косить блейду нет равных , но выдать урона в одну цель тут немного пригорает.
    И что за мистическое "правельные билды подбирать" - нет все поголовно тупят и ходят в пвп сборках на гвардов , билды у 90% людей одинаковые , да и особо то тут и не разгуляешься.

Странник
    найс тесты конечно, что-то на уровне сферического коня в вакууме.
    Показать
    А что тебя не устраивает в таких тестах? На Гер Ашатесе уравниловка. Все, примерно, в равных условиях. Вывод какой? То что общий дамаг влит если и меньше, то не сильно. У МВП количество дамага не увеличилось. Да на Блейде нет больших цифр. Но есть очень много мелких в секунды входящих. За счет этого и идет общий урон. А если вы ожидали видеть огромные цифры, то вам не стоило слезать с Дестра.

Спутник Амана
    ...а мне казалось, что как раз на геройском ашатесе, блейд и фурия (хотя вот ее я даже не создавал) буду дамажить на уровне с арканой и аватаром за счет темных скиллов, т.е. ЗНАЧИТЕЛЬНО больше, классов без темного атрибута.

Спутник Амана
    У демоника из скилов с тьмой клеймо, которое ок, юзабельно, и на этом все.
    Можно конечно для ашатеса с лучом поизгаляться, но это такое.
    Да аватара у которого на 2 скилах с самым высоким уроном тьма - этому очень далеко.

А что тебя не устраивает в таких тестах?
    Показать
    Я правильно понимаю, что ты сравниваешь урон блейда и дестра по урону берса, который берет мвп?
    Если я все правильно понял, ну земля, конечно, пухом с такими тестами, если это показатель для тебя, я судить не стану.

А если вы ожидали видеть огромные цифры, то вам не стоило слезать с Дестра.
    Показать
    я и не слезал

Первопроходец
    А что тебя не устраивает в таких тестах? На Гер Ашатесе уравниловка. Все, примерно, в равных условиях. Вывод какой? То что общий дамаг влит если и меньше, то не сильно. У МВП количество дамага не увеличилось. Да на Блейде нет больших цифр. Но есть очень много мелких в секунды входящих. За счет этого и идет общий урон. А если вы ожидали видеть огромные цифры, то вам не стоило слезать с Дестра.
    Показать
    Не устраивает то, что вы не взяли МВП на блейде на героик ашатесе ) С таким кол-вом триподов на тьму это делается элементарно

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    честно не понимаю я этот бугурт.
    то что сины не будут какими то имбоДДшниками было ясно заранее, то что блейд будет дамажить слабее демоника при прочих равных, было так же ясно заранее.

более того, любой кто хоть немного интересовался классом до того как задонатить на пропуск, понимал, что это класс на любителя, в обязательном порядке требующий сдавать скилы с подготовкой только в спину (это сложно и не всем нравится), к тому же класс очень требовательный к дорогим гравировкам.
    И при всем при этом, даже с топ гравами и идеальной игре, он почти наверняка будет уступать по урону сокрам, берсам и т.д.

Если вы все это понимали, взяли себе блейда и теперь ноете что он не дамажит с удара как сокр, ну это как минимум странно.
    Если вы этого не понимали, взяли себе блейда и теперь ноете, ну чтож соболезную, с подключением вас, наверно стоило поинтересоваться классом прежде чем донатить.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Показать
    Раз в 19-21 сек, а не 30 сек. Ашатес наихудший босс для тестирования урона.

Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    И при всем при этом, даже с топ гравами и идеальной игре, он почти наверняка будет уступать по урону сокрам, берсам и т.д.
    Показать
    Отсюда появляется логичный вопрос - а зачем тогда этот класс нужен? Как я раньше и писал, делая большую работу ты получаешь меньший результат. Ну, это уже скорее к разработчикам вопрос. Класс приятен визуально, но выходит что по сути он бесполезен. Просто ходячая бесшумка, тип ок, спасибо конечно, но можно и без него обойтись.

Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    теперь ноете что он не дамажит с удара как сокр
    Показать
    Вроде никто этого и не писал, что он должен дамажить как сокр, но кто-то ляпнул и остальные подхватили.

Страница 12 из 40 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права