Страница 5 из 38 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 372

Тема: .tv/hosty_live Клинок Смерти Актуальные Билды 2.0 с 21 октября [Обсуждение Билдов]

Цитата Сообщение от EroPony Посмотреть сообщение
    Спасибо. И еще вопрос. Что лучше двуручный хват или полярная звезда?)
    Показать
    Звезда посредственный скилл, если только для кубов или в универсальный билд, имхо

Первопроходец
    Кто нибудь тестил на оружии +12 закалку на авесту вешающую дебафф на босса? Сколько дамажит?

Спутник Амана Аватар для GrimReaper
    Ни у кого не возникает проблем с вливанием дамага? Для урона у меня порыв , авеста и искуство меча , жа впрочем как и в большинстве билдов , но те цифры , которые с их вылетаю , просо слезы. Да глупо сравнивать с дестром , но там те же 3 фиол скила стабильно по 1к по гварду били на 650гс , на дх с дроби прокаст 4 скила по 800-1к , а тут 300-400 и то под критами. Заветные Mvp которые постоянно были на других классах , тут не могу даже на воина набить . На гвардах вроде всегда бью в спину да и скилы по откату прожимаются , так что не могу понять в чем проблема.
    Как не странно в пвп дамага с избытком хватает)

Спутник Амана
    Гравировки?
    Я замечаю что МВП забирают берсы и демоники, которые вовсю пользуются плодами моих бафов. Но на 670 мне явно не хватает критов, так как бижа немного выпала/наролилась на сноровку. Да и на шмоте заточки что в лес, что по дрова. Воина набиваю, урон скорее выше среднего чем ниже среднего.

У меня ротация ударная: плащ (баф) - авеста - искусство - охота (охота чет дольше всего тянется, и оставляю наконец). Потом обновляю дебаф, вставляю двуручный и иссечение.

Спутник Амана Аватар для GrimReaper
    По гравам - моргенштерн , классовая за серебро и тяжелая/засада , смотря куда иду.
    А по поводу прокаста - у нас нет какого нить дебафа или сильного бафа , чтоб под него подводить комбу , да и никакой гвард не даст 3-4 скила дать в спину в пати без стража. Играю от классовой гравы - юзаю по откату 3 сфер , разряжаюсь и вдиваю дамаг под бафом. Опять же говорю - скилы не бывают в простое , юзаются по откату при возможности в спину , под чужой дебаф , но именно сами цифры урона со скилов заставляют плакать.

Рыцарь Лютерана
    Трипод "Отточенная реакция" умения "Иссечение" не работает или это неправильный перевод?

Спутник Амана
    Мастер подготовки сильно помогает, и с уроном, и с натягиванием скиллов. Я бы сказал это более нужная грава чем бесшумка. Мастер, бесшумка, титаноборец. В таком порядке. На практике стремиться иметь все 3 на кольцах и браслете (когда в Йозмунд завезут).

3его мастера надо фармить, почти в половину сокращает натягивание - это не шутки.

Цитата Сообщение от Guon Посмотреть сообщение
    Трипод "Отточенная реакция" умения "Иссечение" не работает или это неправильный перевод?
    Показать
    Да не, работает. Сильно пользы нет. И так 2 удара, и так. Только с «реакцией» можно поменять направление ударов.
    Последний раз редактировалось Rursa; 14.06.2020 в 13:42.

Гость Артемиса
    Пока собрал такой билд Screenshot_1.jpg
    Но понятно что это билд не на долго и очень сырой. При заточке 725 шмота на 12 он будет постоянно переделываться и шлифоваться.
    Тест показывает себя не плохо. На Т2 викли в 2 из 4 был МВП. Пати из Призыв, Берс, Бард. Цифры дамага небольшие но их много. Самым дамажным скиллом показался Ураганный порыв, хоть он, на первый взгляд, и выглядит как удар для Куба, и без дамага в спину.
    Прокаст: Разрубающее (Дальше по откату, вставлять не буду), Аксель за спину, Длань Авессы, Искусство, Ураганный, Полярная, и т.д.
    Сегодня, завтра хочу потестить на Гер Ашатесе. Посмотрим что выйдет.
    Гравы тестил такие: Мастер подготовки на постоянку, И менял Неутомимый натиск, Титан, Бесшумку и Классовую. Сильных отличий в цифрах не увидел. Наверно Классовая или Неутомимый 3 буду оставлять.
    Статы поровну между Смерт и Сноровк.

Гость Артемиса
    подскажите новичку, где берется гравировка мастер подготовки? И объясните, почему во многих билдах стоит скилплащ клинков? у него ведь дикий откат в 30 секунд, разве не профитнее поставить другой дамажный скил?

Рыцарь Лютерана
    Потестил урон скиллов, у меня получилось:
    Длань авесты>Охота за головами>=Ураганный порыв>=Исскуство меча=Блиц>>>
    Полярная звезда>=Двуручный хват>=Смертный приговор=Воздушные шакрамы>Иссечение

Цифры примерные, возможны погрешности, но общую картину это отражает.
    Кстати, ульта, которую никто не берет, дамажит больше.
    Последний раз редактировалось Guon; 14.06.2020 в 14:24.

Страница 5 из 38 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права