Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 28363738
Показано с 371 по 378 из 378

Тема: .tv/hosty_live Клинок Смерти Актуальные Билды 2.0 с 21 октября [Обсуждение Билдов]

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    Кто может объяснить как в фул мастерстве люди играют без мп? Вроде, стремительностью одной ее не заменить, зетка к скорости атаки дает копейки, да и одно другому не мешает...
    Показать
    Очевидно дают заряжаемые скиллы под плащом или в паттерн босса, когда он не двигается.
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Как я понимаю смысл частой зетки в гравировке которая сохраняет баф вместе с ударом уроном, то есть ты нажал ударил, протом быстро анкопил новые сферы и снова ударил. Мана конечно кончится да, надо сумку с шинти прокаченным просить)

У меня они очень слабо демажат)
    Показать
    По сути да, смысл гравы в том, чтобы накопить быстрее на новые сферы, пока баф висит. Высокое мастерство должно позволить откатывать плащ и другие скиллы достаточно быстро.
    А шакрамы имхо больше для того, чтобы вереницу мобов шотать в хаосе волной, т.к. она их за собой тащит. На боссах имхо достаточно их использовать как доп накопление сфер с выбитым высоким триподом на наполнение.

Но это только взгляд новичка в смертоносности и без морского сета.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    и без морского сета.
    Показать
    У меня это твинк у него вероятно не будет морского сета никогда. А с морским получается то и выбора особого нет, из за бафа 50% тебе надо играть в мастерство.

Рыцарь Лютерана
    У меня тоже чар в смертяге пока ходит, 920 гс, шакрамы на криты, поэтому вся волна критовая выходит, атаки чуток больше, чем прописано в таблице по текущему гс, моргена кстати нету.

Очевидно дают заряжаемые скиллы под плащом или в паттерн босса, когда он не двигается.
    Показать
    Это понятно, я к тому, что с мп3 и бафом-то та же охота кастуется год, ледяная птица с 4 стр. успевает повернуться и дать пару плюх лицом к лицу за это время, при этом мп3 это 20% к скорости, что больше стремительности. Почему не использовать вместе тогда? С авестой и искусством таких проблем нет, но что мешает сделать почти все скиллы практически инкастовыми?
    Последний раз редактировалось Freckle; Сегодня в 08:53.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    У меня это твинк у него вероятно не будет морского сета никогда. А с морским получается то и выбора особого нет, из за бафа 50% тебе надо играть в мастерство.
    Показать
    Я на фейтоне очень у многих вижу сборку в смертоносность с буквально 2 допами в мастерство - ожерелье и еще 1 бижа. И в сете морского стража. Ну а что, доп идет? Идет. А без крита многие не хотят играть.

А вообще я надеюсь, что кто-то выложит адекватные тесты по сравнению. Т.к. если бы была реально очень большая прибавка от сборки мастерства, у нас не был бы моргенштерн в топе по использованию и цене на ауке.

Это понятно, я к тому, что с мп3 и бафом-то та же охота кастуется год, ледяная птица с 4 стр. успевает повернуться и дать пару плюх лицом к лицу за это время, при этом мп3 это 20% к скорости, что больше стремительности. Почему не использовать вместе тогда? С авестой и искусством таких проблем нет, но что мешает сделать почти все скиллы практически инкастовыми?
    Показать
    Так на охоте трипод 2-1 дает инкаст. А 3-1 еще делает его дальним.
    А мп3 это не 20, а 40 % скорости же.

Рыцарь Лютерана
    Так на охоте трипод 2-1 дает инкаст. А 3-1 еще делает его дальним.
    А мп3 это не 20, а 40 % скорости же.
    Показать
    без трипода "нарастающая мощь" очень много теряется дамага, но да, так проще реализовать в спину, так что возможно палка о 2 концах.
    мп3 ускоряет скорость каста на 20%, а скорость каждый стадии на 40%, т.е. скиллы, которые имеют несколько "зарядок", как эта нарастающая мощь, например

Рыцарь Лютерана
    без трипода "нарастающая мощь" очень много теряется дамага, но да, так проще реализовать в спину, так что возможно палка о 2 концах.
    мп3 ускоряет скорость каста на 20%, а скорость каждый стадии на 40%, т.е. скиллы, которые имеют несколько "зарядок", как эта нарастающая мощь, например
    Показать
    По идее потеря дамага должна нивелироваться тем, что ты всегда теперь в спину даешь, а не в лицо/пустоту. Ну и мастерка урон дает.

Так по мп3, суммарно она И каждую стадию (у авесты и искусного это 1, у охоты 3) на 40% укорачивает, И сверху еще 20% общей скорости каста накидывает? Или на авесту и искусный 20%, а на охоту 40%?

Рыцарь Лютерана
    По идее потеря дамага должна нивелироваться тем, что ты всегда теперь в спину даешь, а не в лицо/пустоту. Ну и мастерка урон дает.

Так по мп3, суммарно она И каждую стадию (у авесты и искусного это 1, у охоты 3) на 40% укорачивает, И сверху еще 20% общей скорости каста накидывает? Или на авесту и искусный 20%, а на охоту 40%?
    Показать
    1 вариант, но искусство тоже стадии имеет 2 или 3 по 0,5, если верно помню, и по 0,3 с мп3. У Авесты нет стадий.

Спутник Амана
    Вы чего курите?) Какие 20% скорости сверху от мп3? Там +20% урона для умений с подготовкой. И +40% к скорости подготовки, именно к скорости, "сокращение длительности" (а это не тоже самое) это прелести локализации. Не важно сколько стадий подготовки, итоговое ускорение 40%, потому что, если взять для примера Охоту за головами, 0.5/1.4 + 0.5/1.4 = 0.71, это тоже самое что (0.5+0.5)/1.4 = 0.71
    У Искусства меча нет нескольких стадий, там одна полоска в 0.4, у Авесты одна в 0.8, у Охоты две по 0.5.

Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 28363738

Ваши права