Страница 6 из 41 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 407

Тема: .tv/hosty_live Клинок Смерти Актуальные Билды 2.0 с 21 октября [Обсуждение Билдов]

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Guon Посмотреть сообщение
    Потестил урон скиллов, у меня получилось:
    Длань авесты>Охота за головами>=Ураганный порыв>=Исскуство меча=Блиц>>>
    Полярная звезда>=Двуручный хват>=Смертный приговор=Воздушные шакрамы>Иссечение

Цифры примерные, возможны погрешности, но общую картину это отражает.
    Показать
    Ну вообще Полярная и Смертный - это АОЕ-скилы. Как тестили полный урон с них? :)

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от varrkan Посмотреть сообщение
    Ну вообще Полярная и Смертный - это АОЕ-скилы. Как тестили полный урон с них? :)
    Показать
    Это урон в соло таргет, кубы и хаосы фэйсрол контент, что там тестить.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Xaronian Посмотреть сообщение
    подскажите новичку, где берется гравировка мастер подготовки? И объясните, почему во многих билдах стоит скилплащ клинков? у него ведь дикий откат в 30 секунд, разве не профитнее поставить другой дамажный скил?
    Показать
    Мастер подготовки 1 и 2 выпадает с данжей (по свиткам), третий мастер из последнего 7го гварда Игресиона.

Плащ в основном используется как баф для себя под «тягучую» ротацию ударных скиллов: Авеста, Охота, Искусство. В будущем, когда будет 3ий мастер и много сноровки - можно отказаться.
    Последний раз редактировалось Rursa; 14.06.2020 в 16:04.

Рыцарь Лютерана
    Странно, что никто не берет неумолимое притяжение для хаоса/куба - очень удобный скилл на треше.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Guon Посмотреть сообщение
    Странно, что никто не берет неумолимое притяжение для хаоса/куба - очень удобный скилл на треше.
    Показать
    Пробовал, гонял с ним. Удобный, но не домажит ваааще, даже на 3 трипода :(

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от varrkan Посмотреть сообщение
    Пробовал, гонял с ним. Удобный, но не домажит ваааще, даже на 3 трипода :(
    Показать
    Да, урон там слабенький, зато можно собрать мобов в кучу и накрыть чем-нибудь дамажным.

Спутник Амана
    Тоже с ним бегал (тестил), но из-за слабого урона только вредит Засаде. Лучше запрыгнуть Полярной или Смертельным в пачку - под Засаду даже на маленьких уровнях гса убивает. Не говорю уже об Урагане.

Гость Артемиса Аватар для LovelyCat
    1)Шлифовка «Ураганный порыв»: Трипод «Град ударов» увеличивает урон на 100%.

Трипод увеличивает урон на 100% или 170%? (70+100)?
    Я так понимаю первый вариант, но все же.

2)«Охота за головами»: Трипод «Призрачный двойник» увеличивает урон от удара мечом на 400%.

Трипод увеличивает урон только от меча? То есть, часть урона, 40% от 100.
    Получается 60+40*5=260%
    Трипод увеличивает урон умения на 160%? в 2.6 раза?
    Последний раз редактировалось LovelyCat; 14.06.2020 в 20:19.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Начал потихоньку разбираться, посмотрел корейцев, что почем.
    Классовую граву никто не носит, берут бесшумка+ морген+мастер подготовки, иногда натиск, естественно с прокачанным бафом на скорость. Если совсем всё плохо, можно взять классовую за серебро вместо недостающих.
    Плащ клинков - на 7 (для бафа) либо не качается, аксель - макс для перепрыжки гварда либо не качается. Разрубающие лезвия на 4 для бафа в спину (если некуда деть очки, то на 7 на уменьшение времени перезарядки). По остальным скилам пока думаю.
    Статы смертоносность/сноровка.
    Последний раз редактировалось Nervous; 15.06.2020 в 02:12.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Статы смертоносность/сноровка.
    Показать
    со сноровкой пока не стоит перебарщивать, у корейцев насколько я знаю Zка манну регенит вместе с откатом скилов, у нас пока никакого регена нет.
    Статов у нас конечно меньше чем у корейцев, но тем не менее, если сноровка начнет зашкаливать, начнутся проблемы...
    Поэтому лучше основной упор делать в смертоносность имхо

Я бы честно говоря даже попробовал через мастерство и смертоносность, но не знаю куда прикрутить классовую гравировку. На браслетах как я понял гравы остались те же, что и в прошлом сезоне, то есть мастера подготовки на браслете сделать не получится, бесшумку само собой тоже.

Итого бесшумка и мастер идут на кольца, на браслете ролится какая нить хрень вроде моргена, а классовая остается в пролете.
    Идет только как временный вариант для тех у кого нет бесшумки и/или мастера подготовки.

Страница 6 из 41 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права