Страница 21 из 41 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 407

Тема: .tv/hosty_live Клинок Смерти Актуальные Билды 2.0 с 21 октября [Обсуждение Билдов]

Гость Артемиса
    Кто что берет на +12 пухе Антареса? Мнения разнятся, хотел узнать ваше

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от StBl Посмотреть сообщение
    Показать
    Почитать последние пару-тройку страниц не пробовал?

Странник
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Почитать последние пару-тройку страниц не пробовал?
    Показать
    Токсик, если ты сам прочтешь последние 2-3 страницы то увидишь что там тоже 2 мнения. За Длань и за Охоту

- - - Добавлено - - -

Скорее всего надо все в Охоту роллить, она более мощно апается

Показать
    Что бы знать, что выбрать. Тебе не нужны никакие страницы. Кроме 1ого сообщения

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    Что бы знать, что выбрать. Тебе не нужны никакие страницы. Кроме 1ого сообщения
    Показать
    Спасибо, посмотрел, и как оказалось, для себя я примерно такой билд и собрал к 900 ГС.
    За некоторыми исключениями, поясню почему. Делал кучу тестов в Тризионе, Зимолетье, Гер Ашатесе, Гвардах и пришел к такому билду: https://lostarktree.ru/skill/blade?b...331h21i321I311
    Статы нароллены таким образом 850 Смерт, 250 Мастер и 450 Сноровка.
    В Двуручном хвате взял дамаг а не крит, так как крита и так хватает.
    Иссечение взял на 10 потому что оно бустится в шмоте, на 7 дамага немного. 10 же выдает хороший урон
    Искусство меча взял на ап сфер потому что скорость атаки там и так оч быстрая. Разницы с триподом почти нет
    Ну и за место Ураганного порыва я взял Полярную звезду на 7. Дамага от нее очень немного. На есть Изнур 2. Используется ситуативно. Триподы на сферы и сейв. Очень хорошо спасает, если вовремя использовать. По началу скилл совсем не нравился и долго искал замену ему. Был вариант с Двойной плетью, тоже из за Изнура 2 но там совсем не то.
    Ураганный не стал оставлять потому что нет дамага в спину, вточенный на 7 вообще ни о чем скилл, а на 10 есть более дамажные, жалко СП на него.
    В шмоте роллил: Пуха, Плечи - Длань Авесты, но с 12 пухой задумался что Охота серьезнее, вот и начал искать инфу, Шлем, Тело - Двуручный хват, Перчатки - Иссечение, Штаны - Сверхновая

Спасибо, посмотрел, и как оказалось, для себя я примерно такой билд и собрал к 900 ГС
    Показать
    Если бы 312 поинтов было.......
    https://lostarktree.ru/skill/blade?b...132G33i321I311

Гость Артемиса Аватар для Keingen
    Бафф на скорость оставлять или можно и без него? Есть мастер подготовки 3. Вот думаю взять Блиц вместо Полярки, оправдает?)

по моему не профитно брать скил в 10 который не бустится сетом, а который бустится брать в 7. я о порыве и исичении.
    если ток на героик кота/игоря.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Keingen Посмотреть сообщение
    Бафф на скорость оставлять или можно и без него? Есть мастер подготовки 3. Вот думаю взять Блиц вместо Полярки, оправдает?)
    Показать
    не оправдает. блиц себя хорошо показывает только на героике коте, из за тьмы.
    сейчас не хватает очков чтобы брать баф на скорость, а кидать на 6 сек раз в 25 сек бафчик, при этом отказываясь от каких то триподов, такое себе
    Последний раз редактировалось Shmitok; 16.07.2020 в 04:27.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Keingen Посмотреть сообщение
    Показать
    Убирать, по крайней мере сам так планирую по сбору 3 ур гравы, имхо, не оправдан баф, имея такой откат.
    Блиц - если играешь от шаров, в идеале классовой гравы и хотя бы 250 мастерства (хорошо копит З-ку), без всего этого показывает очень посредственно.
    Звезду не брал, т.к. не хватает под нее сп, если ее и брать то только на 3.

Страница 21 из 41 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права