Страница 25 из 41 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 407

Тема: .tv/hosty_live Клинок Смерти Актуальные Билды 2.0 с 21 октября [Обсуждение Билдов]

Гость Артемиса
    Решил почитать тему, к сожалению ничего нового.
    От себя пару замечаний относительно споров.
    Сам я уже в мистике 930гс, с бижей игоряна.
    1. Охота vs Длань. Так вот, охота сильнее, но на мистике 3й фазе этот скилл не юзабилен. И в дальнейшем контент будет заставлять игроков отказываться от этого скилла. Поэтому я с Авестой.
    2. Брать ли бафф на пати? Брать обязательно два трипода. Под первым идет быстрее зарядка, а второй как на пати, так и для
    Своего прокаста. Просто если вы играете на таком ГСе без классовой гравы, то это печально. А чтобы зарядка была быстрее, бафф идеален.
    3. Аксель..... Ну в начале я думал это Топ. Теперь понимаю что бесполезная вещь, у блайда есть куча мувов, мне хвататет скиллом на дебафф сделать вдоль туловища Гварда два удара и я уже за спиной. Иногда со спины чтобы сократить дистанцию можно и нужно двуручным хватом. Есть еще варианты, но никак не аксель.
    4. Максить обязательно 3 скилла, на которые есть баффы со шмота. Допустим выше человек писал про Иссечение, Двуручка,Длань. Весьма хороший вариант.
    5. Оставьте сет бижы со сноровкой/смертоностностью для хаосов, там просто пулей летите и все выносите. Сет игоряна уже на мастерство ролить надо 800 смертоностности, 200 сноровки, остальное мастерство. Это при условии что у вас бафф на пете есть и с фетранитом повезло, иначе мастерства не хватит. А оно теперь необходимо. Заряжаете так чтобы было 2 полных сферы и на доношке 3й. С классовой гравой разряжаетесь (крит на мистике 3 ляма). Получаете бафф на 30 сек. И в течении этого времени вам надо снова набрать такое же кол-во энергии или даже быстрее! Чем чаще разряжаете сферы тем больше урон. У вас появляется скилл котрый имеет урон уступающий только скиллу с 12м триподом у пушки.
    Короче на 3й фазе мистика лучше оставить за бортом охоту и взять допустим Ураган/Приговор. Также на 3й фазе бесшумка бесполезна, лучше взять тяжелую броню. Тут нужны скиллы позволяющие с растояния бить или сокращать дистанцию т.к. кислород не бесконечен. Да и вообще зайдите на стрим корейцев, с охотой там не бегают, контент не позволяет. Но можно выкинуть мастера подготовки, сделать охоту инстантовой и взять другой трипод. Длань и меч проюзывать под своим баффом. Имея классовую граву, бесшумку, можно взять будет титана/голема... Вариантов прилично.
    П.с. писал с мобилы, не обессудьте.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    ну к сожалению тоже ничего нового, стандартный пул "срывателяпокровов"
    охота неюзабельна, аксель бесполезен, бесшумку в топку, тяж броня рулит, классовая мастхев... все уже было

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Есть актуальный билд на фурию на 01.08.2020, если не максимум талантов? Или в этой теме все также актуален билд с 1ой страницы? Куб и гвардовский

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Есть актуальный билд на фурию на 01.08.2020, если не максимум талантов? Или в этой теме все также актуален билд с 1ой страницы? Куб и гвардовский
    Показать
    темой ошибся)) тут клинки)

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    темой ошибся)) тут клинки)
    Показать
    Перепутал ) Да, клинки

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_774267178 Посмотреть сообщение
    Решил почитать тему, к сожалению ничего нового.
    От себя пару замечаний относительно споров.
    Сам я уже в мистике 930гс, с бижей игоряна.
    1. Охота vs Длань. Так вот, охота сильнее, но на мистике 3й фазе этот скилл не юзабилен. И в дальнейшем контент будет заставлять игроков отказываться от этого скилла. Поэтому я с Авестой.
    2. Брать ли бафф на пати? Брать обязательно два трипода. Под первым идет быстрее зарядка, а второй как на пати, так и для
    Своего прокаста. Просто если вы играете на таком ГСе без классовой гравы, то это печально. А чтобы зарядка была быстрее, бафф идеален.
    5. Оставьте сет бижы со сноровкой/смертоностностью для хаосов, там просто пулей летите и все выносите. Сет игоряна уже на мастерство ролить надо 800 смертоностности, 200 сноровки, остальное мастерство. Это при условии что у вас бафф на пете есть и с фетранитом повезло, иначе мастерства не хватит. А оно теперь необходимо. Заряжаете так чтобы было 2 полных сферы и на доношке 3й. С классовой гравой разряжаетесь (крит на мистике 3 ляма). Получаете бафф на 30 сек. И в течении этого времени вам надо снова набрать такое же кол-во энергии или даже быстрее! Чем чаще разряжаете сферы тем больше урон. У вас появляется скилл котрый имеет урон уступающий только скиллу с 12м триподом у пушки.
    Короче на 3й фазе мистика лучше оставить за бортом охоту и взять допустим Ураган/Приговор. Также на 3й фазе бесшумка бесполезна, лучше взять тяжелую броню. Тут нужны скиллы позволяющие с растояния бить или сокращать дистанцию т.к. кислород не бесконечен. Да и вообще зайдите на стрим корейцев, с охотой там не бегают, контент не позволяет. Но можно выкинуть мастера подготовки, сделать охоту инстантовой и взять другой трипод. Длань и меч проюзывать под своим баффом. Имея классовую граву, бесшумку, можно взять будет титана/голема... Вариантов прилично.
    П.с. писал с мобилы, не обессудьте.
    Показать
    почему охота не юзабельна? Хоть мне до 3 фазы как до Китая пешком, интересно было бы увидеть новую точку зрения на этом форуме.
    Какие гравировки тогда имеют смысл при таком раскладе. Классовая, бесшумка и титан это как? Кольца только 2.
    Почему бесшумка на фазе бесполезна? По-моему, бесшумка как раз таки маст хев для блейда, по крайней мере пока жир не отрос как положено для титана.
    А так, если броню поставить, да подготовку из скиллов убрать, это совсем бесполезный мешок должен выйти, нет?
    п.с. бегал одно время с 200+- мастерства, в виду проходных биж и дороговизной их кручения, за 1 фул прокаст хватало, чтобы набить 1,5 шарика, вроде как, так что, думаю, сильно упарываться в мастерство не особо имеет смысл.

Гость Артемиса
    Ребята, извините если вопрос уже был, а я его пропустил.
    А билды на клинки без зарядки есть?
    Я в данный момент этим билдом пользуюсь, но мне не очень нравится.
    https://lostarktree.ru/skill/blade?b...G33h21i321I111

Цитата Сообщение от u_1181490181 Посмотреть сообщение
    Я в данный момент этим билдом пользуюсь, но мне не очень нравится.
    https://lostarktree.ru/skill/blade?b...G33h21i321I111
    Показать
    Тебе надо класс сменить, если тебе не нравится зарядка

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от u_1181490181 Посмотреть сообщение
    Показать
    слишком сильная просадка по урону с основных дд скилов выходит, поэтому в большинстве активностей, билд без подготовки в ПВЕ это что то из разряда "фанбилдов", лабо/хаосы катануть или гвардов погонять на овергире.

Можно конечно на некоторых боссах пробовать играть без подготовки, чтобы хоть как то их дамажить, если вы прям вообще не можете к ним подступится, отхватывайте во время каста, мрете и спускаете урон в молоко.
    Но в идеале нужно в любых активностях, где требуется выдавать макс дпс стараться учится реализовывать свои абилки с подготовкой, а не отказываться от них чтобы упростить себе жизнь.
    Блейд как бы итак далеко не топ по урону, а без подготовки это вообще... мрак
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 04.08.2020 в 05:20.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    почему охота не юзабельна? Хоть мне до 3 фазы как до Китая пешком, интересно было бы увидеть новую точку зрения на этом форуме.
    Какие гравировки тогда имеют смысл при таком раскладе. Классовая, бесшумка и титан это как? Кольца только 2.
    Почему бесшумка на фазе бесполезна? По-моему, бесшумка как раз таки маст хев для блейда, по крайней мере пока жир не отрос как положено для титана.
    А так, если броню поставить, да подготовку из скиллов убрать, это совсем бесполезный мешок должен выйти, нет?
    п.с. бегал одно время с 200+- мастерства, в виду проходных биж и дороговизной их кручения, за 1 фул прокаст хватало, чтобы набить 1,5 шарика, вроде как, так что, думаю, сильно упарываться в мастерство не особо имеет смысл.
    Показать
    1. Посмотри на ютубе что происходит на 3й стадии мистика, потом думаю станет более понятно почему Охота выпадает.
    2. Обычно кольца с бесшумкой и классовой гравой, браслет мастер подготовки. Что в следующем сезоне будет я не знаю. На 3й стадии мистика вместо бесшумки одеваем тяжелую броню (мертвые не дамажат). Повторюсь, на 3 фазе ты за спину ой как редко сможешь забежать. При разбивании кристаллов, толку от бесшумки ноль.
    3. Со временем я думаю уберу мастера подготовки и воткну титана, но это зависит от браслета....
    4. С 200 мастерствами ты не наберешь полтора шарика. Полтора шарика примерно с 500+ мастрества выходит, а надо за один прокаст 2 + сферы получить в идеале.
    5. Почитай что дает мастерство блайдеру, а в будущем патче при использовании Zки еще и мана будет восстанавливаться до 45%. Вот и получается 3 дамажных скилла , которые шмотом бурстятся и собственно сама Zка, которая на 2м месте по урону. Остльное баффы/дебаффы/мувы/набор сфер.
    6. От КАЙЗЕРА берем 2 шмотки и получаем 300 к смертоностности и 300 к сноровке, освобождаются статы для увеличения мастерства и думаю получится за 1 прокаст или чуть больше набирать 2+сферы.

Страница 25 из 41 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права