Показано с 1 по 10 из 407

Тема: .tv/hosty_live Клинок Смерти Актуальные Билды 2.0 с 21 октября [Обсуждение Билдов]

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Мастерка и не была никогда актуальной у класса, что заточен на метание по полю боя(читай мобильность). То, что все упоролись в нее, потому что "ну эта жи клева, аж 50%" как обычно стадо. Мастерка как была маст хэвной у воинов, так и осталась.
    Показать
    "Заточен на мобильность" звучит как-то странно. Ведь заточен он в первую очередь, как и прочие классы кроме барда/пала, на нанесение урона. Мобильность ведь лишь средство, помогает внести больше урона - отлично, нет - нафиг не сдалась. Иначе б тогда было профитно брать все скиллы и триподы на мобильность, но к сожалению босс не падает быстрее просто от того, что ты мечешься вокруг него как сумасшедший)

Насчёт актуальности мастерки. В своё время, помнится, проверял для себя. Собрал два сета бижы, один на сноровку, другой на мастреку. Кол-во атаки, билд и т.д., всё одинаково, кроме статов. 2 минуты вливания урона по манекену плюс ульт.
    В итоге, гравы Голем 3, Титан 3, МП 3, 1060 Крита/700 Сноровки: 20,600,000 урона
    И Голем 3, Титан 3, Классовая 1 + МП1, 640 Крит/1700 Мастерка: 28,800,000 урона
    Разница в 40% (!), Карл.
    Побегали тогда ещё с констой (страж+берс+клинок+бард) на черепаху. Среднее время убийства через сноровку 5 минут, через мастерку - 4:30. При том, что у остальных ничего не менялось это примерно +30% урона с меня.
    Ну и окончательно меня убедило то, что с мастеркой я начал стабильно забирать МВП по урону у констового берса, чего со сноровкой почти никогда не было.
    Это всё, впрочем, со дня на день станет историей, так как скоро "халявы" не будет, но всё же.

Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    единственное, что сделали правильным это ступенчатое усиление гравировок, чтобы больше не халявили, взяв 1 лвл.
    Показать
    Ты о чём? Оно и сейчас ступенчатое и весь 2.0 было.

По изменениям, баф Охоты радует, в отличии от единства стихий трипод будет скейлиться от "спины", бесшумки и т.п., что значит +урон. По статам вроде уже обсуждали, получается всё в крит, на сдачу немного хоть сноровки, хоть мастерки, всё равно. Главное если через мастерку чтобы классовая была, в противном случае сноровка is the way. Просто в одном случае получается более сустейновый дпс, во втором берс-стайл, бёрст, курим, бёрст, курим... По итогу одна фигня, мне лично первый вариант больше по душе.

А вот по ПвП не совсем согласен с товарищем GrimReaper'ом. Не такие уж плохие изменения. Антистаггера на Ураганном очень не хватало в 3 на 3, антистаггер на Разрубающих выглядит сильно. Лично мне этих двух пунктов уже достаточно чтобы поставить изменениям лайк. Авестой не пользуюсь, давно поменял на Финт, посмотрев на корейцев, которые играют через Аксель+Финт. Да и слишком имбово было бы, если бы вернули антистаггер на Авесту и Искусство, считай 7 из 8 скиллов с антистаггером, почти вся панель, как-то слишком с точки зрения баланса.
    Последний раз редактировалось Andres; 23.02.2021 в 14:41.

Ваши права