Страница 20 из 41 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 407

Тема: .tv/hosty_live Клинок Смерти Актуальные Билды 2.0 с 21 октября [Обсуждение Билдов]

Лидер гильдии
    Andres, спасибо за интересный пост, но не лучше ли взять вместо блейда вла?
    B A R D
    ZaDrots

Первопроходец
    Ваще пофиг, в текущем эндгейме у нас гвард, который падает даже от изнурения барда и мистик, где на ледяном тоже проблем никаких нет
    ЗЫ и никакого шанса крита дебафы не даёт, просто все удары со свойством *удар в спину* в эту самую спину имеют повышенный шанс крита
    Последний раз редактировалось Disiz; 08.07.2020 в 17:15.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    Andres, спасибо за интересный пост, но не лучше ли взять вместо блейда вла?
    Показать
    Тут выбор зависит от вертлявости босса, умения дд лупить основными скилами только в спину и никуда кроме спины, и предпочтений пати

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Disiz Посмотреть сообщение
    Ваще пофиг, в текущем эндгейме у нас гвард, который падает даже от изнурения барда и мистик, где на ледяном тоже проблем никаких нет
    ЗЫ и никакого шанса крита дебафы не даёт, просто все удары со свойством *удар в спину* в эту самую спину имеют повышенный шанс крита
    Показать
    Ну по расчётам под спойлером на предыдущей странице явно даёт, там удар в спину под дебафом существенно чаще критует ударов в спину без дебафа

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Andres Посмотреть сообщение
    В завершение моих "многабукв", хотел спросить. Нет ли владельцев бесшумки, кому не в лом потестить, даёт ли она помимо урона ещё и + крит/изнурение, по аналогии с дебаффом блейда, или там только урон? Я просто её ещё не дособрал.
    Показать
    Короче просле тестов сначала согласился с вами, что да доп. изнур, да доп. криты.
    Но потом пришел к выводу, что доп. изнур дает не дебаф, а сама абилка которая этот дебаф накладывает, вы же наносите ей урон и тем самым даете немножко изнурения, вот и все.

Результаты тестов ниже. Бесшумка не влияет.

По критам сложно сказать, провел несколько тестов, мерил "голым" персом с 0.2% кш.
    Без дебафа на 20 ударов приходился максимум 1 крит.
    С дебафом бывало уже по 3-4 крита.
    Вроде влияет. С бесшумкой разницы не заметил.
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 08.07.2020 в 17:41.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Ну по расчётам под спойлером на предыдущей странице явно даёт, там удар в спину под дебафом существенно чаще критует ударов в спину без дебафа
    Показать
    В твоём посте я вижу только сравнение фронт/спина
    Так вот спина сама по себе даёт дополнительный шанс крита
    Ошибка в изначальном посте или всё таки в способе проверки?

ЗЫ я слепой, извините
    Тогда действительно очень интересный результат, многое меняющий, получается блейд мастхэв в любой пачке
    Последний раз редактировалось Disiz; 08.07.2020 в 17:43.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Deadlock Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Кто-нибудь тестил на 12й пушке метку на Длани Авесты? Это дебаф? Или просто тикающий доп. урон? Как долго висит? Урон хороший наносит? Я понимаю, что охота на 12й профитнее, но сильно привык к Авесте. И, если разница в эффективности не огромная, предпочел бы максить именно Длань.
    P.S. Стаж в Лост Арке у меня около месяца - тапками не бить.
    Показать
    Я тестил и длань и искусство. Все примерно одинаково, на охота все же чуть больше, плюс, насколько я понимаю, метка длани не имеет бонуса на урон в спину.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Andres Посмотреть сообщение
    Делал всего по 300 ударов, потому есть погрешность в пару %, но думаю чтобы сделать выводы достаточно. Дебафф даёт крит шанс, да и сам по себе удар в спину, оказывается, даёт около +10% к крит шансу.
    Показать
    Спасибо за тесты. Наконец полезная инфа, а не абстрактные билды.

Оригинальное описание дебаффа блейда:
    Код:
    공격 적중 시 대상이 자신 및 파티원에게 받는 백어택 효과가 10초간 추가로 20% 증가한다.
    Оригинальное описание бесшумки:
    Код:
    백어택 성공 시 피해량이 추가로 20% 증가한다.
    Как видно, у бесшумки четко написано, что "damage is increased by an additional 20%", а у дебаффа "back-attack effect is increased by 20%", то есть, проще говоря, есть бэк эффект, который увеличивает урон и крит. шанс со спины (возможно, изнурение), и дебафф увеличивает этот эффект на 20%, в то время как бесшумка дополнительно увеличивает только урон.

Причем, по моим замерам крит. шанс увеличивается аддитивно, в то время как урон мультипликативно

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Disiz Посмотреть сообщение
    Тогда действительно очень интересный результат, многое меняющий, получается блейд мастхэв в любой пачке
    Показать
    К сожалению, ни дебаф блейда, ни бесшумка не работают на скиллы, которые не умеют бэк эффекта т.е. какому-нибудь рейнджеру, аркане или сумке блейд до фени.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Guon Посмотреть сообщение
    Я тестил и длань и искусство. Все примерно одинаково, на охота все же чуть больше, плюс, насколько я понимаю, метка длани не имеет бонуса на урон в спину.
    Показать
    Плюс на охоте безвариативный трипод на +15% к крит. шансу, что довольно много. Крит. шанс есть и на авесте, но брать его невыгодно.
    Так что выбора и нет.

Первопроходец
    Наоборот же, с тестами выше по криту эти 15% уже теряют актуальность при общем шансе в ~70% (25 смерть+25дебафф и эффект в спину+ролл закалки)

Рыцарь Лютерана
    Я шлифовку на длань наролил, на охоте благодаря триподу крита хватает, а длань и без шлифовок на урон неплохо дамажит.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    Короче просле тестов сначала согласился с вами, что да доп. изнур, да доп. криты.
    Но потом пришел к выводу, что доп. изнур дает не дебаф, а сама абилка которая этот дебаф накладывает, вы же наносите ей урон и тем самым даете немножко изнурения, вот и все.

Результаты тестов ниже. Бесшумка не влияет.
    Показать
    Спасибо за тест бесшумки.
    Насчёт доп. изнурения с дебаффа. Я проверял так: бил скиллом + дебаффом, затем наоборот дебаффом + скиллом. В частности на скрине ниже я сначала ударил Двуручным хватом и только после дал Разрубающие лезвия. Потом наоборот, сначала Разрубающие лезвия и затем Двуручный хват. Получились разные значения:
    Test.png
    Правда если линейкой измерить полоски, то там вроде как 15% разницы получается а не 20 =)

Страница 20 из 41 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права